21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такое мнение???!!!

Очень частов некоторых коментариях , мнениях и т.д люди озвучивают мысль, мол что вы жалуетесь на свою бедную жизнь вы просто не умеете зарабатывать! Интересно получается т.е все пожарные, врачи , учителя и т.д.. должны бросить свои профессии и пойти в бизнес, политику, банки и зарабатывать, зарабатывать и пусть всё горит синим пламенем. Откуда у людей сложилось такое мнение ???По мнению некоторых скудоумных людей такие профессии получается не нужны т.к не приносят дохода.  А как что случилось так пожарные, полиция, врачи, помогите спасите.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Владимир ГнатюкВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
Володенька, я из глуши Сумской области, г.Конотоп. Там-то и живут мои друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все изменилось!!! Давно в глуши не был. Вот где клондайк!)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Алекс - ты давно на родине не был!!!!Твое суждение справедливо для дикого запада!))))))))
Не давно в СМИ была история - женщина подала в суд на детского ортопеда за отказ в осмотре и лечении ребенка. Тот в свою очередь объявил забастовку и отказывал в приеме плановых больных (экстренных и с болями он принимал) в связи с низкой зарплатой 5000р (150$) из за конфликта с главврачем и постоянным лишением премии ( а она может быть и 100% и 500% - так здесь модно регулировать зарплату).
Рекомендую очередной отпуск проехаться по России, многие форумчане с удовольствием с тобой встретятся и покажут красивые места (Ирин@* - Ярославль, Валентина - Москва ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что показывать фасад?? Покажите деревню Гадюкино Пензенской губернии или Магаданскую область поселок Буюнда. А то по заграницам попрятались Родину забывать стали.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
да за ради боже,по району фельдшеров катастрофически не хватает,справишься -работай.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Всё относительно Алекс.
Есть пожарный инспектор, его обязанность проверять (в том числе и коммерческие структуры), а не только дымоходы в деревенской избе Кукуйского уезда, на предмет соблюдения Правил пожарной безопасности, а именно: наличие плана эвакуации в случае пожара, наличия огнетушителей, исправной пожарной сигнализации (если её нет - надо поставить) и разумеется в афилированной фирмочке (адрес её он назовёт)!
Учитель... несёт доброе и вечное... к празднествам общепринятым, начиная с Нового Года и заканчивая Днём учителя, избранные членши родительских комитетов... опрашивают учителей, на предмет того, что они хотели бы получить в подарок. Могу тебя заверить, что желание их (учителей), вовсе не томик стихов С. Есенина, разумеется сумма дробится на всех учеников класса. А факультативные платные занятия, по причине "очень плохого" познания какого-то предмета...
Врач. ..плата за операцию по шунтированию, 120 000 руб., не в кассу больницы, а в карман... Так вот спокойненько и объявили.
Сразу оговорюсь, на всех врачей, учителей и пожарных я не "указываю", т. к.понимаю, что помимо Господина Пожарного Инспектора, есть ещё и простой огнеборец, который реально рискует своей жизнью на пожарах...
Есть и учитель, в школе, в глубинке, у которого кроме веры в то что он делает на протяжении нескольких десятков лет - ничего нет!
Есть и врач, в сельской амбулатории, да и не только в сельской... для которого клятва Гиппократа не пустой звук, и жалованье... живёт огородом и коровой.
В общем, помимо М. и М.О., есть ещё и Россия.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё относительно Алекс.
Есть пожарный инспектор, его обязанность проверять (в том числе и коммерческие структуры), а не только дымоходы в деревенской избе Кукуйского уезда, на предмет соблюдения Правил пожарной безопасности, а именно: наличие плана эвакуации в случае пожара, наличия огнетушителей, исправной пожарной сигнализации (если её нет - надо поставить) и разумеется в афилированной фирмочке (адрес её он назовёт)!
Учитель... несёт доброе и вечное... к празднествам общепринятым, начиная с Нового Года и заканчивая Днём учителя, избранные членши родительских комитетов... опрашивают учителей, на предмет того, что они хотели бы получить в подарок. Могу тебя заверить, что желание их (учителей), вовсе не томик стихов С. Есенина, разумеется сумма дробится на всех учеников класса. А факультативные платные занятия, по причине "очень плохого" познания какого-то предмета...
Врач. ..плата за операцию по шунтированию, 120 000 руб., не в кассу больницы, а в карман... Так вот спокойненько и объявили.
Сразу оговорюсь, на всех врачей, учителей и пожарных я не "указываю", т. к.понимаю, что помимо Господина Пожарного Инспектора, есть ещё и простой огнеборец, который реально рискует своей жизнью на пожарах...
Есть и учитель, в школе, в глубинке, у которого кроме веры в то что он делает на протяжении нескольких десятков лет - ничего нет!
Есть и врач, в сельской амбулатории, да и не только в сельской... для которого клятва Гиппократа не пустой звук, и жалованье... живёт огородом и коровой.
В общем, помимо М. и М.О., есть ещё и Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может всё это и есть то самое малое что должен сделать человек-уехать и понять что есть другая жизнь и не только Россия?
а быть патриотом и марионеткой в чужих руках жирующих в кабинетах да и ради чего ведь?
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на aleks
aleks
может всё это и есть то самое малое что должен сделать человек-уехать и понять что есть другая жизнь и не только Россия?
а быть патриотом и марионеткой в чужих руках жирующих в кабинетах да и ради чего ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие Родина для нас не пустой звук как для вас. И родители для нас много значат!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
г.Москва.
35 000 – 40 000 руб.
Полный день
Медицинская сестра
КЦ ЮНИТИМосква, Хорошевское шоссе, 32а, все адреса
5 декабряJob-MO.ru

г.Киров.
15 декабря 2011 г. Зарплата:
две санитарки
2500 руб.

Взял из интернета наугад.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
г.Москва.
35 000 – 40 000 руб.
Полный день
Медицинская сестра
КЦ ЮНИТИМосква, Хорошевское шоссе, 32а, все адреса
5 декабряJob-MO.ru

г.Киров.
15 декабря 2011 г. Зарплата:
две санитарки
2500 руб.

Взял из интернета наугад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санитарка
Полный рабочий день от 10 000 до 20 000 руб. Городская поликлиника № 165 УЗ СВАО г.Москвы
Москва
Отрадное 16.12.2011 11:25
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Санитарка
Полный рабочий день от 10 000 до 20 000 руб. Городская поликлиника № 165 УЗ СВАО г.Москвы
Москва
Отрадное 16.12.2011 11:25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медицинская сестра в процедурный кабинет (полный рабочий день)
от 4600
г. Кемерово, МБУЗ ГКБ№2, детская поликлиника
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Давай к нам. Построили, а работать некому и нечем. Денюжек не хватает.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Давай к нам. Построили, а работать некому и нечем. Денюжек не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично

СсылкаПожаловаться
яВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Приглашаю в Набережные Челны. Вы узнаете о работах за 4 тыс. рублей( чуть больше 100 долларов в месяц), за 5, за 8. Кстати, я отработала всю жизнь учителем. Моя пенсия не дотягивает до 8 тысяч.

Это моё будущее, когда муж тоже выйдет на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на я
я
Приглашаю в Набережные Челны. Вы узнаете о работах за 4 тыс. рублей( чуть больше 100 долларов в месяц), за 5, за 8. Кстати, я отработала всю жизнь учителем. Моя пенсия не дотягивает до 8 тысяч.

Это моё будущее, когда муж тоже выйдет на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваш труд от простых людей.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на я
я
Приглашаю в Набережные Челны. Вы узнаете о работах за 4 тыс. рублей( чуть больше 100 долларов в месяц), за 5, за 8. Кстати, я отработала всю жизнь учителем. Моя пенсия не дотягивает до 8 тысяч.

Это моё будущее, когда муж тоже выйдет на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с лыжником, спасибо вам, от всей души, тем кто не смотря на эти нищенские зарплаты продолжает делать из нас и наших детей, нормальных людей! Огромнейшее вам спасибо!
СсылкаПожаловаться
Yurik BitchВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Учителя зарабатывают мизер. На их зарплату ваще можно только питаться бомж-пакетами и ходить в одежде 70х годов.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный взгляд издалека! Желаю поработать учителем в средней школе Коми, а не скрываться в бедной САШ и тявкать из подворотни.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Прекрасный взгляд издалека! Желаю поработать учителем в средней школе Коми, а не скрываться в бедной САШ и тявкать из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за приглашение спосибо(не вы первый).а если у вас неудовлетворённость в оплате вашего труда по выбранной специальности-решайте этот вопрос с правительством вашей страны,а не выражайте своё недовольство в мою сторону.к стати сравнивая как оплачиваеться этот труд за рубежом,у вас появляеться предлог для недовольства от своей неудовлетворённости.так что прежде чем выражать своё мнение,найдите в своей дискуссии нужную мишень для сарказма.надеюсь в дальнейшем вы будете более сдержанней,удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на aleks
aleks
за приглашение спосибо(не вы первый).а если у вас неудовлетворённость в оплате вашего труда по выбранной специальности-решайте этот вопрос с правительством вашей страны,а не выражайте своё недовольство в мою сторону.к стати сравнивая как оплачиваеться этот труд за рубежом,у вас появляеться предлог для недовольства от своей неудовлетворённости.так что прежде чем выражать своё мнение,найдите в своей дискуссии нужную мишень для сарказма.надеюсь в дальнейшем вы будете более сдержанней,удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои финансовые вопросы я решаю даже без правительства. Просто сарказм по поводу того что америкосы больше всего, да и дерьмократы ивр..опы любят со снобизмом учить тому чего сами даже блиизко не знают. Так вот Россия в этом не нуждается, россияне тоже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Свои финансовые вопросы я решаю даже без правительства. Просто сарказм по поводу того что америкосы больше всего, да и дерьмократы ивр..опы любят со снобизмом учить тому чего сами даже блиизко не знают. Так вот Россия в этом не нуждается, россияне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где в моих коментах учение? Или это ваше домысливание по ходу раскрытия сарказма?
В отношении незнания жизни в России-моя жена несколько лет преподавала в старших классах г.Одессе.Так что реплика в пустоту...
Если вы решили своим обликом олицетворять всю Россию-тогда я умываю руки с прискорбием...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария