21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отговорите покупать приору.

Вот появилась у меня мысль купить 3-4 летнюю приору с пробегом не более 50 000км так чтобы слегка за 200 000р для того чтобы поездить на ней с годик. конечно многие скажут что иномарка лучше но я покупаю приору как временную а иномарки за эти деньги либо старые либо праворукие(категорически НЕТ).Вот и хочу услышать неготивные отзывы о проблемах которые меня могут подстерегать?
кот петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виктор Гужвин
Кот, если твои лапы растут выше пояса, а голова не пустой качан, БЕРИ ! Если отвертку последний раз видел год назад по телевизору,поживи без авто годик-другой- третий....
СсылкаПожаловаться
Игорь Скорпион
Другой вариант Калина
СсылкаПожаловаться
радик валеев
бери нормальная машина
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
гремящая и поскриповающая панель, возможна замена различных дачиков в районе от 50 до 2000 рублей, сколы краски на бамперах, средний расход бензина, тесный салон с зади, больше ничего плохого про приору сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Red Shyxov
Red Shyxov
гремящая и поскриповающая панель, возможна замена различных дачиков в районе от 50 до 2000 рублей, сколы краски на бамперах, средний расход бензина, тесный салон с зади, больше ничего плохого про приору сказать не могу
СсылкаПожаловаться
не такой уж и тесный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хадаровский
Конечно бери, нормальная надежная машина 3 года езжу только масло меняю пробег 49000 км.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Хадаровский
Андрей Хадаровский
Конечно бери, нормальная надежная машина 3 года езжу только масло меняю пробег 49000 км.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите,будто это иномарка хотя бы B- класса.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХадаровскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы так говорите,будто это иномарка хотя бы B- класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хуже, это точно
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
тоже так думали возьмём приору подкопим и возьмём иномарку и вот пришло время продовать проездили 4 месяца продали с горе пополам
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
если хочется - покупай!!! ну а потом напиши как поездил.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
бери заодно при покупки постарайся забрать всё что на ней стоит включая летние колёса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Даже не думайте. Берите. А потом всё поймёте, пожалеете и поменяете)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
По поводу Приоры "слегка за 200 с пробегом около 50000т.км." для хорошего автомобиля оба условия сходятся только для минимальных комплектаций типа 00-010 либо 01-011. Прочие варианты - либо скрученный пробег, либо убитая подвеска/коробка/двигатель, либо битая. Мою Приору 2008 г.в. с пробегом под 100 т.км. АВТОСАЛОН!!! по трэйд-ин взял у меня за 230 т.р. За сколько продал новому владельцу - не скажу, но недавно поинтересовался, как она. Сказали, что и новый владелец доволен.
Надеюсь, моя информация Вам поможет.
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
б/у-это лотерея-приора в двойне. Может действительно кредит-ну а сколько зависит от выбора-туже приору но новую,ты хоть знать про нее все будеш,ну а потом продать её будет легче
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Бери Приору.Не парься.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
Когда сатана садился в приору, он перекрестился!!!!
Да ты подожди, скоро выйдет новая лада, морда будет от приоры, жопа от калины и будет называться сей агрегат - ПРИКАЛИНА)))
СсылкаПожаловаться
Серж Борисович
Бери не 50000 а после 55000 там уже все грехи повылазят (из сбственного опыта у меня 2111.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Серж Борисович
Серж Борисович
Бери не 50000 а после 55000 там уже все грехи повылазят (из сбственного опыта у меня 2111.
СсылкаПожаловаться
не сравнивайте 2111 и приору.. это разные машины
СсылкаПожаловаться
Серж БорисовичВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
не сравнивайте 2111 и приору.. это разные машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что там разное,кузов и салон?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Серж Борисович
Серж Борисович
И что там разное,кузов и салон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходовка на приоре гуано - на десятом семействе гараздо более надежная.. да и модернизация двигла помоему не особо пошла на пользу.. да оборотистый .. не понятно какой ресурс будет у облегченной ШПГ.. да и десятое семейство уже до ума доведенное было , а приора это лотерея
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария