11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отечественный автопром или зарубежный?

каковы плюсы и минусы
Наталья Бизюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
* доцент
По ходу Наташа купит ...самокат
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
хватает на зарубежный бери зарубежный, а коли не хватает то и шо спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
хватает на зарубежный бери зарубежный, а коли не хватает то и шо спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Во, это правильно!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Авто должно быть новое. И его выбор на прямую зависит от финансовых возможностей. Если денег неограниченное количество, лучще купить импортное авто премиум сегмента. Если денег немного то новое авто отечественного производителя. Именно так, поскольку вопросы, что лучше, иномарка или отечественное авто возникают у тех у кого нет автомобиля. Для вас лучше взять новое авто соразмерно с толщиной своего кошелька.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у американцев вертолёт на Марсе летает,а у нас Рогозин корабль в другой цвет покрасил,так и автопром,так что лучше купить лицензию на сборку нормального автомобиля,если сами кроме УАЗа ничего сделать не может,надо было в своё время не яхтами мериться,а покупать технологии,,,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у американцев вертолёт на Марсе летает,а у нас Рогозин корабль в другой цвет покрасил,так и автопром,так что лучше купить лицензию на сборку нормального автомобиля,если сами кроме УАЗа ничего сделать не может,надо было в своё время не яхтами мериться,а покупать технологии,,,,,
СсылкаПожаловаться
разные подходы, американцы любую ерунду пиарят как достижение, а наши всё молчком делают.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разные подходы, американцы любую ерунду пиарят как достижение, а наши всё молчком делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по автопрому(гражданскому)-всё с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
судя по автопрому(гражданскому)-всё с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все для фронта.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разные подходы, американцы любую ерунду пиарят как достижение, а наши всё молчком делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,ну,то я смотрю про вакцину из каждого утюга "молчат"..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну,ну,то я смотрю про вакцину из каждого утюга "молчат"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вакцину " молчат" , а необходимость прививаться.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у американцев вертолёт на Марсе летает,а у нас Рогозин корабль в другой цвет покрасил,так и автопром,так что лучше купить лицензию на сборку нормального автомобиля,если сами кроме УАЗа ничего сделать не может,надо было в своё время не яхтами мериться,а покупать технологии,,,,,
СсылкаПожаловаться
,так что лучше купить лицензию на сборку нормального автомобиля,-так даже в союзе поступали(ваз-фият, газ-м-форд). да и уаз то застрял во времени лет на 50.-тоже пора лицензию какую прикупить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
,так что лучше купить лицензию на сборку нормального автомобиля,-так даже в союзе поступали(ваз-фият, газ-м-форд). да и уаз то застрял во времени лет на 50.-тоже пора лицензию какую прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так новый Патриот практически из нашего только рама и мосты с кузовом. ЗМЗ Про из китайских комплектующих, МКПП и РК - корейские, АКПП - Франция, мозги - Бош, климат - английский. Подрулевые переключатели - то ли Рио, то ли Солярис, но точно не наше. У меня Патрик 2014 года, так еще и сиденья от Рекстона. Но удобные, что есть то есть. При поездке на Алтай за один перегон прошел по трассе 1200 км, и нормально.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Так новый Патриот практически из нашего только рама и мосты с кузовом. ЗМЗ Про из китайских комплектующих, МКПП и РК - корейские, АКПП - Франция, мозги - Бош, климат - английский. Подрулевые переключатели - то ли Рио, то ли Солярис, но точно не наше. У меня Патрик 2014 года, так еще и сиденья от Рекстона. Но удобные, что есть то есть. При поездке на Алтай за один перегон прошел по трассе 1200 км, и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1200км -это не пробег, это прогулка
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
1200км -это не пробег, это прогулка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько за раз проехать, по вашему, чтоб была не прогулка? При средней скорости по трассе 70 - 90 км/ч 1700 км это 20 часов за рулем. Не, по молодости я совершал подобные подвиги. В 29 лет, на Москвиче 2140, из Москвы в Приднестровье, 1650 км за 26 часов без сна. Но ну его нафиг такие заезды. Хватило одного раза.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
А сколько за раз проехать, по вашему, чтоб была не прогулка? При средней скорости по трассе 70 - 90 км/ч 1700 км это 20 часов за рулем. Не, по молодости я совершал подобные подвиги. В 29 лет, на Москвиче 2140, из Москвы в Приднестровье, 1650 км за 26 часов без сна. Но ну его нафиг такие заезды. Хватило одного раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не так поняли( или я вас )- типа проехал 1200км-это не показатель надёжности, вот было бы хотябы 80-100т км вот это показатель надёжности.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вы не так поняли( или я вас )- типа проехал 1200км-это не показатель надёжности, вот было бы хотябы 80-100т км вот это показатель надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой Патриот выпуска январь 14 г. Взял я его в декабре 2018, с пробегом 84000 км. На Алтай ездил при пробеге 98000, наездил туда обратно 10000 км. Поломок не было. На данный момент пробег 134000 км. Текущие замены узлов составят около 50000 руб. При том, что некоторые замены можно не делать, просто я решил поставить более качественные узлы. В январе полетел приводной ремень с роликами, это порядка 4000 руб. Так что я считаю, что за 3 года и 50000 км пробега потратить на ремонт 50000 руб. в принципе нормально.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Мой Патриот выпуска январь 14 г. Взял я его в декабре 2018, с пробегом 84000 км. На Алтай ездил при пробеге 98000, наездил туда обратно 10000 км. Поломок не было. На данный момент пробег 134000 км. Текущие замены узлов составят около 50000 руб. При том, что некоторые замены можно не делать, просто я решил поставить более качественные узлы. В январе полетел приводной ремень с роликами, это порядка 4000 руб. Так что я считаю, что за 3 года и 50000 км пробега потратить на ремонт 50000 руб. в принципе нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по мне это много- хотя ежели учитывать што авто бу-может и не много( ведь што то вы съэкономили покупая бу).
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вы не так поняли( или я вас )- типа проехал 1200км-это не показатель надёжности, вот было бы хотябы 80-100т км вот это показатель надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если интересны подробности, можете почитать отзыв и коментарии к нему. https://auto.mail.ru/reviews/uaz/patriot...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Если интересны подробности, можете почитать отзыв и коментарии к нему. https://auto.mail.ru/reviews/uaz/patriot...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всёж многовато мелочей
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Так новый Патриот практически из нашего только рама и мосты с кузовом. ЗМЗ Про из китайских комплектующих, МКПП и РК - корейские, АКПП - Франция, мозги - Бош, климат - английский. Подрулевые переключатели - то ли Рио, то ли Солярис, но точно не наше. У меня Патрик 2014 года, так еще и сиденья от Рекстона. Но удобные, что есть то есть. При поездке на Алтай за один перегон прошел по трассе 1200 км, и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МКПП и РК Даймос только на дорогих комплектациях. Обычно Арзамас или Ульяновск ставят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария