21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Освоение космоса.

Задумался я, господа, или товарищи, кому как больше нравится. Если сравнить освоение космоса с развитием мореходства. Человек построил первое судно несколько тысяч лет назад, а исследовал всю планету относительно надавно. Думаю и с космосом тоже самое будет, первые космические корабли построили только в прошлом веке. Да и то, по космическим меркам, мы ещё и не летали то толком никуда. Ведь мы даже межзвёздные перелёты не освоили. А значить пройдёт ещё не одна тысяча лет, прежде чем мы полетим к другим звёздным системам и тем более галактикам. На мой взгляд наиболее перспективный способ таких путешествий это двигатель на основе пространственно-временного пузыря. Но он пока только в теории существует. Так что ждём и надеемся на лучшее.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
Николай НеадекватныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Николя, ну вот взял и все усложнил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё дело потоптаться---а целы ли ребра я не смотрел
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Моё дело потоптаться---а целы ли ребра я не смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо! Поясничку отпустило!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Моё дело потоптаться---а целы ли ребра я не смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будь таким жестоким... чужие ребра надо беречь...))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
По хрен, всё последующее за полётом Ю. Гагарина.
Он был Первый. Простой советский парень. Всё остальные последующие.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария