24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС

Какое наказание сейчас предусмотрено за отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС по его требованию?
Николай Локтев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )

Ещё раз твоя машина нах никаму не нужна, но если понадобится.Засунишь язык в Ж... интернетный супергерой))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )

Ещё раз твоя машина нах никаму не нужна, но если понадобится.Засунишь язык в Ж... интернетный супергерой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты повторяешься, а это плохой признак(( Подскажи способ вытаскивания языка из Ж()пы, у тебя, по-ходу обширная практика))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Похоже что он из останавливальщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже что он из останавливальщиков...

Нет, я просто знаю жизнь, а не только в нете звездю, какой я мол крутой)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Похоже что он из останавливальщиков...

Нет, я просто знаю жизнь, а не только в нете звездю, какой я мол крутой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тоже не вчера родился, просто стараюсь не ссаться при виде ГИБДД, а законы изучаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Так тоже не вчера родился, просто стараюсь не ссаться при виде ГИБДД, а законы изучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клоуны из Перьми, такие клоуны они радуют.)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Клоуны из Перьми, такие клоуны они радуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументы кончились? Я почему-то так и думал. Обосновать-то свой пост сможешь, или просто пестопол?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...

Ну, когда попадешь в зону проведения КТО, тогда поймешь для чего тебе Ж...,чудак человек)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...

Ну, когда попадешь в зону проведения КТО, тогда поймешь для чего тебе Ж...,чудак человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже понял, как видно? А когда я попаду в любое КТО, ЕПРСТ и прочие АБВГД, я буду действовать в правовом поле с отступлениями, которые смогу себе позволить в рамках своей ответственности по КОАП и прочим НПА.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...

Когда попадешь в зону проведения КТО, поймешь для чего тебе Ж... дана, чудак человек.Интернетный храбрец))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...

Когда попадешь в зону проведения КТО, поймешь для чего тебе Ж... дана, чудак человек.Интернетный храбрец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!

О, как ты меня знать не знаешь, а муйню безапелляционную пишешь, может ты, пресмыкаешься, а в нете герой)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!

О, как ты меня знать не знаешь, а муйню безапелляционную пишешь, может ты, пресмыкаешься, а в нете герой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.

С потрохами,я себя сдал?)))))Ты фантазируй конечно, но меру знай)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.

С потрохами,я себя сдал?)))))Ты фантазируй конечно, но меру знай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позерские фантазии - твой удел (про мордой в грязь, про взрывы какие-то)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Позерские фантазии - твой удел (про мордой в грязь, про взрывы какие-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупенький. Скучно тебе? Я тебя немного расстрою. Разговор совсем о другом))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Тупенький. Скучно тебе? Я тебя немного расстрою. Разговор совсем о другом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оскорбления, непонятные рассуждения, слив. Не топи себя еще больше! Ты смешон)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Оскорбления, непонятные рассуждения, слив. Не топи себя еще больше! Ты смешон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оскорбления, непонятные рассуждения, слив. Не топи себя еще больше! Ты смешон)))

Начал с оскорблений ты, уже забыл))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Оскорбления, непонятные рассуждения, слив. Не топи себя еще больше! Ты смешон)))

Начал с оскорблений ты, уже забыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Забыл. Если ты про "клоуна", то как еще назвать человека, несущего смешные вещи? Ну хошь, Перосяном назову?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Забыл. Если ты про "клоуна", то как еще назвать человека, несущего смешные вещи? Ну хошь, Перосяном назову?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваня, не смеши, иди спать)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Ваня, не смеши, иди спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Владимир, и Вам спокойной ночи! И все-таки, впредь, отвечайте за свои слова и читайте Законы, когда-нибудь поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария