20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт о поездке

Сегодня вечером хотел выдвигаться в соседнюю, Курганскую область!
Хрен там, однако!
Температура воздуха упала с -30 до -22, зато ветер поднялся и снег пошел! Из окна дома видимость максимум 100м.
Думаю, а что другой погоды не будет?
Другой вариант: взять кредит и купить БТР! И ещё один кредит взять - купить горючку для него!!! Только нужно подождать до конца Новогодних каникул!
Чё-то не "вставляет меня" ехать с маленькой внучкой по такой погоде. Сватью я с ДР по телефону поздравил, а другие сваты, с Новороссийска, и так обойдутся - свой сын на месте, сноха с внуком то-же! Ну, чего поделать - нынче не увидимся, зато по телефону поговорили!!! Планирую прожить ещё долго, увидимся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
ЭндрюВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
и разучились,разучились хороший суррогат делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Они даже хороший коньяк разбавляют"(с)!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты знаешь, Лёша, не так плохо, как тебе хотелось-бы!!!
Сравнивал с "Хеннеси" и "Кортель-Наполеон" - довольно недурственно!
Это у них он по 240 на наши, а легально ввезти на территорию - ууууу, "самашедшие" деньги будет стОить! Там бутылка плоско-круглая и сертефикат на горлышке висит ну и т.д!
Дико извиняюсь, но тебе какая забота? Ты же не пьёшь?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Новость...Москвич выпил 8 бутылок водки и скончался от отравления суррогатом...какая то некачественная сурогатка стала....надо 8 бутылок выпить...
СсылкаПожаловаться
я тоже над этим диагнозом посмеялся. в Н Новгороде был случай, мужик к литра водки окочурился, выпил принародно, за раз!.... видать не разбавленная была
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сергей М
Сергей М
я тоже над этим диагнозом посмеялся. в Н Новгороде был случай, мужик к литра водки окочурился, выпил принародно, за раз!.... видать не разбавленная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать приезжий был.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Новость...Москвич выпил 8 бутылок водки и скончался от отравления суррогатом...какая то некачественная сурогатка стала....надо 8 бутылок выпить...
СсылкаПожаловаться
Смертельные дозы даже качественного алкоголя тоже бывают((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Новость...Москвич выпил 8 бутылок водки и скончался от отравления суррогатом...какая то некачественная сурогатка стала....надо 8 бутылок выпить...
СсылкаПожаловаться
Да вполне возможно... дабы уберечься от отравления метанолом, надо проверять уже дома каждую бутылку, невзирая на кипу сертификатов к ней прилагаемых... в России живём ведь...
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .
"Мужик сказал- мужик сделал!" (С) А ты сказал и не сделал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
"Мужик сказал- мужик сделал!" (С) А ты сказал и не сделал.
СсылкаПожаловаться
Пичалька, блин!
Зато первую половину маршрутов добросовестно выполнил. Чуть больше 700км получилось!
Да и второй маршрут от меня никуда не денется - от меня не отстанут!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька, блин!
Зато первую половину маршрутов добросовестно выполнил. Чуть больше 700км получилось!
Да и второй маршрут от меня никуда не денется - от меня не отстанут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепись! Мы в тебя верим!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Крепись! Мы в тебя верим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, когда в меня верят, но сегодня, с утра, отговаривали ехать (в хронологии) Мама, жена, а потом сноха! Я согласился - женщины умные и у них есть предчувствие!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька, блин!
Зато первую половину маршрутов добросовестно выполнил. Чуть больше 700км получилось!
Да и второй маршрут от меня никуда не денется - от меня не отстанут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь по гостям разъезжать. разносолов захотелось.))) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на николай деулин
николай деулин
любишь по гостям разъезжать. разносолов захотелось.))) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо деньги быстро закончились, которые на поездку были отложены )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
любишь по гостям разъезжать. разносолов захотелось.))) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Коля! С Новым Годом!!!
К этим родственникам можно приехать в любое время - всегда рады (родители снохи)!!!
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька, блин!
Зато первую половину маршрутов добросовестно выполнил. Чуть больше 700км получилось!
Да и второй маршрут от меня никуда не денется - от меня не отстанут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За столько дней 700 км??? ))) У меня каждый день по городу 200-300 км. Ты программу выполнил, когда всем рассказал, куда едешь. Как говорится, язык нужно держать за зубами, пока не сделаешь намеченное. Представляешь, сколько народа сейчас подумало о том, что я тебе озвучил ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
За столько дней 700 км??? ))) У меня каждый день по городу 200-300 км. Ты программу выполнил, когда всем рассказал, куда едешь. Как говорится, язык нужно держать за зубами, пока не сделаешь намеченное. Представляешь, сколько народа сейчас подумало о том, что я тебе озвучил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты мою летопись пишешь?
Я наметил три маршрута и два из них выполнил, третий откладывается по погодным условиям (самый протяженный).
Всегда в инете найдутся люди, которые цепляются за одно слово и готовы лопнуть в споре за "ударЕние"! Ты из этих людей?
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты мою летопись пишешь?
Я наметил три маршрута и два из них выполнил, третий откладывается по погодным условиям (самый протяженный).
Всегда в инете найдутся люди, которые цепляются за одно слово и готовы лопнуть в споре за "ударЕние"! Ты из этих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты мою летопись пишешь?

Нужен ты мне был, о тебе писать. Ты вон сам хорошо пишешь, правда не всегда у тебя дело и слово сочетаются.
Ты сам болтун )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Вот ты мою летопись пишешь?

Нужен ты мне был, о тебе писать. Ты вон сам хорошо пишешь, правда не всегда у тебя дело и слово сочетаются.
Ты сам болтун )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ваша личная точка зрения, на которую мне глубоко наплевать, т.к. я Вас не знаю и знать не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Эндрю
Эндрю
Это Ваша личная точка зрения, на которую мне глубоко наплевать, т.к. я Вас не знаю и знать не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня можешь не знать, а вот сказал- сделай. Мужчин не позорь )))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Вот ты мою летопись пишешь?

Нужен ты мне был, о тебе писать. Ты вон сам хорошо пишешь, правда не всегда у тебя дело и слово сочетаются.
Ты сам болтун )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария