Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Отдых в Которе (Черногория)

12 дней провели на отдыхе в Которе (апартаменты в районе Доброта):

Жили здесь:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Аркадий
Вид с лоджии:

СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Ну чё сказать , красотень !
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без толкотни,суеты, шума-гама- одним словом хорошо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, так и было....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Трансвеститов нету , скушна (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, Евгеничь- ты че?
СсылкаПожаловаться
Тьфу, Евгеничь- ты че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ? )))) Отдыхать , так отдыхать ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.....с трансвеститами у черногорцев напряг....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи красоток
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Держи красоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в следующем году в Черногорию ! К Трансвеститам . Надоели бабы ! )))
СсылкаПожаловаться
Я в следующем году в Черногорию ! К Трансвеститам . Надоели бабы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они там есть? В Черногории, мне так кажется-там скорее полуголых баб на пляже будешь наблюдать. К трансам на Волкинг-стрит))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А они там есть? В Черногории, мне так кажется-там скорее полуголых баб на пляже будешь наблюдать. К трансам на Волкинг-стрит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озадачила ! Ну и чё мне делать ? )))
СсылкаПожаловаться
Озадачила ! Ну и чё мне делать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется опять в сторону Востока лететь! На волкинг один мадам рано выходит в колготках и шляпке
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Спасибо Вам за фото . Вы молодцы. Хотелось бы узнать отношение местного населения к россиянам ? Хотелось бы узнать цены на перелёт , отдых и качество сервиса ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Спасибо Вам за фото . Вы молодцы. Хотелось бы узнать отношение местного населения к россиянам ? Хотелось бы узнать цены на перелёт , отдых и качество сервиса ?
СсылкаПожаловаться
Путевка (перелет, проживание, трансфер) обошлась в 165 тысяч, но, в принципе можно было обойтись и без туроператора и договориться напрямую с владельцами дома. Цены на продукты в магазинах примерно соответствуют нашим, может даже чуть дешевле, счет за обед в ресторане обычно 10-15 евро со взрослого человека. Рядом с нашим домом была пекарня, всегда свежая разнообразная выпечка, пиццы, в зависимости от размера стоят от 3 до 12 евро, нам, на семью хватала пиццы за 5 евро (в Москве даже дороже). Отношение хорошее.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Путевка (перелет, проживание, трансфер) обошлась в 165 тысяч, но, в принципе можно было обойтись и без туроператора и договориться напрямую с владельцами дома. Цены на продукты в магазинах примерно соответствуют нашим, может даже чуть дешевле, счет за обед в ресторане обычно 10-15 евро со взрослого человека. Рядом с нашим домом была пекарня, всегда свежая разнообразная выпечка, пиццы, в зависимости от размера стоят от 3 до 12 евро, нам, на семью хватала пиццы за 5 евро (в Москве даже дороже). Отношение хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
165 т. руб на четверых ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
165 т. руб на четверых ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пятерых (включая самого маленького, которому полгода), но у нас был двух-уровневый номер 70 кв. метров площадью, с тремя лоджиями (на одном этаже кухня-гостиная, на другом санузел и две спальни).
СсылкаПожаловаться
Аркадий
На пятерых (включая самого маленького, которому полгода), но у нас был двух-уровневый номер 70 кв. метров площадью, с тремя лоджиями (на одном этаже кухня-гостиная, на другом санузел и две спальни).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько дней длится отдых . Просто нужно для сравнения .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сколько дней длится отдых . Просто нужно для сравнения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
11 ночей/12 дней..... Приценивался сначала на Анапу, на мою компанию, в приличный отель, цены от 180 тыс..... Одновременно с нами, по такой цене, в Анапе отдыхала подруга жены, оценила на три с минусом, сказала, что больше не поедет.....пляжи забиты отдыхающими, море мутное.....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
11 ночей/12 дней..... Приценивался сначала на Анапу, на мою компанию, в приличный отель, цены от 180 тыс..... Одновременно с нами, по такой цене, в Анапе отдыхала подруга жены, оценила на три с минусом, сказала, что больше не поедет.....пляжи забиты отдыхающими, море мутное.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я смотрел наш юг , больше 120 тысяч на двоих , в более менее хороших условиях . Ещё раз благодарю . Счастья твоей семье . Вы классные .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот и я смотрел наш юг , больше 120 тысяч на двоих , в более менее хороших условиях . Ещё раз благодарю . Счастья твоей семье . Вы классные .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И Вам удачи! А Черногорию рекомендую.....если поедете, не пожалеете...))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Спасибо! И Вам удачи! А Черногорию рекомендую.....если поедете, не пожалеете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын в том году ездил в Геленжик , теперь больше не хочет . Буду советовать Черногорию. Всё равно придётся помогать финансово.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сын в том году ездил в Геленжик , теперь больше не хочет . Буду советовать Черногорию. Всё равно придётся помогать финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, причем Котор, это не единственное место, где можно хорошо отдохнуть, есть еще Будва, Бар, Герцег-Нови, Пераст и другие места.... а если выбирать Котор, то лучше не в центре города (где пристань для круизных лайнеров, марина для яхт), а выше, к середине бухты в сторону Пераста, это район Доброта и дальше....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему про спиртное не пишешь ? Это главное !
СсылкаПожаловаться
Почему про спиртное не пишешь ? Это главное !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там пил только пиво и местное вино, пиво в магазине 0,5 - 1,0 евро за бутылку (0,5 л.), вино от 2,5 - 3,0 евро за литровую бутыль красного и от 1,5 - 2,0 за белое....вполне приятное сухое вино...))) В ресторанах, конечно дороже, но тоже не критично, кружка разливного местного пива 2,0 - 2,5 евро, вино столько же за бокал 0,2 л....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Я там пил только пиво и местное вино, пиво в магазине 0,5 - 1,0 евро за бутылку (0,5 л.), вино от 2,5 - 3,0 евро за литровую бутыль красного и от 1,5 - 2,0 за белое....вполне приятное сухое вино...))) В ресторанах, конечно дороже, но тоже не критично, кружка разливного местного пива 2,0 - 2,5 евро, вино столько же за бокал 0,2 л....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нас пиво стоило примерно 30руб. , хороший ром 150руб. , отдохнул по полной ! )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то очень дёшево . Я обзавидовался . Без смеха говорю . У меня минимум 500-600т.р. на троих получается , хотя на всём экономлю . Видимо не умею жить . С кем не поговорю у всех дешевле получается . Лох я ((((
СсылкаПожаловаться
Чё то очень дёшево . Я обзавидовался . Без смеха говорю . У меня минимум 500-600т.р. на троих получается , хотя на всём экономлю . Видимо не умею жить . С кем не поговорю у всех дешевле получается . Лох я ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.....я вместе с питанием, за все про всё, потратил чуть более 200 тыс... Хотя, конечно, если каждый день в ресторане пить "Хеннесси", то можно было и на 500 тыс. выйти.....но я, к сожалению, пока не могу себе это позволить...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.