24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС

Какое наказание сейчас предусмотрено за отказ предоставить автомобиль сотруднику ДПС по его требованию?
Николай Локтев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Владимир, и Вам спокойной ночи! И все-таки, впредь, отвечайте за свои слова и читайте Законы, когда-нибудь поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умора)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Умора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще чуть-чуть по"Умора"йтесь и спать - мамка заругает!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом его мордой в задницу прокурор будет сувать. И хорошо если после этого просто выкинут из полиции.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А потом его мордой в задницу прокурор будет сувать. И хорошо если после этого просто выкинут из полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для особо одаренных повторяю, никто просто так авто не забирает, а вот при проведении КТО и т.д. и т.п., когда речь идет о жизни людей, автомобиль заберут аж бегом. ))) И высказывания типа я не дам, просто смешны))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Для особо одаренных повторяю, никто просто так авто не забирает, а вот при проведении КТО и т.д. и т.п., когда речь идет о жизни людей, автомобиль заберут аж бегом. ))) И высказывания типа я не дам, просто смешны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никаких проблем я отдам авто при свидетелях Только он потом по судам бегать зае ...ся У меня в автомобиле была крупная сумма денег которая пропала. ценные вещи которых тоже не оказалось. И т.д.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Для особо одаренных повторяю, никто просто так авто не забирает, а вот при проведении КТО и т.д. и т.п., когда речь идет о жизни людей, автомобиль заберут аж бегом. ))) И высказывания типа я не дам, просто смешны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не дам... нажму сигналку и уберу в карман пусть попробуе заведет...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
а я не дам... нажму сигналку и уберу в карман пусть попробуе заведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз, при ЧС дашь как милинький)))
СсылкаПожаловаться
Note Stay youВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
я даже представить не могу , как он у меня будет просить мою тачку....законный бандитизм:)))). я должен буду внести его в страховку....убедиться что у него есть права... и нет рядом его личной или служебной машины... А вообще хороший им совет- вызвать такси:)))

Ага, особенно когда мордой в землю положат, всё что ты перечислил, будет актуально. Герои комнатные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли они нахуй. етим пидарастам ктоже свою машину дасть.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Ты уже понял, как видно? А когда я попаду в любое КТО, ЕПРСТ и прочие АБВГД, я буду действовать в правовом поле с отступлениями, которые смогу себе позволить в рамках своей ответственности по КОАП и прочим НПА.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Ты уже понял, как видно? А когда я попаду в любое КТО, ЕПРСТ и прочие АБВГД, я буду действовать в правовом поле с отступлениями, которые смогу себе позволить в рамках своей ответственности по КОАП и прочим НПА.
СсылкаПожаловаться
Ты уже понял, как видно? А когда я попаду в любое КТО, ЕПРСТ и прочие АБВГД, я буду действовать в правовом поле с отступлениями, которые смогу себе позволить в рамках своей ответственности по КОАП и прочим НПА.

Особенно, когда рядом будут греметь взрывы, а над головой свистеть пули))) Сказочник интернетный)))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Ты уже понял, как видно? А когда я попаду в любое КТО, ЕПРСТ и прочие АБВГД, я буду действовать в правовом поле с отступлениями, которые смогу себе позволить в рамках своей ответственности по КОАП и прочим НПА.

Особенно, когда рядом будут греметь взрывы, а над головой свистеть пули))) Сказочник интернетный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай выше про "интернетного" не все ссут перед ними, как ты. Какие взрывы, сказочник? Тебя уже контузило? Слушай, сиди дома и не ходи никуда! А вдруг война...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Читай выше про "интернетного" не все ссут перед ними, как ты. Какие взрывы, сказочник? Тебя уже контузило? Слушай, сиди дома и не ходи никуда! А вдруг война...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше сиди за компом в мир выходи))).
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Меньше сиди за компом в мир выходи))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то там постоянно, а вот ты лучше дома побудь, кабы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Я-то там постоянно, а вот ты лучше дома побудь, кабы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты из своей Перми приезжай на С. Кавказ и не дай свою таратайку по требованию, я посмотрю, потом вспомнишь ли ты свое имя, читатель законов, вижу ты трус и фантазер, любитель вешать ярлыки.))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Ты из своей Перми приезжай на С. Кавказ и не дай свою таратайку по требованию, я посмотрю, потом вспомнишь ли ты свое имя, читатель законов, вижу ты трус и фантазер, любитель вешать ярлыки.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трус здесь - ты, что уже доказал несколько раз. А на каффкасе другие законы? Ну с дуру можно и х-й сломать, а ты продолжай ссаться под себя, герой!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Трус здесь - ты, что уже доказал несколько раз. А на каффкасе другие законы? Ну с дуру можно и х-й сломать, а ты продолжай ссаться под себя, герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трус здесь - ты, что уже доказал несколько раз. А на каффкасе другие законы? Ну с дуру можно и х-й сломать, а ты продолжай ссаться под себя, герой!

Ещё раз, для альтернативно одаренного, твоя машина, как и ты в обычной обстановки никому не интересен, а вот если случится что-то из разряда ЧС, то заберут твою таратайку и фамилию не спросят, для этого и пишут законы, но ты их не читай все равно не поймешь))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Трус здесь - ты, что уже доказал несколько раз. А на каффкасе другие законы? Ну с дуру можно и х-й сломать, а ты продолжай ссаться под себя, герой!

Ещё раз, для альтернативно одаренного, твоя машина, как и ты в обычной обстановки никому не интересен, а вот если случится что-то из разряда ЧС, то заберут твою таратайку и фамилию не спросят, для этого и пишут законы, но ты их не читай все равно не поймешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про оскорбления, пустоту и слив читай выше, если сумеешь...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
про оскорбления, пустоту и слив читай выше, если сумеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про оскорбления, пустоту и слив читай выше, если сумеешь...

С моей стороны ответный ход, вижу тебе не нравиться, так веди себя прилично))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
про оскорбления, пустоту и слив читай выше, если сумеешь...

С моей стороны ответный ход, вижу тебе не нравиться, так веди себя прилично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответ на что??? На твои несуразные сообщения вообще трудно отвечать) Что мне не нравится? Что ты меня безосновательно оскорбляешь? Я ж не в песочнице с тобой лопатку делю, я понимаю, что это все от безысходности ;-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Ответ на что??? На твои несуразные сообщения вообще трудно отвечать) Что мне не нравится? Что ты меня безосновательно оскорбляешь? Я ж не в песочнице с тобой лопатку делю, я понимаю, что это все от безысходности ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От безысходности, ты мил человек о чем?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария