14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько зависти ?

В последнее время столько завистников на форуме появилось - ужас . Если чел создаёт тему что купить Мерс или беху - вокруг начинают кружить вороны и какать желчью.
Или хотябы взять последнюю тему где автог выражает своё недовольство тем, что Путин с Ночными волками на мотоциклах прокатился. Завидно ? Кто Вам уважаемые не даёт купить себе мотик и кататься на нём с кем хочешь ? Другой вопрос захотят ли с вами кататься и хватит ли у вас денег купить этот байк ? Нет ? Завидно ? А надо не на форуме злобой исходить , а стараться денежку заработать , мозг включать где ещё денег нарыть , а не сутками на форумах срать !
Diablo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А что Вас так смущает?Или на столько чисты и не порочны,что можете обсуждать других?Так и это не хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Смущает количество завидующих людям зарабатывающим, смотри сколько их тут в этой теме собралось нищебродов нихрена не умеющих, кроме как на форумах флудить :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Diablo
Diablo
Смущает количество завидующих людям зарабатывающим, смотри сколько их тут в этой теме собралось нищебродов нихрена не умеющих, кроме как на форумах флудить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любезный,так на то и форум...И вопрос нравственности здесь,в некоторых случаях полностью отсутстует.Так зачем стучать в дверь закрытую?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Diablo
Diablo
Смущает количество завидующих людям зарабатывающим, смотри сколько их тут в этой теме собралось нищебродов нихрена не умеющих, кроме как на форумах флудить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня.))))Это все от зависти.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Не смешите меня.))))Это все от зависти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому вы завидуете ? наверное тем у кого есть мужик нормальный ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Diablo
Diablo
А кому вы завидуете ? наверное тем у кого есть мужик нормальный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ был на хамство(хамить-мастак на все руки),просто письмо в личку писать не охото было.А вот чувство зависти отсутствует полностью,это так для факта.Да и понятия о нормальных мужиках у всех разное.То что у меня есть,писать об этом не прилично,т.к. уровень жизни у всех разный и я с этим считаюсь.Так что иди легкой походкой...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Diablo
Diablo
Смущает количество завидующих людям зарабатывающим, смотри сколько их тут в этой теме собралось нищебродов нихрена не умеющих, кроме как на форумах флудить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поподробнее можно о зарабатывании денег людьми в полицейских погонах ?
А то мы тут ,люди тёмные и наивные, полагали , что полиция-то у нас на голых бюджетных окладах сидит согласно званиям и заслугам , а у Вас ,стало быть , как в анекдоте, основная статья доходов - отпускные ?
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А поподробнее можно о зарабатывании денег людьми в полицейских погонах ?
А то мы тут ,люди тёмные и наивные, полагали , что полиция-то у нас на голых бюджетных окладах сидит согласно званиям и заслугам , а у Вас ,стало быть , как в анекдоте, основная статья доходов - отпускные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А забитым и тёмным лишнего знать не полагается, кроме того никому не запрещено собственный бизнес по совместительству иметь или на второй работе работать. Утрись
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Diablo
Diablo
А забитым и тёмным лишнего знать не полагается, кроме того никому не запрещено собственный бизнес по совместительству иметь или на второй работе работать. Утрись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно , страж беспорядка ...
Только я таким как ты не подтираю и не подмазываю ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Diablo
Diablo
А забитым и тёмным лишнего знать не полагается, кроме того никому не запрещено собственный бизнес по совместительству иметь или на второй работе работать. Утрись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй работе работать. Утрись

Эт где в полиции на второй работе можно работать?Чё за страна?Гондурас?
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Diablo
Diablo
А забитым и тёмным лишнего знать не полагается, кроме того никому не запрещено собственный бизнес по совместительству иметь или на второй работе работать. Утрись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамло,она же женщина.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Diablo
Diablo
Смущает количество завидующих людям зарабатывающим, смотри сколько их тут в этой теме собралось нищебродов нихрена не умеющих, кроме как на форумах флудить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты зарабатываешь или воруешь используя ментовскую должность?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Интересно почему каждый в этой теме ответивший на свой личный счёт как оскорбление принял ? Вы что тут все одинаковые завистливые никчёмные нищеброды ?
ржу ни магу :)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Diablo
Diablo
Интересно почему каждый в этой теме ответивший на свой личный счёт как оскорбление принял ? Вы что тут все одинаковые завистливые никчёмные нищеброды ?
ржу ни магу :)))
СсылкаПожаловаться
Не, мы все разные, очень веселые, доброжелательные и нисколько не завистливые! Это кто-то другой нехороший. Ржу ни магу :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Не, мы все разные, очень веселые, доброжелательные и нисколько не завистливые! Это кто-то другой нехороший. Ржу ни магу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлан,и как нехороший он просто мимо пробегал...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Николаев Алексей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, думаю, потому что это была как-бы отсылка к другой теме. Не обращай внимания. Если можно, на "ты", на "вы" я обычно ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Нет, думаю, потому что это была как-бы отсылка к другой теме. Не обращай внимания. Если можно, на "ты", на "вы" я обычно ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на "ты",ругаться сама не очень.)Что на другую тему,верно подметила.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Тогда на "ты",ругаться сама не очень.)Что на другую тему,верно подметила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, это был мой ответ другому человеку, его комментарий исчез, поэтому немного странно мой ответ "в никуда" выглядит. Тем не менее, конечно, на "ты"! А впрочем, мы давно уже так, де факто ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Наташ, это был мой ответ другому человеку, его комментарий исчез, поэтому немного странно мой ответ "в никуда" выглядит. Тем не менее, конечно, на "ты"! А впрочем, мы давно уже так, де факто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)OK.))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я достаю из широких штанин
....
Смотрите, завидуйте Я гражданин,
А не какая нибудь гражданка.
СсылкаПожаловаться
aleks
самое ценное в жизни-это здоровье.
всё что окружает человека -это возможность его финансового достатка.стремитесь всегда к новым целям,и разум не будут отягощать чужие приобретения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария