3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откос от армии

Вопрос к тем кто считает что если в армии не был то не мужик.
На этом форуме полно таких кто так считает, эта тема неоднократно тут обсуждалась особенно в день ВДВ.
И с пеной у рта доказывают что армия школа жизни и всему учит.
Даже тетки верещали что их сыновья обязательно пойдут в армию.
Мне пришла повестка в 1998 г. я ее порвал и в армии не был.
Иногда было даже стыдно что я так поступил.
Но сейчас глядя на ситуацию в Украине я понимаю что был прав.
Итак вопрос "мужикам":
В такой ситуации как сейчас складывается на Украине и если бы вы там жили вы пошли б учиться школе жизни ?
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
знакомая говорила, что бронежилеты украинцы сами себе покупают...
у нее двоюродный брат на Украине живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарплаты нет, многих не кормят, многие живут в неотапливаемых помещениях без горячей воды и сменной одежды, покупают всё себе за свой счёт - и это люди, которые, по идее, должны кормить семью...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
зарплаты нет, многих не кормят, многие живут в неотапливаемых помещениях без горячей воды и сменной одежды, покупают всё себе за свой счёт - и это люди, которые, по идее, должны кормить семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...разруха и развал
СсылкаПожаловаться
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
мда...разруха и развал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как сейчас, но такая картина была ещё прошлой весной. Не думаю, что украина внезапно стала богаче...
Жалко людей... Они патриотами были, а после такого отношения остались только вопросы: как убежать? как скрыться? на что жить? на что лечиться?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не знаю как сейчас, но такая картина была ещё прошлой весной. Не думаю, что украина внезапно стала богаче...
Жалко людей... Они патриотами были, а после такого отношения остались только вопросы: как убежать? как скрыться? на что жить? на что лечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что сейчас все гораздо хуже, чем весной...
СсылкаПожаловаться
Весна
То что сейчас в Украине происходит..не знаю как назвать...слов нет.Всем бы откосить от такой службы и прекратить воевать....через несколько лет стыдиться будут что такое натворили...в собственной стране.
СсылкаПожаловаться
Эйяфьядлайёкюдль @В ответ на Весна
Весна
То что сейчас в Украине происходит..не знаю как назвать...слов нет.Всем бы откосить от такой службы и прекратить воевать....через несколько лет стыдиться будут что такое натворили...в собственной стране.
СсылкаПожаловаться
В Чечне когда творили всем говорили что там тоже террористы сидят)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы бы все жалели тех кого в чечне гнали на убой ,переживальщики ,со всех времен ,служили только быдло рядовое ,а детишки чиновников всякого рода ,сидели в засаде ,у кого из россчиновников ребенок был в чечне
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы бы все жалели тех кого в чечне гнали на убой ,переживальщики ,со всех времен ,служили только быдло рядовое ,а детишки чиновников всякого рода ,сидели в засаде ,у кого из россчиновников ребенок был в чечне
СсылкаПожаловаться
Вот только очень большой вопрос кто быдло, и что позволило себе об этом писать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эйяфьядлайёкюдль @В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
А я не буду платить-я отслужил.Кто не хочет служить-пусть платит мУльон.Был такой клич у депутатов-что то никто не принял его.Потому как опять будут служить малоимущие,а богатые нет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эйяфьядлайёкюдль @В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так думали многие депутаты-только никто не захотел содержать эту Армию.
А говорить мы все мастаки-особенно лёжа на диванчике с кружкой пива)))
Почему олигархи и прочие богатые люди не хотят её содержать?Опять с голого народа деньги сосать?
СсылкаПожаловаться
name
С точки зрения политической ситуации в Украине и войны на Донбасе сегодня и в России во времена Ельцина с либералами и олигархами в правительстве и войне в Чечне в тот период я не вижу никакой разницы и поэтому собственно не пошел служить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Правильно ,что не пошел ,служить там где каждый второй салдофон урод и алкаш ,в такой армии ничего не научишься ,весь мир давно понял ,что только наемная армия даст эффект , и только российская гонит своих как мясо
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Правильно ,что не пошел ,служить там где каждый второй салдофон урод и алкаш ,в такой армии ничего не научишься ,весь мир давно понял ,что только наемная армия даст эффект , и только российская гонит своих как мясо
СсылкаПожаловаться
там где каждый второй салдофон урод и алкаш

Модераторы!АУ!Тролль детектед
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
там где каждый второй салдофон урод и алкаш

Модераторы!АУ!Тролль детектед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои коменты посмотри ,ерунду какую пишешь
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
свои коменты посмотри ,ерунду какую пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я и ерунду пишу,то что же ты тогда изрыгаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы имеете ввиду который афган
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я спросил про которую компанию ,когда гнобили их советские войска или американцы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария