3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от противного.

собираюсь с экономить на зимней резине. подскажите какую резину брать не стоит , и соответственно существует ли китайская резина ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Марфа ВасильнаВ ответ на nucl1d
nucl1d
У самого этот экстрим - однозначно они на второе даже место не тянут. Даже близко нет ничего.
И зачем Вы берете нешипованую резину, это же очень опасно, она на асфальте вообще не тормозит, или вы тесты только по местам смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проездила на шипах 6 сезонов, на трассе вылетела с ними с дороги - мама не горюй, ничуть не помогли, теперь решила сменить - попробовать другое))) Покатаюсь - узнаю)))
А тесты читаю для общего развития)))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Пять женских копеек")))
"гудьер ультра грип экстрим".
Позавчера на Авторамблере была статья - тестирование зимних шин, вот эти Гудиеры - 2 место после Континенталя - (набрали почти одинаково очков 98 из 100).
Неделю назад купила ультра грип айс, еще 500 тоже хвалят (летние тоже Гудиеры). Через инет - заказ дешевле обходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счёт дешевизны в инете... сравнивали с магазинами?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Klaus
Klaus
на счёт дешевизны в инете... сравнивали с магазинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас зимние - нет, заказывала сразу на "4точки", летние - на 200-400 р., кажись были, но тогда я как раз на авторынке купила, а позже "почитала" инет((( Да и купила не те, которые искала, так что запуталась тогда напрочь))) Но, покупкой очень довольна))) Поэтому и зимние взяла Гудиеры..
Если есть карточка автоклуба - скидки 5-10%)) Мне товарищ дал по доброте душевной... Да и без заморочек, привезли к подъезду, в машинку перекинули... Для женщины - удобно)))
СсылкаПожаловаться
PersonВ ответ на Klaus
Klaus
Yokohama дешевле хаки на 3000 - она что так плоха ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году поставил Yokohama шипастую на спектру, пока снега еще небыло, зима покажет что это за зверь
На 14ой стоит отечественная зимняя (не помню названия) 3-ий сезон пошел, шипов уже нехватает, зато покоряла снежную целину только так, нигде не сидела, не закапывалась и по дорожной каше как по рельсам шла (только если как психу чудить, можно и с заносами поиграть)
Вообще зимой нужно ездить аккуратно, еще не придумали такую резину, чтобы чувствовать себя как летом на сухом асфальте
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на nucl1d
nucl1d
Читал как-то тест микровенчиков в авторевю ( ц3 пикассо, ноут, джазз и киа соул). Так вот там джаз собрали в китае вместе с колесами. Отдельно отметили, что китайский мишлен - гамно. Так что выбирать Вам, но я бы не рисковал.

Приемлемая резина это имхо корейская, да и то не вся.
СсылкаПожаловаться
Корейское Камно или Кумхо сил нет какая приемлемая.Выкинул с новья,так как поскользнулся на мокром асвальте летом хуже чем зимой на приличной резине.И с тех пор только Европа!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Корейское Камно или Кумхо сил нет какая приемлемая.Выкинул с новья,так как поскользнулся на мокром асвальте летом хуже чем зимой на приличной резине.И с тех пор только Европа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот помню ( как раз тогда резиной занимался) - тачку поймал, так мне ара всю дорогу парил, какая у него классная всесезонка кумхо и какой он на ней орел. Мне лень ему было объяснять, что всесезонки не бывает, а все корейское тогда было отстойное. Сейчас подтянулись, но не настолько.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Разница между хорошей и приемлемой, составляет до 1 500 руб. На круг выходит 6 000. Если заморачиваться такой суммой, имеючи авто, в наше-то время....мож продать его на хрен?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Разница между хорошей и приемлемой, составляет до 1 500 руб. На круг выходит 6 000. Если заморачиваться такой суммой, имеючи авто, в наше-то время....мож продать его на хрен?
СсылкаПожаловаться
исхожу из того что зимой всё равно езжу как партизан.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Klaus
исхожу из того что зимой всё равно езжу как партизан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ездит партизан? у меня на зимней под 10-ку пробег, ежегодный. а какие дороги в московии и ёйной губернии, сам знаешь наверное. живу не на рублёвках.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
а как ездит партизан? у меня на зимней под 10-ку пробег, ежегодный. а какие дороги в московии и ёйной губернии, сам знаешь наверное. живу не на рублёвках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
партизан это когда потихоньку и всех боишся. да я плохую и не хочу, просто интересно не ужели кроми хаки и мишлен нормальной резины нет ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Klaus
партизан это когда потихоньку и всех боишся. да я плохую и не хочу, просто интересно не ужели кроми хаки и мишлен нормальной резины нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как-то уж сложилось мнение народное, что скандинавы неплохую продукцию делают. сам катаю гиславед шип. чего могу сказать о нём? крутится, и цепляет. помнится мне, давненько, откатал снежную королеву, таганскую, зим наверное 7-8, и ничего...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
ну как-то уж сложилось мнение народное, что скандинавы неплохую продукцию делают. сам катаю гиславед шип. чего могу сказать о нём? крутится, и цепляет. помнится мне, давненько, откатал снежную королеву, таганскую, зим наверное 7-8, и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гисловед тоже не дорогая . буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Klaus
Klaus
гисловед тоже не дорогая . буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гисловед тоже не дорогая . буду иметь ввиду.

У меня ГИСЛОВЕД ПОЛАР, нормально.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Klaus
Klaus
исхожу из того что зимой всё равно езжу как партизан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как партизан, а другие летают, вполне может быть пересечение интересов, резина никогда не помешает хорошая. С шипами.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты как партизан, а другие летают, вполне может быть пересечение интересов, резина никогда не помешает хорошая. С шипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, компенсировать непуганных стоит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если денег обрез но хочется посмотри,Фулду,Тайге.Восточная европа.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Виктор
Виктор
Если денег обрез но хочется посмотри,Фулду,Тайге.Восточная европа.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Если денег обрез но хочется посмотри,Фулду,Тайге.Восточная европа.
СсылкаПожаловаться
Имел Фулду, мне не очень понравилась. Дорогу держит хорошо, но снашивается очаень быстро. За одну зиму (около 40т км) от профиля почти ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Имел Фулду, мне не очень понравилась. Дорогу держит хорошо, но снашивается очаень быстро. За одну зиму (около 40т км) от профиля почти ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отьездил 2 зимы -3 шипа и все.ездил на гудьере ультрогрип 500 вылетел целый ряд за один сезон.(возможно попался брак)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Я отьездил 2 зимы -3 шипа и все.ездил на гудьере ультрогрип 500 вылетел целый ряд за один сезон.(возможно попался брак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про шипованую ничего сказать не могу, у меня была липучка. Живу в Германии и у нас шипы запрещены, как впрочем и практически по всей Европе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария