Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС

Какое наказание сейчас предусмотрено за отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС по его требованию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Александр Агарев
500р
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
500р
СсылкаПожаловаться
и то забавно.. будет выписывать штраф, когда гонится за преступником?! =)
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Судя по тому, как на МКАДе они создали "живой щит" и не выдали компенсацию, лучше отдать 500р (предварительно потребовав написать протокол).
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Судя по тому, как на МКАДе они создали "живой щит" и не выдали компенсацию, лучше отдать 500р (предварительно потребовав написать протокол).
СсылкаПожаловаться
они никому не обязаны возмещать ущерб в случае взятия авто, в отличии от федералов
СсылкаПожаловаться
Отпускник
12.25 ч. 1 Невыполнение требования о предоставлении ТС сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать ТС
штраф 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
А морду вареньем им не помазать а не ТС им.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Всю жизнь дармоеды на налоги граждан живут. Мало им пожизненого содержания так им еще и машины подавай?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Всю жизнь дармоеды на налоги граждан живут. Мало им пожизненого содержания так им еще и машины подавай?
СсылкаПожаловаться

Чо предлагаешь, налоги не платит?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какого хрена меня мордой в землю то?:)))у тебя уже брали менты машину?:)))

Это происходит, как правило, не в обычной обстановке, а во время КТО и подобных событий, так, что твоего согласия и спрашивать не будут, выкинут из-за руля и поедут, куда им надо.
А, попробуешь рот открыть, набьют морду без всяких политесов. Я был тому свидетелем на С.Кавказе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не на кавказе:))) и на моей машине просто так не поедешь, метров 30 и все..:))) щас столько разных систем....

Это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет безвыходных ситаций:))) удачных поездок!

Аналогично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно,сломает бибику сотрудник ведь не своя -не жалко..судись потом с этой кодлой...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
как такие клоуны радуют))) ты, поди, и выскакиваешь к ним на цырлах, когда останавливают, и "по-хорошему" расходишься, даже когда уверен, что не нарушал))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что он из останавливальщиков...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
или так))) младший сержант, вчера пришедший на службу, и верящий, что теперь он бог дороги! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ещё раз твоя машина нах никаму не нужна, но если понадобится.Засунишь язык в Ж... интернетный супергерой))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Ещё раз твоя машина нах никаму не нужна, но если понадобится.Засунишь язык в Ж... интернетный супергерой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты повторяешься, а это плохой признак(( Подскажи способ вытаскивания языка из Ж()пы, у тебя, по-ходу обширная практика))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет, я просто знаю жизнь, а не только в нете звездю, какой я мол крутой)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Нет, я просто знаю жизнь, а не только в нете звездю, какой я мол крутой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тоже не вчера родился, просто стараюсь не ссаться при виде ГИБДД, а законы изучаю.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Так тоже не вчера родился, просто стараюсь не ссаться при виде ГИБДД, а законы изучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клоуны из Перьми, такие клоуны они радуют.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Клоуны из Перьми, такие клоуны они радуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументы кончились? Я почему-то так и думал. Обосновать-то свой пост сможешь, или просто пестопол?
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну, когда попадешь в зону проведения КТО, тогда поймешь для чего тебе Ж...,чудак человек)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Ну, когда попадешь в зону проведения КТО, тогда поймешь для чего тебе Ж...,чудак человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже понял, как видно? А когда я попаду в любое КТО, ЕПРСТ и прочие АБВГД, я буду действовать в правовом поле с отступлениями, которые смогу себе позволить в рамках своей ответственности по КОАП и прочим НПА.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда попадешь в зону проведения КТО, поймешь для чего тебе Ж... дана, чудак человек.Интернетный храбрец))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Когда попадешь в зону проведения КТО, поймешь для чего тебе Ж... дана, чудак человек.Интернетный храбрец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
В отличие от тебя, моя "храбрость" распространяется на общение с ГИБДД на дороге, а ты давай дальше пресмыкайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

О, как ты меня знать не знаешь, а муйню безапелляционную пишешь, может ты, пресмыкаешься, а в нете герой)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

О, как ты меня знать не знаешь, а муйню безапелляционную пишешь, может ты, пресмыкаешься, а в нете герой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Можешь думать что угодно, я сказал как есть и тебя переубеждать точно не стану. А про "знать не знаю", так ты себя уже с потрохами сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

С потрохами,я себя сдал?)))))Ты фантазируй конечно, но меру знай)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

С потрохами,я себя сдал?)))))Ты фантазируй конечно, но меру знай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позерские фантазии - твой удел (про мордой в грязь, про взрывы какие-то)
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Позерские фантазии - твой удел (про мордой в грязь, про взрывы какие-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупенький. Скучно тебе? Я тебя немного расстрою. Разговор совсем о другом))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru