29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откос от армии

Вопрос к тем кто считает что если в армии не был то не мужик.
На этом форуме полно таких кто так считает, эта тема неоднократно тут обсуждалась особенно в день ВДВ.
И с пеной у рта доказывают что армия школа жизни и всему учит.
Даже тетки верещали что их сыновья обязательно пойдут в армию.
Мне пришла повестка в 1998 г. я ее порвал и в армии не был.
Иногда было даже стыдно что я так поступил.
Но сейчас глядя на ситуацию в Украине я понимаю что был прав.
Итак вопрос "мужикам":
В такой ситуации как сейчас складывается на Украине и если бы вы там жили вы пошли б учиться школе жизни ?
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Правильно ,что не пошел ,служить там где каждый второй салдофон урод и алкаш ,в такой армии ничего не научишься ,весь мир давно понял ,что только наемная армия даст эффект , и только российская гонит своих как мясо
СсылкаПожаловаться
Королеве Елизавете скажи что наёмная армия это гуд, а то ведь целый принц об этом не знает!))
СсылкаПожаловаться
name
Еще я понял что ярые противники откоса это те кто служил в тепличных условиях при СССР еще когда в стране была стабильность и не велись боевые действия )
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на name
name
Еще я понял что ярые противники откоса это те кто служил в тепличных условиях при СССР еще когда в стране была стабильность и не велись боевые действия )
СсылкаПожаловаться
Так может и войны не было, потому что была крепкая армия и стабильность?? Нападают те, кто переоценивает свои возможности и на тех кто не может защититься? Наш потенциальный противник в те времена, слава Богу, трезво относился к своим возможностям, да и мы могли защититься. Вы сами то служили?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на name
name
Еще я понял что ярые противники откоса это те кто служил в тепличных условиях при СССР еще когда в стране была стабильность и не велись боевые действия )
СсылкаПожаловаться
Пипец логика...Я служил 84-86.Гуглани про спокойствие:Афган,Чернобыль.Да какая на фиг это логика?Правильно,что повестку порвал,ни какой пользы от тебя бы не было,один головняк командирам и развлечение старослужащим :-))
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Пипец логика...Я служил 84-86.Гуглани про спокойствие:Афган,Чернобыль.Да какая на фиг это логика?Правильно,что повестку порвал,ни какой пользы от тебя бы не было,один головняк командирам и развлечение старослужащим :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда тебе знать может и была польза побольше чем от тебя, я же там не был поэтому не могу знать точно на что я способен!
На сегодняшний день я возможно лучше тебя подготовлен так как увлекаюсь страйкболом, если будет надо я и без повестки пойду, а причину откоса я объяснил уже если ты не понял то включи телик и посмотри новости про украину.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на name
name
Откуда тебе знать может и была польза побольше чем от тебя, я же там не был поэтому не могу знать точно на что я способен!
На сегодняшний день я возможно лучше тебя подготовлен так как увлекаюсь страйкболом, если будет надо я и без повестки пойду, а причину откоса я объяснил уже если ты не понял то включи телик и посмотри новости про украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телепузик ты мягкотелый,ты хоть представляешь,что стрелять шариками и пулями по людям-вещи абсолютно разные?Ты ещё игрушку какую компьютерную сюда приплети:я такист.я пилот,я спецназ.Судя по одному из твоих постов тебе скоро 40 лет будет,а мозг как у 16-ти летнего.Может ты и есть школота на самом деле?Был тут когда-то такой с ником Главный по пелоточкам (пелоточка-это он так писал)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Телепузик ты мягкотелый,ты хоть представляешь,что стрелять шариками и пулями по людям-вещи абсолютно разные?Ты ещё игрушку какую компьютерную сюда приплети:я такист.я пилот,я спецназ.Судя по одному из твоих постов тебе скоро 40 лет будет,а мозг как у 16-ти летнего.Может ты и есть школота на самом деле?Был тут когда-то такой с ником Главный по пелоточкам (пелоточка-это он так писал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты стрелял по людям ?
СсылкаПожаловаться
Сашко ХорошийВ ответ на name
name
Еще я понял что ярые противники откоса это те кто служил в тепличных условиях при СССР еще когда в стране была стабильность и не велись боевые действия )
СсылкаПожаловаться
Еще я понял что ярые противники откоса это те кто служил в тепличных условиях при СССР еще когда в стране была стабильность и не велись боевые действия )

Сами поняли ,что написали?...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Сашко Хороший
Сашко Хороший
Еще я понял что ярые противники откоса это те кто служил в тепличных условиях при СССР еще когда в стране была стабильность и не велись боевые действия )

Сами поняли ,что написали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно понял! Сидят старперы и вешают ярлыки раз не служил то не мужик, залолбали чесслово.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас не было,ну практически не было в том виде,что считается дедовщиной-койки,подворотнички и прочие,издевательства,побои.Пришлось правда по-началу слегка постоять за себя(своего рода проверка на вшивость была-и я считаю это нормальным) и потом,когда сам стал дедом,пришлось пару раз пресечь "бунт на корабле" практически без мордобоя.Так что как кому повезло наверное,хотя у меня все друзья служили и никаких ужасов от них я не слышал.
СсылкаПожаловаться
Эйяфьядлайёкюдль @
Народ и так нищий,а ты говоришь наёмная Армия.Ты хоть представляешь сколько надо денег на неё?Это не Англия.
Россия-1 011 800 чел.,а Великобритания- 187 970 чел-в 5 раз меньше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_численности_действующих_войск
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
какие там тепличные условия при совдепии ,армия как лагеря были с тюремными правилами,и дедовщиной особенно в морозных краях ,так там вообще как скоты солдаты были
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
какие там тепличные условия при совдепии ,армия как лагеря были с тюремными правилами,и дедовщиной особенно в морозных краях ,так там вообще как скоты солдаты были
СсылкаПожаловаться
Жень, а ты в СССР где служил?)
СсылкаПожаловаться
Сашко ХорошийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, а ты в СССР где служил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, а ты в СССР где служил?)

Тёзка!:))
Ну ты спросил...:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вольный, я тебе как "художник художнику" расскажу!))) Что в армии,что на зоне, чмырят и "летают как фанера" только те кто это позволяет с собой делать!)) "Не доходит через голову-дойдёт через ноги" не я придумал!) И ещё добавлю, " в армии хоть и безобразно, но однообразно",т.е ты насрал на коллектив, коллектив вздрючили и смешно потом искать оправданий своей независимости!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вольный, я тебе как "художник художнику" расскажу!))) Что в армии,что на зоне, чмырят и "летают как фанера" только те кто это позволяет с собой делать!)) "Не доходит через голову-дойдёт через ноги" не я придумал!) И ещё добавлю, " в армии хоть и безобразно, но однообразно",т.е ты насрал на коллектив, коллектив вздрючили и смешно потом искать оправданий своей независимости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, это не ТОТ Вольный!
Вы на руки-то его гляньте... то есть на адресок... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Саш, это не ТОТ Вольный!
Вы на руки-то его гляньте... то есть на адресок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у него может быть этих ясчиков как грязи!)) Я его ещё Странником помню!)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да у него может быть этих ясчиков как грязи!)) Я его ещё Странником помню!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, почерк не тот... )))
ну там орфография, пунктуация,
завитушки не всех местах на буквах... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария