Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Которе (Черногория)

12 дней провели на отдыхе в Которе (апартаменты в районе Доброта):

Жили здесь:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Аркадий
Вид с лоджии:

СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Ну чё сказать , красотень !
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без толкотни,суеты, шума-гама- одним словом хорошо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, так и было....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Трансвеститов нету , скушна (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, Евгеничь- ты че?
СсылкаПожаловаться
Тьфу, Евгеничь- ты че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ? )))) Отдыхать , так отдыхать ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.....с трансвеститами у черногорцев напряг....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи красоток
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Держи красоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в следующем году в Черногорию ! К Трансвеститам . Надоели бабы ! )))
СсылкаПожаловаться
Я в следующем году в Черногорию ! К Трансвеститам . Надоели бабы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они там есть? В Черногории, мне так кажется-там скорее полуголых баб на пляже будешь наблюдать. К трансам на Волкинг-стрит))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А они там есть? В Черногории, мне так кажется-там скорее полуголых баб на пляже будешь наблюдать. К трансам на Волкинг-стрит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озадачила ! Ну и чё мне делать ? )))
СсылкаПожаловаться
Озадачила ! Ну и чё мне делать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется опять в сторону Востока лететь! На волкинг один мадам рано выходит в колготках и шляпке
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Спасибо Вам за фото . Вы молодцы. Хотелось бы узнать отношение местного населения к россиянам ? Хотелось бы узнать цены на перелёт , отдых и качество сервиса ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Спасибо Вам за фото . Вы молодцы. Хотелось бы узнать отношение местного населения к россиянам ? Хотелось бы узнать цены на перелёт , отдых и качество сервиса ?
СсылкаПожаловаться
Путевка (перелет, проживание, трансфер) обошлась в 165 тысяч, но, в принципе можно было обойтись и без туроператора и договориться напрямую с владельцами дома. Цены на продукты в магазинах примерно соответствуют нашим, может даже чуть дешевле, счет за обед в ресторане обычно 10-15 евро со взрослого человека. Рядом с нашим домом была пекарня, всегда свежая разнообразная выпечка, пиццы, в зависимости от размера стоят от 3 до 12 евро, нам, на семью хватала пиццы за 5 евро (в Москве даже дороже). Отношение хорошее.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Путевка (перелет, проживание, трансфер) обошлась в 165 тысяч, но, в принципе можно было обойтись и без туроператора и договориться напрямую с владельцами дома. Цены на продукты в магазинах примерно соответствуют нашим, может даже чуть дешевле, счет за обед в ресторане обычно 10-15 евро со взрослого человека. Рядом с нашим домом была пекарня, всегда свежая разнообразная выпечка, пиццы, в зависимости от размера стоят от 3 до 12 евро, нам, на семью хватала пиццы за 5 евро (в Москве даже дороже). Отношение хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
165 т. руб на четверых ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
165 т. руб на четверых ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пятерых (включая самого маленького, которому полгода), но у нас был двух-уровневый номер 70 кв. метров площадью, с тремя лоджиями (на одном этаже кухня-гостиная, на другом санузел и две спальни).
СсылкаПожаловаться
Аркадий
На пятерых (включая самого маленького, которому полгода), но у нас был двух-уровневый номер 70 кв. метров площадью, с тремя лоджиями (на одном этаже кухня-гостиная, на другом санузел и две спальни).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько дней длится отдых . Просто нужно для сравнения .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сколько дней длится отдых . Просто нужно для сравнения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
11 ночей/12 дней..... Приценивался сначала на Анапу, на мою компанию, в приличный отель, цены от 180 тыс..... Одновременно с нами, по такой цене, в Анапе отдыхала подруга жены, оценила на три с минусом, сказала, что больше не поедет.....пляжи забиты отдыхающими, море мутное.....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
11 ночей/12 дней..... Приценивался сначала на Анапу, на мою компанию, в приличный отель, цены от 180 тыс..... Одновременно с нами, по такой цене, в Анапе отдыхала подруга жены, оценила на три с минусом, сказала, что больше не поедет.....пляжи забиты отдыхающими, море мутное.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я смотрел наш юг , больше 120 тысяч на двоих , в более менее хороших условиях . Ещё раз благодарю . Счастья твоей семье . Вы классные .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот и я смотрел наш юг , больше 120 тысяч на двоих , в более менее хороших условиях . Ещё раз благодарю . Счастья твоей семье . Вы классные .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И Вам удачи! А Черногорию рекомендую.....если поедете, не пожалеете...))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Спасибо! И Вам удачи! А Черногорию рекомендую.....если поедете, не пожалеете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын в том году ездил в Геленжик , теперь больше не хочет . Буду советовать Черногорию. Всё равно придётся помогать финансово.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сын в том году ездил в Геленжик , теперь больше не хочет . Буду советовать Черногорию. Всё равно придётся помогать финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, причем Котор, это не единственное место, где можно хорошо отдохнуть, есть еще Будва, Бар, Герцег-Нови, Пераст и другие места.... а если выбирать Котор, то лучше не в центре города (где пристань для круизных лайнеров, марина для яхт), а выше, к середине бухты в сторону Пераста, это район Доброта и дальше....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему про спиртное не пишешь ? Это главное !
СсылкаПожаловаться
Почему про спиртное не пишешь ? Это главное !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там пил только пиво и местное вино, пиво в магазине 0,5 - 1,0 евро за бутылку (0,5 л.), вино от 2,5 - 3,0 евро за литровую бутыль красного и от 1,5 - 2,0 за белое....вполне приятное сухое вино...))) В ресторанах, конечно дороже, но тоже не критично, кружка разливного местного пива 2,0 - 2,5 евро, вино столько же за бокал 0,2 л....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Я там пил только пиво и местное вино, пиво в магазине 0,5 - 1,0 евро за бутылку (0,5 л.), вино от 2,5 - 3,0 евро за литровую бутыль красного и от 1,5 - 2,0 за белое....вполне приятное сухое вино...))) В ресторанах, конечно дороже, но тоже не критично, кружка разливного местного пива 2,0 - 2,5 евро, вино столько же за бокал 0,2 л....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нас пиво стоило примерно 30руб. , хороший ром 150руб. , отдохнул по полной ! )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то очень дёшево . Я обзавидовался . Без смеха говорю . У меня минимум 500-600т.р. на троих получается , хотя на всём экономлю . Видимо не умею жить . С кем не поговорю у всех дешевле получается . Лох я ((((
СсылкаПожаловаться
Чё то очень дёшево . Я обзавидовался . Без смеха говорю . У меня минимум 500-600т.р. на троих получается , хотя на всём экономлю . Видимо не умею жить . С кем не поговорю у всех дешевле получается . Лох я ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.....я вместе с питанием, за все про всё, потратил чуть более 200 тыс... Хотя, конечно, если каждый день в ресторане пить "Хеннесси", то можно было и на 500 тыс. выйти.....но я, к сожалению, пока не могу себе это позволить...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru