29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт о поездке

Сегодня вечером хотел выдвигаться в соседнюю, Курганскую область!
Хрен там, однако!
Температура воздуха упала с -30 до -22, зато ветер поднялся и снег пошел! Из окна дома видимость максимум 100м.
Думаю, а что другой погоды не будет?
Другой вариант: взять кредит и купить БТР! И ещё один кредит взять - купить горючку для него!!! Только нужно подождать до конца Новогодних каникул!
Чё-то не "вставляет меня" ехать с маленькой внучкой по такой погоде. Сватью я с ДР по телефону поздравил, а другие сваты, с Новороссийска, и так обойдутся - свой сын на месте, сноха с внуком то-же! Ну, чего поделать - нынче не увидимся, зато по телефону поговорили!!! Планирую прожить ещё долго, увидимся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
1345678912
Мир КрепежаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отпад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужика на рыбалку не отпускают)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отпад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом, Наташа! Ты ещё настоящий отпад не видела!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Прелестно! Что за коллектив такой? Или капустник это?
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прелестно! Что за коллектив такой? Или капустник это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо дружище! Я с них тащусь... )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
По ТВЦ сейчас прошёл репортаж о ситуации в Оренбургской обл. в связи с метелью. Правильно, что никуда не поехал, а то бы сидел в снежном плену.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
По ТВЦ сейчас прошёл репортаж о ситуации в Оренбургской обл. в связи с метелью. Правильно, что никуда не поехал, а то бы сидел в снежном плену.
СсылкаПожаловаться
Привет, Верочка! С Новым Годом Вас! Читал и видел эту обстановку. Завтра, например, я не смогу выехать из гаража!
Вечером шел с "маленькой" работы, так ладно, что взял с собой снеговую лопату( при сдаче дежурства нужно почистить около 10кв. метров площади, так я ей лицо загораживал от снега с ветром, а всё равно домой пришел, как Дед Мороз - усы в сосульках, сам замёрзший , ладно, хоть сигареты с зажигалкой в непромокаемый карман поместил! Около километра расстояние, а капец!!! Даже ноги не идут по сугробам!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Верочка! С Новым Годом Вас! Читал и видел эту обстановку. Завтра, например, я не смогу выехать из гаража!
Вечером шел с "маленькой" работы, так ладно, что взял с собой снеговую лопату( при сдаче дежурства нужно почистить около 10кв. метров площади, так я ей лицо загораживал от снега с ветром, а всё равно домой пришел, как Дед Мороз - усы в сосульках, сам замёрзший , ладно, хоть сигареты с зажигалкой в непромокаемый карман поместил! Около километра расстояние, а капец!!! Даже ноги не идут по сугробам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. С Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким. И поменьше таких погодных катаклизмов.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Спасибо. С Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким. И поменьше таких погодных катаклизмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если эти катаклизмы прекратятся, то не меньше, чем через три дня сможем выехать на трассу((( Зато снега завались)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну не съездил и не съездил. Всякое бывает. Я, например, на миллионерше не женился. ))
Меня другое интересует. Что вкуснее, оливье или сельдь под шубой?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Ну не съездил и не съездил. Всякое бывает. Я, например, на миллионерше не женился. ))
Меня другое интересует. Что вкуснее, оливье или сельдь под шубой?
СсылкаПожаловаться
А ты с какой целью интересуешься?И то и то вкусно.Просто "из одной мучки,да разные ручки".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты с какой целью интересуешься?И то и то вкусно.Просто "из одной мучки,да разные ручки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядь Сань, отвечаешь вопросом на вопрос. На тебя действует Земля Обетованная. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Дядь Сань, отвечаешь вопросом на вопрос. На тебя действует Земля Обетованная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто специалист по нарезке оливье
.Да и многое зависит от того,какой майонез берешь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да я просто специалист по нарезке оливье
.Да и многое зависит от того,какой майонез берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об майонезе можно подробней? Беру пр-во только Ряба.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот об майонезе можно подробней? Беру пр-во только Ряба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ряба-оливковый.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ряба-оливковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё... в Израиль поставки прям от производителя? В Госдуме и Минпродторг или как он там называется видимо не в курсах, что этот Продукт не подвергнут ещё пока контрсанкциям.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И чё... в Израиль поставки прям от производителя? В Госдуме и Минпродторг или как он там называется видимо не в курсах, что этот Продукт не подвергнут ещё пока контрсанкциям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Рябы здесь нет.Приходиться выкручиваться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот Рябы здесь нет.Приходиться выкручиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нелегко тебе там Саша, нелегко... понимаю! Держись! Придёт то время, когда бренд "Ряба" заместит "Анклы Бенсы" всякие... Алекс Американский работает над этим.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нелегко тебе там Саша, нелегко... понимаю! Держись! Придёт то время, когда бренд "Ряба" заместит "Анклы Бенсы" всякие... Алекс Американский работает над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более,что он здесь пожил и знает местные вкусы.Продержусь.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария