24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Которе (Черногория)

12 дней провели на отдыхе в Которе (апартаменты в районе Доброта):

Жили здесь:
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
1345678916
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Подводная лодка ?!!..Откуда в таких мирных краях?) И как впечатления от " внутри"?!..)
СсылкаПожаловаться
В Питере тоже такая есть . Был . Впечатления угнетающие , кажется что вот , вот пиндец наступит ((( Ещё есть "Щука" времён войны , это просто слов нет . При случае сфотаю и скину .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В Питере тоже такая есть . Был . Впечатления угнетающие , кажется что вот , вот пиндец наступит ((( Ещё есть "Щука" времён войны , это просто слов нет . При случае сфотаю и скину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя...Это мужское дело- служить на подводной лодке..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Мдя...Это мужское дело- служить на подводной лодке..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много мужских дел , на войне тоже страшно , но в лодке как то не по себе становится , понимаешь что если что тошансов нет (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Отличное место,хорошая страна...русских в Черногории любят. Вполне доступный отдых
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Отличное место,хорошая страна...русских в Черногории любят. Вполне доступный отдых
СсылкаПожаловаться
Точно так....))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Аркадий
Аркадий
Точно так....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Остроге,были?)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
в Остроге,были?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, были только в Тивате (и Порто Монте-негро) и Перасте.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нет, были только в Тивате (и Порто Монте-негро) и Перасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Белый Острог"-действующий монстырь,необыкновенной красоты. Жаль не имею фото подрукой ,показать. Он на огромной высоте и в скале.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
"Белый Острог"-действующий монстырь,необыкновенной красоты. Жаль не имею фото подрукой ,показать. Он на огромной высоте и в скале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с тремя детьми, один из которых еще в коляске, не очень удобно по экскурсиям ездить...)) А фото я видел.....в журнале, который в самолете давали....действительно очень красиво!))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да с тремя детьми, один из которых еще в коляске, не очень удобно по экскурсиям ездить...)) А фото я видел.....в журнале, который в самолете давали....действительно очень красиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю),наш малыш легко перенес поездки
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Отличное место,хорошая страна...русских в Черногории любят. Вполне доступный отдых
СсылкаПожаловаться
И меня тоже любят ? )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И меня тоже любят ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)....черногорцы-очень гостеприимные,да и Россиян там много
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
конечно)....черногорцы-очень гостеприимные,да и Россиян там много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если им моя рожа не понравится , не прогонят ? )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Неплохо но визуально возник вопрос- насколько там где вы выбрали себе бунгало для отдыха, было достаточно глубокое море, дайвинга,что в отношении морепродуктов, наличия небольших ресторанчиков и есть ли Синагога? Да и эти цены звучат в евро или $$$.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Неплохо но визуально возник вопрос- насколько там где вы выбрали себе бунгало для отдыха, было достаточно глубокое море, дайвинга,что в отношении морепродуктов, наличия небольших ресторанчиков и есть ли Синагога? Да и эти цены звучат в евро или $$$.
СсылкаПожаловаться
Да и к ста- какой климат,чувствуется влажность и утренний бриз с моря коль вы так близко были у побережья. Что в отношении страховки,в какую стоимость она получилась и есть ли это в обязательном требовании тур оператора.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
Да и к ста- какой климат,чувствуется влажность и утренний бриз с моря коль вы так близко были у побережья. Что в отношении страховки,в какую стоимость она получилась и есть ли это в обязательном требовании тур оператора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море достаточно глубокое, хватает, чтобы проходили 14-ти палубные круизные лайнеры. Дайвингом я там не занимался, времени лишнего особо не было, надо было помогать супруге с детьми заниматься, да и подводный мир Адриатического моря не сильно интересный (по крайней мере по сравнению с Красным). Рядом были и ресторанчики и магазинчики и даже пекарня. Была ли Синагога. не знаю, не интересовался...мне, как бы не к чему...)) Климат комфортный, не сильно жаркий, днем 25-30 градусов, вода была в разные дни от 23 до 29 градусов. За все про всё, потратил на весь отдых на семью, порядка 3 тыс. американских долларов.... Страховка входила в стоимость тура, не знаю сколько она стоит конкретно....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аркадий
Аркадий
Море достаточно глубокое, хватает, чтобы проходили 14-ти палубные круизные лайнеры. Дайвингом я там не занимался, времени лишнего особо не было, надо было помогать супруге с детьми заниматься, да и подводный мир Адриатического моря не сильно интересный (по крайней мере по сравнению с Красным). Рядом были и ресторанчики и магазинчики и даже пекарня. Была ли Синагога. не знаю, не интересовался...мне, как бы не к чему...)) Климат комфортный, не сильно жаркий, днем 25-30 градусов, вода была в разные дни от 23 до 29 градусов. За все про всё, потратил на весь отдых на семью, порядка 3 тыс. американских долларов.... Страховка входила в стоимость тура, не знаю сколько она стоит конкретно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот поэтому и за море спросил- был неудачный отдых на Адриатике в Италии- что бы утонуть по горло, надо было четверть мили протопать.Да и в прибрежной зоне полно было коралловых рифов- это опасно.плохо что Синагоги нет, совсем плохо)))).
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
Да вот поэтому и за море спросил- был неудачный отдых на Адриатике в Италии- что бы утонуть по горло, надо было четверть мили протопать.Да и в прибрежной зоне полно было коралловых рифов- это опасно.плохо что Синагоги нет, совсем плохо)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А церковь Святой Стасии (которая рядом была) не сможет Синагогу заменить? ))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария