20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС

Какое наказание сейчас предусмотрено за отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС по его требованию?
Николай Локтев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Александр Агарев
500р
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
500р
СсылкаПожаловаться
и то забавно.. будет выписывать штраф, когда гонится за преступником?! =)
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Судя по тому, как на МКАДе они создали "живой щит" и не выдали компенсацию, лучше отдать 500р (предварительно потребовав написать протокол).
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Судя по тому, как на МКАДе они создали "живой щит" и не выдали компенсацию, лучше отдать 500р (предварительно потребовав написать протокол).
СсылкаПожаловаться
они никому не обязаны возмещать ущерб в случае взятия авто, в отличии от федералов
СсылкаПожаловаться
Отпускник
12.25 ч. 1 Невыполнение требования о предоставлении ТС сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать ТС
штраф 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
А морду вареньем им не помазать а не ТС им.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Всю жизнь дармоеды на налоги граждан живут. Мало им пожизненого содержания так им еще и машины подавай?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Всю жизнь дармоеды на налоги граждан живут. Мало им пожизненого содержания так им еще и машины подавай?
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь дармоеды на налоги граждан живут. Мало им пожизненого содержания так им еще и машины подавай?

Чо предлагаешь, налоги не платит?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и какого хрена меня мордой в землю то?:)))у тебя уже брали менты машину?:)))

Это происходит, как правило, не в обычной обстановке, а во время КТО и подобных событий, так, что твоего согласия и спрашивать не будут, выкинут из-за руля и поедут, куда им надо.
А, попробуешь рот открыть, набьют морду без всяких политесов. Я был тому свидетелем на С.Кавказе ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не на кавказе:))) и на моей машине просто так не поедешь, метров 30 и все..:))) щас столько разных систем....

Это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет безвыходных ситаций:))) удачных поездок!

Аналогично))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
точно,сломает бибику сотрудник ведь не своя -не жалко..судись потом с этой кодлой...)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что он из останавливальщиков...
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Николаевич
Николаевич
Похоже что он из останавливальщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария