14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО- НАРКОТИК.!!!

плотно началось это полтора года назад. я подсел на наркотик.. сначала доза была маленькой и не часто, затем все чаще и чаще я прибегал к нему. и уже год, как я принимаю его каждый день. речь идет о "ПЕПСИ". я шел на работу и брал баночку, шел с работы, брал 2 литровую бутылку. в последнее время по дороге на работу я стал брать тоже 2 литровую бутылку. я не мог остановиться. шел в магазин с мыслями- " куплю обычной, не газированной воды и все", но нет, я брал "ПЕПСИ". четыре дня уже не пью эту гадость. голова болит. спасают таблетки. не подсесть бы на них((((( люди добрые, не пейте эту гадость. попейте сок
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
надо попробовать - вот поеду в конце августа меды качать - наведаюсь...А чего это от меня грибочки прячут! Это не честно! :))) Сало соленое али копченое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соленое будет. А может даже куплю несколько кусочков и сама посолю, ща рецепт нашла изумительный, по нему попробую. Только там долго надо его в прохладе держать.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))


СсылкаПожаловаться
Что Вы,что Вы Ирина,яки ж еНто наркотик,це еда,его ж исть надо:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Что Вы,что Вы Ирина,яки ж еНто наркотик,це еда,его ж исть надо:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни Тигра)) Еда это поел и до обеда)))) А вы попробуйте сьесть кусочек вот такого сала. Рука сама за вторым тянется, остановится невозможно!!!!Значит наркотик!!!))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни Тигра)) Еда это поел и до обеда)))) А вы попробуйте сьесть кусочек вот такого сала. Рука сама за вторым тянется, остановится невозможно!!!!Значит наркотик!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,об чём речь,вкусная еда:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну вот,об чём речь,вкусная еда:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакая не еда)) Только что был кусок и нету) Разве так еда заканчивается?)) Наркотик!!!)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Никакая не еда)) Только что был кусок и нету) Разве так еда заканчивается?)) Наркотик!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Энергетический продукт,поставщик энергии в организм,энергетик одним словом.Кстати некоторые диетологи утверждают,что само по себе сало,не особо усваивается организмом,а вот дополнения в виде гарниров это да:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Энергетический продукт,поставщик энергии в организм,энергетик одним словом.Кстати некоторые диетологи утверждают,что само по себе сало,не особо усваивается организмом,а вот дополнения в виде гарниров это да:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы про этот гарнир говорили?)))


СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы про этот гарнир говорили?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ж и про Ентот тоже:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SetВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы про этот гарнир говорили?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 БАЛЛОВ!!!!Вы про этот гарнир говорили?)))

СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни Тигра)) Еда это поел и до обеда)))) А вы попробуйте сьесть кусочек вот такого сала. Рука сама за вторым тянется, остановится невозможно!!!!Значит наркотик!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только с хлебом ржаным - тогда еда...И вообще - большому куску и рот радуется!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
ну если только с хлебом ржаным - тогда еда...И вообще - большому куску и рот радуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если туда еще и чесночка покрошить!))))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))


СсылкаПожаловаться
Это побороть невозможно! При любых диетах - единственное от чего не могу отказаться, так это от сала, особенно жареного почеревочка, только что на рынке купленного! Сила есть воли нету.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))


СсылкаПожаловаться
садистка))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Василий
Василий
садистка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, да ни разу!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а я слышала, что пепси или колой даже карбюратор и движок чистят! ))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а я слышала, что пепси или колой даже карбюратор и движок чистят! ))))
СсылкаПожаловаться
Ага,а Фантой накипь в чайнике:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ага,а Фантой накипь в чайнике:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди!!!!Нас превращают в роботов!!! скоро будем вместо чая пить бензин, а на хлеб машинное масло намазывать))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Люди!!!!Нас превращают в роботов!!! скоро будем вместо чая пить бензин, а на хлеб машинное масло намазывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не,лучше салидол мазать,он гуще:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да не,лучше салидол мазать,он гуще:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну женщины всегда на разных диетах, поэтому салидол для нас слишком жирный! Но иногда по праздничкам, мона будет тортик с ним испечь! :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария