14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Димка МордашовВ ответ на 1
1
А вы попробуйте сравнить дороги в России и на Украине с дорогами в Белоруссии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно,мама была летом ,говорит мне,сынок дорога еще очень хорошая а они уже новый асфальт кладут,опять же чистота ни фантика ни бумажки
СсылкаПожаловаться
1В ответ на aleksis
aleksis
Поезжайте в Украину! ЕВРО-12, а дороги такие вроде вчера бомбили! По нашим хоть проехать можно. Опять-же к нам ещё 10 лет назад автодороги вобще не было, а теперь хоть и не автобан но есть. Не нужно молчать и ситуация изменится, надеюсь к лучшему.
СсылкаПожаловаться
О таких дорогах, как в Белоруссии, мы можем только помечтать! И о чистоте вдоль дорог! А живут там такие же люди, как и мы?! Все мы вышли из одного государства по имени СССР!?
СсылкаПожаловаться
safron safronovВ ответ на 1
1
О таких дорогах, как в Белоруссии, мы можем только помечтать! И о чистоте вдоль дорог! А живут там такие же люди, как и мы?! Все мы вышли из одного государства по имени СССР!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мечтать о чистоте-надо самим делать.в Белорусии не у кого мысли не приходит выкидывать мусор из машины на дорогу а у наших свиней это считается впорядке вешей-таджики уберут а если бы как в белорусии отправляли на свалку отрабатывать вместо штрафа тогда и порядок бы был
СсылкаПожаловаться
Александр КомпаниецВ ответ на safron safronov
safron safronov
зачем мечтать о чистоте-надо самим делать.в Белорусии не у кого мысли не приходит выкидывать мусор из машины на дорогу а у наших свиней это считается впорядке вешей-таджики уберут а если бы как в белорусии отправляли на свалку отрабатывать вместо штрафа тогда и порядок бы был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В москве поставили автоматы по сбору банок и бутылок!Оплата не отходя,НалоМ! Один хрен...рядом газон весь завален мусором!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШанинВ ответ на Александр Компаниец
Александр Компаниец
В москве поставили автоматы по сбору банок и бутылок!Оплата не отходя,НалоМ! Один хрен...рядом газон весь завален мусором!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скоро жопу уже вытирать разучаться. типа само отвалиться....Мозг у людей отказывает.. Перезагрузить ТРЭБА.!!!
СсылкаПожаловаться
Марьяна ТуменоваВ ответ на 1
1
О таких дорогах, как в Белоруссии, мы можем только помечтать! И о чистоте вдоль дорог! А живут там такие же люди, как и мы?! Все мы вышли из одного государства по имени СССР!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен насчет Белоруссии.Приятно жить там . Нам россиянам долеко до них.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШанинВ ответ на Марьяна Туменова
Марьяна Туменова
Я согласен насчет Белоруссии.Приятно жить там . Нам россиянам долеко до них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А батьку с дерьмом размешивают на каждом углу Европа и америкосы и наши тож тявкают...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вячеслав Шанин
Вячеслав Шанин
А батьку с дерьмом размешивают на каждом углу Европа и америкосы и наши тож тявкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так человеки во власти им не нужны вот давят на батьку
СсылкаПожаловаться
Александр КомпаниецВ ответ на 1
1
О таких дорогах, как в Белоруссии, мы можем только помечтать! И о чистоте вдоль дорог! А живут там такие же люди, как и мы?! Все мы вышли из одного государства по имени СССР!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только там, умный правитель ,заставил всех работать, а потом торговать!? А у нас,торговать-воровать,а работать не научили! Вернее отучили,заводы позакрывали,все что можно было развалили-продали!Старых мастеров повыгоняли, степняков понабрали....они вам наработают! А посмотри что творят "монголы" в маршрутках на Московских дорогах!? Короче катится СТРАНА под горку ,и все быстрее и быстрее!А учиться у "Батьки"не хотят, мол сами с усами!? А может как в той песне; до основания разрушим..а потом? Потом может и не быть..какдумаешь!
СсылкаПожаловаться
Алексей ИзмайловВ ответ на 1
1
О таких дорогах, как в Белоруссии, мы можем только помечтать! И о чистоте вдоль дорог! А живут там такие же люди, как и мы?! Все мы вышли из одного государства по имени СССР!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому че там БАТЬКА не дал умникам насадить весь народ на ваучер!!! Уважаю! Я там в ракетных в свое время служил....
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ПУХКАНВ ответ на aleksis
aleksis
Поезжайте в Украину! ЕВРО-12, а дороги такие вроде вчера бомбили! По нашим хоть проехать можно. Опять-же к нам ещё 10 лет назад автодороги вобще не было, а теперь хоть и не автобан но есть. Не нужно молчать и ситуация изменится, надеюсь к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.
СсылкаПожаловаться
БабайВ ответ на СЕРГЕЙ ПУХКАН
СЕРГЕЙ ПУХКАН
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где на украине был ? я проезжал из николаева в очаков(2007)-мусорка яма на яме у нас в кузбассе лет 10 таких дорог нети я на ваш профсоюз начхал у нас дороги строят и улучшают я реально вижу что мой транспортный налог идёт в дело так что стегайте ваших уродов сами мы за вас не отвечаем!Если не верите приезжайте посмотрите наши дороги
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Бабай
Бабай
Ты где на украине был ? я проезжал из николаева в очаков(2007)-мусорка яма на яме у нас в кузбассе лет 10 таких дорог нети я на ваш профсоюз начхал у нас дороги строят и улучшают я реально вижу что мой транспортный налог идёт в дело так что стегайте ваших уродов сами мы за вас не отвечаем!Если не верите приезжайте посмотрите наши дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000% согласен!!! Долбать надо местных царьков, тогда толк будет!
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на СЕРГЕЙ ПУХКАН
СЕРГЕЙ ПУХКАН
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу я в России, слава Богу, а вот Вы где я понять не могу! Если Вам дороги Украины - автобаны! Ссылочка для примера http://www.youtube.com/watch?v=7w4wC4JB5...оntext=C47db54dADvjVQa1PpcFM2csSXIeM6rQHBrS0UBzAhQG2AUixt6yQ= и ещё http://www.youtube.com/watch?v=7Fb04jRQC...оntext=C4ed7a05ADvjVQa1PpcFM2csSXIeM6rUBJxNwmuBee1BuEY0I9Ffg= и там, и там Донецкая область. Видашки, свеженькие. Боюсь представить какие дороги у Вас.
СсылкаПожаловаться
орпа рпавВ ответ на СЕРГЕЙ ПУХКАН
СЕРГЕЙ ПУХКАН
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда о России никто не думал,все делали только для союзных республик.Асейчас выясняется,что мы им еще и должны остались-не все сделали.
СсылкаПожаловаться
Аркадий КузнецовВ ответ на СЕРГЕЙ ПУХКАН
СЕРГЕЙ ПУХКАН
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.

не говори так, а то незалежная подаст на тебя в суд, за то что зассали их дороги кипятком.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кузнецов
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.

не говори так, а то незалежная подаст на тебя в суд, за то что зассали их дороги кипятком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мочились от того, что почки отбили!?
СсылкаПожаловаться
сергей молоковВ ответ на СЕРГЕЙ ПУХКАН
СЕРГЕЙ ПУХКАН
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я был в прошлом году, дорожка просто мечта, забытая россиянином.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на СЕРГЕЙ ПУХКАН
СЕРГЕЙ ПУХКАН
Дружище ты в какой америке живешь, ты где в России дороги видел, одни направления, я был на Украине и мои знакомые, мы все от зависти кипятком мочились ездя по их дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные в РоссиИ дороги,интересно где на украине дороги есть,одни ямы намного хуже чем у нас в России,на украине я часто бываю так что не надо ляля
СсылкаПожаловаться
marininigor@mail.ruВ ответ на aleksis
aleksis
Поезжайте в Украину! ЕВРО-12, а дороги такие вроде вчера бомбили! По нашим хоть проехать можно. Опять-же к нам ещё 10 лет назад автодороги вобще не было, а теперь хоть и не автобан но есть. Не нужно молчать и ситуация изменится, надеюсь к лучшему.
СсылкаПожаловаться
а поезжайте в Волгоград. посмотрите КАКИЕ бывают плохие дороги.
СсылкаПожаловаться