14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Которе (Черногория)

12 дней провели на отдыхе в Которе (апартаменты в районе Доброта):

Жили здесь:
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
По-старше, это сколько? Вообще-то мне 51.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ваши дети или внуки?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так это ваши дети или внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети.....внуков пока нет......намечается первый (или первая) к концу года...))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аркадий
Аркадий
дети.....внуков пока нет......намечается первый (или первая) к концу года...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекращай травмировать Тоню.....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так это ваши дети или внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой целью интересуешься ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аркадий
Аркадий
По-старше, это сколько? Вообще-то мне 51.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старик (((((
СсылкаПожаловаться
Анна
Подводная лодка ?!!..Откуда в таких мирных краях?) И как впечатления от " внутри"?!..)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Подводная лодка ?!!..Откуда в таких мирных краях?) И как впечатления от " внутри"?!..)
СсылкаПожаловаться
Это старая югославская дизельная подводная лодка, теперь музей, вход 5 евро, дети 2,5..... Фотки внутри тоже делал, но не стал сюда загружать...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это старая югославская дизельная подводная лодка, теперь музей, вход 5 евро, дети 2,5..... Фотки внутри тоже делал, но не стал сюда загружать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю... военная тайна)) А фотографии замечательные - так и хочется туда рвануть и сутки лежать на берегу ничего не делая..))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Подводная лодка ?!!..Откуда в таких мирных краях?) И как впечатления от " внутри"?!..)
СсылкаПожаловаться
Если интересно, то вот, что внутри:
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Если интересно, то вот, что внутри:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи на нашу подлодку , день и ночь (((((
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сходи на нашу подлодку , день и ночь (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был я на нашей, в Калининграде, оно больше и просторней....)) Правда на нашей экипаж человек 80, а на этой всего 28....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Был я на нашей, в Калининграде, оно больше и просторней....)) Правда на нашей экипаж человек 80, а на этой всего 28....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в курсе где можно прочитать о подвигах черногорских подводников ? )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не в курсе где можно прочитать о подвигах черногорских подводников ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У черногорцев никогда не было подводников....))) Подводный флот был у Югославии...и то, после войны...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аркадий
Аркадий
У черногорцев никогда не было подводников....))) Подводный флот был у Югославии...и то, после войны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же , а про Югославских подводников есть книги ? ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Подводная лодка ?!!..Откуда в таких мирных краях?) И как впечатления от " внутри"?!..)
СсылкаПожаловаться
Лодка, кстати, стоит не в Которе, а в Тивате, в Порто Монте-Негро.....но это рядом...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Лодка, кстати, стоит не в Которе, а в Тивате, в Порто Монте-Негро.....но это рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и подумала, зачем в курортном городке подводная лодка..) Моя племянница живёт в Северодвинске, ходили на экскурсию на п.л.... Рассказывала, что у всех сразу же началась депрессия от тесноты и замкнутого пространства..) С трудом дождались конца экскурсии..))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Я и подумала, зачем в курортном городке подводная лодка..) Моя племянница живёт в Северодвинске, ходили на экскурсию на п.л.... Рассказывала, что у всех сразу же началась депрессия от тесноты и замкнутого пространства..) С трудом дождались конца экскурсии..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Черногории, по-моему, все города курортные....)) А лодка вполне к месту....для туристов....тем более, что клаустрофобия далеко не у всех...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да в Черногории, по-моему, все города курортные....)) А лодка вполне к месту....для туристов....тем более, что клаустрофобия далеко не у всех...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мальчикам полный восторг!)) ... Рада за вашу семью!) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Ну, мальчикам полный восторг!)) ... Рада за вашу семью!) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Я и подумала, зачем в курортном городке подводная лодка..) Моя племянница живёт в Северодвинске, ходили на экскурсию на п.л.... Рассказывала, что у всех сразу же началась депрессия от тесноты и замкнутого пространства..) С трудом дождались конца экскурсии..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во ! ((( Но интересно !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария