11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
aleksisВ ответ на marininigor@mail.ru
marininigor@mail.ru
а поезжайте в Волгоград. посмотрите КАКИЕ бывают плохие дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Волгограде бывал лет 6 назад. Правду говорите! Не уж то за время сие ничего не изменилось к лучшему? Всётаки город большой, развитый. А на Украине, всёже, дороги хуже. Даже если с Волгоградом сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Виктор СинявинВ ответ на marininigor@mail.ru
marininigor@mail.ru
а поезжайте в Волгоград. посмотрите КАКИЕ бывают плохие дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем в Волгоград, пусть выйдут в свой двор и посмотрят на дорогу. Думаю разницы не найдут
СсылкаПожаловаться
Dark
не помню точно, когда это было, конец 80-х, начало 90-х, когда иностранные посольства оказались платить дорожный налог за свои машины в СССР тогдашнем, озвучив вроде того, что дорог нет как таковых )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
не помню точно, когда это было, конец 80-х, начало 90-х, когда иностранные посольства оказались платить дорожный налог за свои машины в СССР тогдашнем, озвучив вроде того, что дорог нет как таковых )))
СсылкаПожаловаться
странно что они не потребовали назад все налоги уплаченные ДО "конец 80-х, начало 90-х". они что признали что тогда дороги были?
я думаю что просто страх перед СССР потеряли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
странно что они не потребовали назад все налоги уплаченные ДО "конец 80-х, начало 90-х". они что признали что тогда дороги были?
я думаю что просто страх перед СССР потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понял, ты что, ожидаешь от меня дискуссию на этот псевдопатриотический коммент ни о чём?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
не совсем понял, ты что, ожидаешь от меня дискуссию на этот псевдопатриотический коммент ни о чём?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
псевдо? ну для тебя может, надеюсь только что ты на историческую родину уехал, на которой может быть твоих детей или внуков примут как своих.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
псевдо? ну для тебя может, надеюсь только что ты на историческую родину уехал, на которой может быть твоих детей или внуков примут как своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о какой Родине ты????тут вообще-то о налогах и о том, что сам пережил, сынок-шеф-владелецштутгартскогомерса))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
о какой Родине ты????тут вообще-то о налогах и о том, что сам пережил, сынок-шеф-владелецштутгартскогомерса))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня СССР Родина, а что для тебя родина мне не интересно.
А что это "сынок-шеф-владелецштутгартскогомерса" я что-то не понял.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
для меня СССР Родина, а что для тебя родина мне не интересно.
А что это "сынок-шеф-владелецштутгартскогомерса" я что-то не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не тупи, удалив дерьмо из "гаража" ты не изменился сам ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
не тупи, удалив дерьмо из "гаража" ты не изменился сам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дерьмо у тебя в голове, не уважаемый.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
странно что они не потребовали назад все налоги уплаченные ДО "конец 80-х, начало 90-х". они что признали что тогда дороги были?
я думаю что просто страх перед СССР потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно что не потребовали с нашего гос-ва КОМПЕНСАЦИИ за разбитые подвески своих машин и запоротые моторы нашим топливом
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей
Сергей
Странно что не потребовали с нашего гос-ва КОМПЕНСАЦИИ за разбитые подвески своих машин и запоротые моторы нашим топливом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может значить только одно, топливо и дороги пропали в один момент)))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на Dark
Dark
не помню точно, когда это было, конец 80-х, начало 90-х, когда иностранные посольства оказались платить дорожный налог за свои машины в СССР тогдашнем, озвучив вроде того, что дорог нет как таковых )))
СсылкаПожаловаться
ТО ИНОСТРАНЦЫ !,А ТО МЫ БАТЕНЬКА, ХОЛОПЫ )
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да ,я тоже не хочу платить транспортный налог !!!дорог весной нет и не будет
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Игорь
Игорь
Да ,я тоже не хочу платить транспортный налог !!!дорог весной нет и не будет
СсылкаПожаловаться
Игорь -он давно уже не транспортный этот налог,скорее налог на богатство
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Игорь -он давно уже не транспортный этот налог,скорее налог на богатство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вернее не "дорожный",как раньше его обзывали называли
СсылкаПожаловаться
Байрамов - БакинецВ ответ на Анатолий
Анатолий
Игорь -он давно уже не транспортный этот налог,скорее налог на богатство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудов.На какой счет уходят наши деньги и Счетная палата не знает
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Да ,я тоже не хочу платить транспортный налог !!!дорог весной нет и не будет
СсылкаПожаловаться
Пробовал - решение суда (без меня) - приставы под дверью (хотя налог доначислен на машину которой нет)
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Ну не знаю. Летом ездил на Украину в Черкасы от туда в Смелу потом в Херсон и на море. Назад тем же маршрутом. Не знаю как в городах а трасса очень даже не плохая. Везде чистенько ехать приятно. И туалеты искать не нужно особенно по киевской трассе а это при поездке с семьёй не мало важно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А какая разница, была бы "Раздербаненая Россия", то она бы тоже была виновата?
СсылкаПожаловаться