3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько зависти ?

В последнее время столько завистников на форуме появилось - ужас . Если чел создаёт тему что купить Мерс или беху - вокруг начинают кружить вороны и какать желчью.
Или хотябы взять последнюю тему где автог выражает своё недовольство тем, что Путин с Ночными волками на мотоциклах прокатился. Завидно ? Кто Вам уважаемые не даёт купить себе мотик и кататься на нём с кем хочешь ? Другой вопрос захотят ли с вами кататься и хватит ли у вас денег купить этот байк ? Нет ? Завидно ? А надо не на форуме злобой исходить , а стараться денежку заработать , мозг включать где ещё денег нарыть , а не сутками на форумах срать !
Diablo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Иллиум КонсВ ответ на Diablo
Diablo
Лень читать твою писанину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то на этом проекте я по наивности взялся дискутировать с одной девой. Так вот она примерно как этот Диабло беседу и вела. Дискутировала она со многими, и ответы были примерно такими, как у этого Диабло. Она каждому могла так же вот легко ответить. Женская логика, женское мышление, бабские ответы. Вот я и думаю, что под этим именем, ДИАБЛО, выступает опять та девица. Диабло, ты женщина?, ты базарная бабешка?
СсылкаПожаловаться
Иллиум КонсВ ответ на Diablo
Diablo
Лень читать твою писанину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень читать твою писанину

Как-то на этом проекте я по наивности взялся дискутировать с одной девой. Так вот она примерно как этот Диабло беседу и вела. Дискутировала она со многими, и ответы были примерно такими, как у этого Диабло. Она каждому могла так же вот легко ответить. Женская логика, женское мышление, бабские ответы. Вот я и думаю, что под этим именем, ДИАБЛО, выступает опять та девица. Диабло, ты женщина?, ты базарная бабешка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Сувал Еженочно
Комментарий удален.Почему?
Я об одном , а он о другом. Причём тут уважение ? тема про злых завистливых людей
СсылкаПожаловаться
Лёка Абрикосова
согласна!
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Лёка Абрикосова
Лёка Абрикосова
согласна!
СсылкаПожаловаться
С чем вы согласны????Вы читали саму тему??? Разговор был о том, что не гоже президенту страны и первым лицам государства разъезжать на мотоциклах и машинах иностранного производства. В данном случае разговор шёл о Харлее на котором ВВП официально проехал на глазах соотечественников и мировой прессы. Ни один уважающий свою страну государственный лидер не ездит на машинах произведённых в чужой стране.Это имидж всего государства. Дома у себя за высоким забором первые лица могут хоть голышом ездить на велосипедах. Но если они выходят в народ. То пусть представляют тот народ который их выбрал. а не свою продажную сущность. Где в моей стать слово про завистливых людей? Где зависть? Есть боль за неуважение своей страны государственными чиновниками.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
С чем вы согласны????Вы читали саму тему??? Разговор был о том, что не гоже президенту страны и первым лицам государства разъезжать на мотоциклах и машинах иностранного производства. В данном случае разговор шёл о Харлее на котором ВВП официально проехал на глазах соотечественников и мировой прессы. Ни один уважающий свою страну государственный лидер не ездит на машинах произведённых в чужой стране.Это имидж всего государства. Дома у себя за высоким забором первые лица могут хоть голышом ездить на велосипедах. Но если они выходят в народ. То пусть представляют тот народ который их выбрал. а не свою продажную сущность. Где в моей стать слово про завистливых людей? Где зависть? Есть боль за неуважение своей страны государственными чиновниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Она не с темой, она просто - "согласна". ))
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Так веть плюют-с и только потом замечают ветер в лицо
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Я с удовольствием покатался бы на таком байке как у ВВП а на Калине не хочу.Ни какой зависти.
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Я с удовольствием покатался бы на таком байке как у ВВП а на Калине не хочу.Ни какой зависти.
СсылкаПожаловаться
Так, а кто мешает осуществить мечту ?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Какиеже вы злые люди, когда нищие и голодные.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Diablo
Diablo
Какиеже вы злые люди, когда нищие и голодные.
СсылкаПожаловаться
Олигарх,подай штоль нищим и голодных подкорми,смотришь к тебе народ и потянется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Diablo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ваще-то к олигарху обращался,а свои забитые памперсы на память себе сохрани.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ваще-то к олигарху обращался,а свои забитые памперсы на память себе сохрани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понравилось как пахнут или вкус не тот ? зряяя
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ваще-то к олигарху обращался,а свои забитые памперсы на память себе сохрани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий, ну будьте умнее, не стоит отвечать на провокацию....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Виталий, ну будьте умнее, не стоит отвечать на провокацию....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жанн,да какая это провокация? :-))
Да и всё,я уж и так прекратил исследование личности,больше не интересно.
СсылкаПожаловаться
Иван ЗверевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Жанн,да какая это провокация? :-))
Да и всё,я уж и так прекратил исследование личности,больше не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ты хотел там увидеть ? :))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Иван Зверев
Иван Зверев
А что ты хотел там увидеть ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где там?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Diablo
Diablo
Какиеже вы злые люди, когда нищие и голодные.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, очень неприятно читать Вашу тему! Почему Вы так остро воспринимаете отличную от Вашей точку зрения? Прекратите, пожалуйста, взаимные оскорбления! В противном случае тема будет удалена.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария