24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт о поездке в Нарву

Вчера(23 февраля) жена с коллегами по работе ездила на автобусе в Нарву(из СпБ).Поездка была организованна её работадателем(отделом соц.защиты при администрации Курортного района СпБ),Был нанят автобус и всё такое ..Естевственно поехать могли только обладатели шенгенской визы.но у Питерских она как правило есть,ибо многие ездят либо в Эстонию,либо в Финляндию за "санкционкой" и вообще..автобус был приличный,но погода "нелётная",шёл снег и подмораживало,поэтому в Иван-Город они приехали только часа в 2..дальше началось самое интересное,Автобус пропускать через границу отказались(кто и почему не знаю,но тем не менеее),пришлось идти в Нарву пешком..состояние дороги на нашей стороне границы описать сложно,если одним словом то п**ц,но с другой стороны всё наоборот ухоженно,присыпано,разглажено и пострижено..Вообщем дошли,В Нарве особо времени гулять не было,поэтому все тётки рванули в ближайший Стокман за сыром и рыбкой
,но увы прилавки были полупустые,и неторопливые эстонские продавщицы смотрели удивлённо,А что вы так поздно то? Обычно ваши соотечественники уже в 10-12 часов всё раскупают в выходной день..Короче рыбы не досталось.привезла кусок сыра и ещё что то Но самая живописная картина была когда все эти тётки(из автобуса и не только,там не один автобус на нашей стороне остался).волочились со своими катомками назад в Россию-матушку,где их "дружелюбно" встречали осатаневшие от всего этого действа наши погранцы и таможенники...
,Обратная дорога была ещё более жёсткой,подморозило,и вдоль обочины то и дело валялись перевёрнутые фуры и легковушки,автобус слава богу,доехал без приключений,но воспроизвести текст который выдала моя благоверная по приезду,здесь не смогу,ибо он сплошь состоял из табуированной лексики..вот с каким трудом удаётся достать кусок сыра не из пальмового масла..
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Антонина Котельникова
Что я просила Вову привезти из Финки, так это корм для птичек - слетаются стаями, сидят по 3-4 птички, сжирают такую сеточку за день-два. Наш котик прямо в восторге. Почти весь световой день не отходит от своего телевизора:

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что я просила Вову привезти из Финки, так это корм для птичек - слетаются стаями, сидят по 3-4 птички, сжирают такую сеточку за день-два. Наш котик прямо в восторге. Почти весь световой день не отходит от своего телевизора:

СсылкаПожаловаться
Видимо, корм тоже без добавок лишних ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Видимо, корм тоже без добавок лишних ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, может и с добавками. Птичкам нравится. Хорошо бы у нас юннаты наладили производство.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, может и с добавками. Птичкам нравится. Хорошо бы у нас юннаты наладили производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обложат налогами, и пр. всякими роспотребнадзоропротивопожарноадминистративными комиссиями вовсе не по - юннатски.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что я просила Вову привезти из Финки, так это корм для птичек - слетаются стаями, сидят по 3-4 птички, сжирают такую сеточку за день-два. Наш котик прямо в восторге. Почти весь световой день не отходит от своего телевизора:

СсылкаПожаловаться
Как непатриотично падки эти птички на закордонный корм-то...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как непатриотично падки эти птички на закордонный корм-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кот тоже хочет это им разъяснить!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как непатриотично падки эти птички на закордонный корм-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот корм на основе арахисового масла - там разные злаки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Этот корм на основе арахисового масла - там разные злаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоел им свежайший коровий кизяк?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надоел им свежайший коровий кизяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Синички любят сало, семечки ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Синички любят сало, семечки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одну синичку приходится Два воробышка... страдающих из-за антисанкций!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На одну синичку приходится Два воробышка... страдающих из-за антисанкций!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще синичек всегда больше, но они осторожнее, труднее снять.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще синичек всегда больше, но они осторожнее, труднее снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всяка тварь будет допущена к кормушке! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что я просила Вову привезти из Финки, так это корм для птичек - слетаются стаями, сидят по 3-4 птички, сжирают такую сеточку за день-два. Наш котик прямо в восторге. Почти весь световой день не отходит от своего телевизора:

СсылкаПожаловаться
повесь кусок обычного сала,птичеГ будет в три раза больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
повесь кусок обычного сала,птичеГ будет в три раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сало дорогое. А ведро такого корма - 5 евро.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сало дорогое. А ведро такого корма - 5 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приличное сало у нас рублей 250 р/кг...похуже 150....внутряное скотине варят или на выброс)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
приличное сало у нас рублей 250 р/кг...похуже 150....внутряное скотине варят или на выброс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От 450 и до 650... дороже пока не видел.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
От 450 и до 650... дороже пока не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторюсь...сосед недавно свинью завалил,жирновата была,так две недели продавал. весь исплевался . вырезка была по 350....куски пожирнее 250-280... жирная свинья-гемор хозяину. я из за этого со свиньями и завязал)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
приличное сало у нас рублей 250 р/кг...похуже 150....внутряное скотине варят или на выброс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сало в ладонь толщиной у нас тоже по 650 р.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сало в ладонь толщиной у нас тоже по 650 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у крайнего порося что я вырастил сало было 12 см (самое толстое)...два бака по 25 литров насрезал и скормил курицам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
у крайнего порося что я вырастил сало было 12 см (самое толстое)...два бака по 25 литров насрезал и скормил курицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надо солить и хохлам продавать. Для соседских куриц мы собираем всякие капустные листья и кочерыжки. Вова возит из ресторана объедки и отдаёт соседу с курицами, т.к. тот гонит отличный самогон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария