3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от противного.

собираюсь с экономить на зимней резине. подскажите какую резину брать не стоит , и соответственно существует ли китайская резина ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Sasha Ivanov
А я себе взял Cooper и доволен, чёго-то про неё никто не упоминает, а по соотношению цена/качество не так и плохо...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я себе взял Cooper и доволен, чёго-то про неё никто не упоминает, а по соотношению цена/качество не так и плохо...
СсылкаПожаловаться
в магазе взял? у нас с тобой наверное один размер., какие цены ? я же тут рав преобрёл.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
в магазе взял? у нас с тобой наверное один размер., какие цены ? я же тут рав преобрёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазе взял? у нас с тобой наверное один размер., какие цены ? я же тут рав преобрёл.

Поздравляю! Не, не в магазе, приятель подогнал, 225/60/17 шипы, с дисками итальянская реплика, по 9000 колесо со сборкой, почти халява при общем уровне цен.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
в магазе взял? у нас с тобой наверное один размер., какие цены ? я же тут рав преобрёл.

Поздравляю! Не, не в магазе, приятель подогнал, 225/60/17 шипы, с дисками итальянская реплика, по 9000 колесо со сборкой, почти халява при общем уровне цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам правда ещё не ездил, сейчас ставить пойду, снег однако выпал, а он уже 2-ой сезон ездит, за эти деньги счастье говорит, кстати в резине он спец, несколько лет в хороших колёсах отработал, короче резина по 4700 вышла...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
в магазе взял? у нас с тобой наверное один размер., какие цены ? я же тут рав преобрёл.

Поздравляю! Не, не в магазе, приятель подогнал, 225/60/17 шипы, с дисками итальянская реплика, по 9000 колесо со сборкой, почти халява при общем уровне цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целиком колёса ?сам переобувать будешь?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
целиком колёса ?сам переобувать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
целиком колёса ?сам переобувать будешь?

А чего там переобувать то, домкрат и балонник, да 30 мин с пивом в гараже...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
целиком колёса ?сам переобувать будешь?

А чего там переобувать то, домкрат и балонник, да 30 мин с пивом в гараже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня домкрат стандартный - на колёсиках., боюсь высоты не хватит.как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
у меня домкрат стандартный - на колёсиках., боюсь высоты не хватит.как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня домкрат стандартный - на колёсиках., боюсь высоты не хватит.как думаешь?

Стандартный это как? У меня 3-ёх тонник, хватает высоты, а штатный чего не катит? К тому же всегда досочку подложить можно, точнее нужно...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
у меня домкрат стандартный - на колёсиках., боюсь высоты не хватит.как думаешь?

Стандартный это как? У меня 3-ёх тонник, хватает высоты, а штатный чего не катит? К тому же всегда досочку подложить можно, точнее нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще сначала весь передок за балку подниму, а потом задок... Снижу присмотрись, наверняка есть за что поднять, уж всяко лучше чем под порог...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я вообще сначала весь передок за балку подниму, а потом задок... Снижу присмотрись, наверняка есть за что поднять, уж всяко лучше чем под порог...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно, я устал через 3 года новые КОЛЁСА покупать - нет гарантии что следующее авто не будет на 18R.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
у меня домкрат стандартный - на колёсиках., боюсь высоты не хватит.как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати у меня тоже до штатных мест не хватает, доску тольстую подкладывал, 3 день на резине Cooper, пока зачёт...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В свое время ездил на девятке и обутый был китайским КИНГ СТАР .За два года притензий не было.По снегу гребла хорошо,дорогу держала.Резина очень понравилась и ценой.Продал с машиной..А так ,поклонник ХАНКУКА.Четвертый год ставлю притензий нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Близнюк
На 11-ю брал отечественную шипованую, основной недостаток шумная и на асфальте никакая, по снегу и льду приемлемо, отъезд три зимы, правда всего тысяч 25км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария