29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт о поездке

Сегодня вечером хотел выдвигаться в соседнюю, Курганскую область!
Хрен там, однако!
Температура воздуха упала с -30 до -22, зато ветер поднялся и снег пошел! Из окна дома видимость максимум 100м.
Думаю, а что другой погоды не будет?
Другой вариант: взять кредит и купить БТР! И ещё один кредит взять - купить горючку для него!!! Только нужно подождать до конца Новогодних каникул!
Чё-то не "вставляет меня" ехать с маленькой внучкой по такой погоде. Сватью я с ДР по телефону поздравил, а другие сваты, с Новороссийска, и так обойдутся - свой сын на месте, сноха с внуком то-же! Ну, чего поделать - нынче не увидимся, зато по телефону поговорили!!! Планирую прожить ещё долго, увидимся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Дихлофос .В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И?.... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
"Хрен там.." (с).А я со своим не расстаюсь.Привык я к нему.)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Температура воздуха упала с -30 до -22," - а у нас поднялась с - 30 до - 57.
СсылкаПожаловаться
aleks
всё верно,если погода не "пляшет" и нет особой надобности выползать на улицу-надо отдыхать в своей берлоге.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
всё верно,если погода не "пляшет" и нет особой надобности выползать на улицу-надо отдыхать в своей берлоге.
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом, Саша!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Новым Годом, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно Андрей!
ещё в прошлом перед НГ успел увидеть и снег и по гололёду покататься-ну эту погоду в "лес"-дома солнечно и относительно тепло))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
взаимно Андрей!
ещё в прошлом перед НГ успел увидеть и снег и по гололёду покататься-ну эту погоду в "лес"-дома солнечно и относительно тепло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя работа классная, ты можешь климатические пояса менять по-необходимости (заказчика)!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
У тебя работа классная, ты можешь климатические пояса менять по-необходимости (заказчика)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
профессионалный диспетчер старается сделать расклад на два-три дня.поэтому сложно заранее знать где и куда.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
профессионалный диспетчер старается сделать расклад на два-три дня.поэтому сложно заранее знать где и куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас всё по правилам!
А у меня семейное, т.е. нужно съездить к сватам в соседнюю область!
Посмотрел погоду - не представляется возможным, да ещё и с маленькой внучкой.
Будем ждать хорошую погоду, т.к. даже после нашего катаклизьма придётся ждать пару дней, пока почистят трассу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
У вас всё по правилам!
А у меня семейное, т.е. нужно съездить к сватам в соседнюю область!
Посмотрел погоду - не представляется возможным, да ещё и с маленькой внучкой.
Будем ждать хорошую погоду, т.к. даже после нашего катаклизьма придётся ждать пару дней, пока почистят трассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обсолютно правильное решение,это только говорит о твоей адекватности а не о глупом стремлении поставить черту под своими планами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну и зачем зря рисковать.Нормальное решение.Я понимаю,когда мой знакомый сына забрал из больницы и в непогоду отвёз его в Горький.Вопрос решался в нескольких часах.Там его сына спасли,а здесь какая необходимость.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну и зачем зря рисковать.Нормальное решение.Я понимаю,когда мой знакомый сына забрал из больницы и в непогоду отвёз его в Горький.Вопрос решался в нескольких часах.Там его сына спасли,а здесь какая необходимость.
СсылкаПожаловаться
Вооот! Юрий - земляк почти! Он всё это видит и никогда не будет скучать по недостатку снега!!!
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Юрий - земляк почти! Он всё это видит и никогда не будет скучать по недостатку снега!!!
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снега хватает.Спасибо,и вас с Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Снега хватает.Спасибо,и вас с Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас замело конкретно! Около 11 часов проезжал частник на тракторе, попросил его почистить, отдал 250руб . Теперь можно и выезжать, только с работой определюсь и поеду. Похоже или завтра в ночь или послезавтра с утра!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
С Новым годом!:-)
Ну и правильно, что не поехали в такую погоду, тем более, что жизненной необходимости нет, - зачем рисковать?:-) помните, как кот Матроскин говорил: в такую погоду свои дома сидят, только чужие шастают :-):-)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
С Новым годом!:-)
Ну и правильно, что не поехали в такую погоду, тем более, что жизненной необходимости нет, - зачем рисковать?:-) помните, как кот Матроскин говорил: в такую погоду свои дома сидят, только чужие шастают :-):-)
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
это где ж такая красота?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас -17 и слегка припорошено
Стаска,аккуратней!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария