29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отговорите покупать приору.

Вот появилась у меня мысль купить 3-4 летнюю приору с пробегом не более 50 000км так чтобы слегка за 200 000р для того чтобы поездить на ней с годик. конечно многие скажут что иномарка лучше но я покупаю приору как временную а иномарки за эти деньги либо старые либо праворукие(категорически НЕТ).Вот и хочу услышать неготивные отзывы о проблемах которые меня могут подстерегать?
кот петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
-
Задолбали херню пороть,была 10ка 100т пробег,помпу 50т поменял больше проблем не было,продал после аварии.была 7ка 70т без проблем,продал я не буду перечислять все авто которые были у меня,отечественного производства.Сейчас приора брал 80т пробег был сейчас 95т термостат поменял и все.К теще мотаюсь каждый месяц по 600км в один конец,картошку с поля в погреб на прицепе по 20 мешков возил,буксовал по черному до добирался до дома. 1 км надо по грязюке ехать если дождик сильный прошел комплектация,усил руля,2 подушки,конд,абс,парктроник,98лс,немного тесновато,в салон 9 мешков картошки влазит вожу на продажу,не чего не гремит как жалуются и на других не гремело,на иномарку денег нет.
СсылкаПожаловаться
Jane
возми денег в банке есле 200 тыш есть . возми еше 300. по 15т вмесяц это немного отдавать. зато это новая из салона машина. либо затеже 500 можно очень приличную иномарку взять.. таз это таз
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
НЕ ПОКУПАЙ!!!!И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
лучше калину.. не знаю как поведет себя облегченная ШПГ на таких пробегах.. может получиться что только вкладывать и будете. Соглашусь с первым комментарием - приора это лотерея может ездить а может сыпаться.. к отцу в сервис пригнали приору на гарантии у которой ремень ГРМ обрывало 3 раза причем первый раз на пробеге около 11000км (гарантийный ремонт).. потом второй раз около 15000км (помоему через суд добивались ремонта), а третий раз приезжал уже новый хозяин ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марат Сабтаров
У меня калина хэтч. Это бюджетный авто и ждать чудес не приходится. Ни разу не жалел, что купил, но и не горжусь)))Главное возит
СсылкаПожаловаться
Александр КокуринВ ответ на Марат Сабтаров
Марат Сабтаров
У меня калина хэтч. Это бюджетный авто и ждать чудес не приходится. Ни разу не жалел, что купил, но и не горжусь)))Главное возит
СсылкаПожаловаться
это не приора.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
СсылкаПожаловаться
Сергей ГармашВ ответ на Аксель Карлович Гудыма
Аксель Карлович Гудыма
СсылкаПожаловаться
Супер!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ Володин
Если понравилась бери...а за 200 можно взять и инномаромарочку .было до этого две иномарки подержанные VW-1995г и Fордок-1992 отъездил без проблем и продал нормально сей час -каризму-взял 2000г за 230р просто ракета бери то что тебе нравиться попадос может быть с любой и -мерседесы- в сервисах как вобла на подъемниках висят
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
бери
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
бери только пробег будет не менее 60000
СсылкаПожаловаться
Александр Кокурин
берете новую приору, ставите на ровный асфальт, бетон, но не скользкое покрытие, откройте водительское стекло, положите указательный палец левой руки на зазор между капотом и крылом в районе ветрового окна а правой рукой покачайте рулем. Если вы не начинающий пенсионер "!" то вам не захочется ее покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария