20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько зависти ?

В последнее время столько завистников на форуме появилось - ужас . Если чел создаёт тему что купить Мерс или беху - вокруг начинают кружить вороны и какать желчью.
Или хотябы взять последнюю тему где автог выражает своё недовольство тем, что Путин с Ночными волками на мотоциклах прокатился. Завидно ? Кто Вам уважаемые не даёт купить себе мотик и кататься на нём с кем хочешь ? Другой вопрос захотят ли с вами кататься и хватит ли у вас денег купить этот байк ? Нет ? Завидно ? А надо не на форуме злобой исходить , а стараться денежку заработать , мозг включать где ещё денег нарыть , а не сутками на форумах срать !
Diablo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
Иван ЗверевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемый, очень неприятно читать Вашу тему! Почему Вы так остро воспринимаете отличную от Вашей точку зрения? Прекратите, пожалуйста, взаимные оскорбления! В противном случае тема будет удалена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанночка будьте попроще , смешная же темка, действительно не понятно почему столько народу откликнулось, прировняв себя к завистникам
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемый, очень неприятно читать Вашу тему! Почему Вы так остро воспринимаете отличную от Вашей точку зрения? Прекратите, пожалуйста, взаимные оскорбления! В противном случае тема будет удалена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, дело в том что вся эта статья была Дьяблом придумана и высосана из пальца.
Он ссылается на меня что я написал про ВВП и его поездку на Харлее с Ночными волками. Но в статье говорится о том. что не гоже первым лицам государства ездить на машинах и мотоциклах иностранного производства показывая тем самым то, что наша страна не может сделать ни одного мотоцикла и ни одной машины на которой можно было бы проехать их величеству ВВП. Обидно за всю страну. Первые лица государства обязаны по закону защищать интересы именно той страны которая их выбрала. Харлей это имидж америки.Не пристало лидерам нашего государства опускаться до такого пиара чужой авто и мото техники.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
Жанна, дело в том что вся эта статья была Дьяблом придумана и высосана из пальца.
Он ссылается на меня что я написал про ВВП и его поездку на Харлее с Ночными волками. Но в статье говорится о том. что не гоже первым лицам государства ездить на машинах и мотоциклах иностранного производства показывая тем самым то, что наша страна не может сделать ни одного мотоцикла и ни одной машины на которой можно было бы проехать их величеству ВВП. Обидно за всю страну. Первые лица государства обязаны по закону защищать интересы именно той страны которая их выбрала. Харлей это имидж америки.Не пристало лидерам нашего государства опускаться до такого пиара чужой авто и мото техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, Вашу тему я читала....А мой комент адресован не Вам, а автору темы и связано это с его оскорбительными высказываниями в адрес других форумчан....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николаев АлексейВ ответ на Сувал Еженочно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой кометарий был удалён. но пробую второй раз его вставить.

Разговор был как раз о том. что официальные выезды первых лиц будь то машины или мотоциклы должны поддерживать ранг страны. а не личные пристрастия. Мы все знаем что и в советское время руководители имели в своих гаражах машины иностранного производства, но ни кто из них на официальные мероприятия на них ниразу не показывался, не говоря о том чтобы пропогандировать открыто технику из чужой страны. Кортеж из мерседесов это безобразие, я уже писал об этом. это н коробит, это уже вызывает возмущение у многих людей. А жёлтая Калина в исполнении ВВП это гротеск и плевок в нашу сторону. Мол я сам езжу на мерседесе пульман, а вы езжайте на Калине. Наши политики уже разучились общаться с народом. А так как именно наш народ их выбрал они как раз обязаны угодить многим, Для этого за них голосовали. Именно для этого они занимают свои должности.
Да Вы согласны, это моё личное мнение, поэтому я попросил людей поделиться тем что они сами думают по этому поводу.
Ни кого не хотел обидеть.
Перед глазами куча фотографий кортежей руководителей СССР, всюду только отечественные машины и мотоциклы. Тогда мы умели делать ВСЁ, а с приходом новых правителей мы вдруг в один момент всё разучились. Теперь нашим шедевром стала Жёлтенькая Калина. Мне обидно. т.к. я всю свою жизнь прожил в этой стране и видел многих руководителей. И современные самые мелкие и самые ничножно зависимые от других государств.Марионетки, они сами это всячески показывают своими поступками, в том числе и ездой на Харлеях а не на Уралах. Не поверю чтобы для ВВП не смогли бы сделать один единственный мотоцикл в Ирбите, чтобы его величество ВВП соблаговолило проехаться на нём. Пусть бы он стоил столько же как и Харлей, пусть дороже, имидж страны всегда стоил дорого. Но он должен быть отечественного производства как и весь автопарк первых лиц государства.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Удален мой комментарий. Повторю.

Подобные темы создают закомплексованные придурки , которые видят завистников там, где их по определению быть не может. Я такой клинике точно позавидовать не могу.
СсылкаПожаловаться
Иван ЗверевВ ответ на провин циал
провин циал
Удален мой комментарий. Повторю.

Подобные темы создают закомплексованные придурки , которые видят завистников там, где их по определению быть не может. Я такой клинике точно позавидовать не могу.
СсылкаПожаловаться
Вам в провинции виднее
СсылкаПожаловаться
провин циал
Закинул недоумок (скорее не старый) провокационную тему, поржать. Сам конечно не мент (простите, понт). Ну , простите люди добрые, повелись. Отписались....в никуда.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Тема троллинга раскрыта. =)
СсылкаПожаловаться
провин циал
Ни кому не показалось, что ваня зверев озверел ? ( дьябло)
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Закрой тему фуражка и рот тоже,тебе же лучше будет.И запомни!зависть не секс,удовольствия не приносит!!По крайней мере к тебе уж никто зависти не испытывает.Простым человеком тебе не стать уже,тебе не снять одежду дьявола !!Ментов позорных бывших не бывает!!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Корешёк у меня живёт в Казак-Кочердыке зарплата там 4000 рублей.Вот он все не может выбрать купить харлей или мерина что бы поМоскве смедвепутами покататься .Так что я думаю там не зависть, а ненависть .Ненадо путать.
СсылкаПожаловаться
Иллиум Конс
Ответ ДИАБЛО. Как-то на этом проекте я по наивности взялся дискутировать с одной девой. Так вот она примерно как этот Диабло беседу и вела. Дискутировала она со многими, и ответы были примерно такими, как у этого Диабло. Она каждому могла так же вот легко ответить. Женская логика, женское мышление, бабские ответы. Вот я и думаю, что под этим именем, ДИАБЛО, выступает опять та девица. Диабло, ты женщина?, ты базарная бабешка?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария