Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС

Какое наказание сейчас предусмотрено за отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС по его требованию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Александр Агарев
500р
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
500р
СсылкаПожаловаться
и то забавно.. будет выписывать штраф, когда гонится за преступником?! =)
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Судя по тому, как на МКАДе они создали "живой щит" и не выдали компенсацию, лучше отдать 500р (предварительно потребовав написать протокол).
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Судя по тому, как на МКАДе они создали "живой щит" и не выдали компенсацию, лучше отдать 500р (предварительно потребовав написать протокол).
СсылкаПожаловаться
они никому не обязаны возмещать ущерб в случае взятия авто, в отличии от федералов
СсылкаПожаловаться
Отпускник
12.25 ч. 1 Невыполнение требования о предоставлении ТС сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать ТС
штраф 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
А морду вареньем им не помазать а не ТС им.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Всю жизнь дармоеды на налоги граждан живут. Мало им пожизненого содержания так им еще и машины подавай?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Всю жизнь дармоеды на налоги граждан живут. Мало им пожизненого содержания так им еще и машины подавай?
СсылкаПожаловаться

Чо предлагаешь, налоги не платит?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какого хрена меня мордой в землю то?:)))у тебя уже брали менты машину?:)))

Это происходит, как правило, не в обычной обстановке, а во время КТО и подобных событий, так, что твоего согласия и спрашивать не будут, выкинут из-за руля и поедут, куда им надо.
А, попробуешь рот открыть, набьют морду без всяких политесов. Я был тому свидетелем на С.Кавказе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не на кавказе:))) и на моей машине просто так не поедешь, метров 30 и все..:))) щас столько разных систем....

Это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет безвыходных ситаций:))) удачных поездок!

Аналогично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно,сломает бибику сотрудник ведь не своя -не жалко..судись потом с этой кодлой...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что он из останавливальщиков...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ещё раз твоя машина нах никаму не нужна, но если понадобится.Засунишь язык в Ж... интернетный супергерой))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Ещё раз твоя машина нах никаму не нужна, но если понадобится.Засунишь язык в Ж... интернетный супергерой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты повторяешься, а это плохой признак(( Подскажи способ вытаскивания языка из Ж()пы, у тебя, по-ходу обширная практика))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет, я просто знаю жизнь, а не только в нете звездю, какой я мол крутой)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Нет, я просто знаю жизнь, а не только в нете звездю, какой я мол крутой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тоже не вчера родился, просто стараюсь не ссаться при виде ГИБДД, а законы изучаю.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Так тоже не вчера родился, просто стараюсь не ссаться при виде ГИБДД, а законы изучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клоуны из Перьми, такие клоуны они радуют.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Клоуны из Перьми, такие клоуны они радуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументы кончились? Я почему-то так и думал. Обосновать-то свой пост сможешь, или просто пестопол?
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну, когда попадешь в зону проведения КТО, тогда поймешь для чего тебе Ж...,чудак человек)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Ну, когда попадешь в зону проведения КТО, тогда поймешь для чего тебе Ж...,чудак человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже понял, как видно? А когда я попаду в любое КТО, ЕПРСТ и прочие АБВГД, я буду действовать в правовом поле с отступлениями, которые смогу себе позволить в рамках своей ответственности по КОАП и прочим НПА.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда попадешь в зону проведения КТО, поймешь для чего тебе Ж... дана, чудак человек.Интернетный храбрец))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Когда попадешь в зону проведения КТО, поймешь для чего тебе Ж... дана, чудак человек.Интернетный храбрец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

О, как ты меня знать не знаешь, а муйню безапелляционную пишешь, может ты, пресмыкаешься, а в нете герой)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

О, как ты меня знать не знаешь, а муйню безапелляционную пишешь, может ты, пресмыкаешься, а в нете герой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

С потрохами,я себя сдал?)))))Ты фантазируй конечно, но меру знай)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

С потрохами,я себя сдал?)))))Ты фантазируй конечно, но меру знай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позерские фантазии - твой удел (про мордой в грязь, про взрывы какие-то)
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Позерские фантазии - твой удел (про мордой в грязь, про взрывы какие-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупенький. Скучно тебе? Я тебя немного расстрою. Разговор совсем о другом))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru