29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО- НАРКОТИК.!!!

плотно началось это полтора года назад. я подсел на наркотик.. сначала доза была маленькой и не часто, затем все чаще и чаще я прибегал к нему. и уже год, как я принимаю его каждый день. речь идет о "ПЕПСИ". я шел на работу и брал баночку, шел с работы, брал 2 литровую бутылку. в последнее время по дороге на работу я стал брать тоже 2 литровую бутылку. я не мог остановиться. шел в магазин с мыслями- " куплю обычной, не газированной воды и все", но нет, я брал "ПЕПСИ". четыре дня уже не пью эту гадость. голова болит. спасают таблетки. не подсесть бы на них((((( люди добрые, не пейте эту гадость. попейте сок
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Я свою меру знаю: упал - хватит. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня научите
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Оксана
Оксана
Я свою меру знаю: упал - хватит. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от пепси наоборот - бодрячок ))
я в дальнюю дорогу с собой обычно брал 2л (тока Кока-колы, а не пепси) и 1,5 минералки...
СсылкаПожаловаться
008
Сдаётся мне не о ПЕПСИ речь идёт!)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на 008
008
Сдаётся мне не о ПЕПСИ речь идёт!)))
СсылкаПожаловаться
о ней, о ней проклятой. сейчас перешел на молоко, кефир, ряженку и т.п.))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Василий
Василий
о ней, о ней проклятой. сейчас перешел на молоко, кефир, ряженку и т.п.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой молочное не смогаю
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Василий
Василий
о ней, о ней проклятой. сейчас перешел на молоко, кефир, ряженку и т.п.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады фигуру береги,а то год-два и с разбега не взлетишь)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Ну тады фигуру береги,а то год-два и с разбега не взлетишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой правду молвишь правду
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тоже лишний вес набрал, а скинуть тяжело! Вчера пол в гараже стелил, думал сдохну. Надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Беркут , переходи на более слабые наркотики - хороший квас неплохо помогает перебороть ломку!
СсылкаПожаловаться
Саша *
реально у меня с кока колой та же фигня, куча однотипных фант и т.п. Но нет полюбому кока
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))


СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))


СсылкаПожаловаться
С этим бороться нельзя - это надо уничтожить! Приступаем к немедленному поеданию! :)))
А вообще, женскому полу проще в этом направлении бороться: пару раз после застолья встать на весы...:)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
С этим бороться нельзя - это надо уничтожить! Приступаем к немедленному поеданию! :)))
А вообще, женскому полу проще в этом направлении бороться: пару раз после застолья встать на весы...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала) Не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пробовала) Не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СРОЧНО НА ВЕСЫ!!! :))) А я сейчас по тушеным овощам ударю - как раз баклажанчики поспели, помидорка - перчик - лучок-чесночок...Вкуснятина! :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
СРОЧНО НА ВЕСЫ!!! :))) А я сейчас по тушеным овощам ударю - как раз баклажанчики поспели, помидорка - перчик - лучок-чесночок...Вкуснятина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у меня сейчас овощи в любых видах)) Сейчас статью про сало нашла, оказывается как оно полезно для организма! Просто меру надо знать, но где она эта мера))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и у меня сейчас овощи в любых видах)) Сейчас статью про сало нашла, оказывается как оно полезно для организма! Просто меру надо знать, но где она эта мера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясен пень полезно...Вообще, в человеческом организме жирок должон быть - окромя всего он еще и органы внутренние поддерживает и защищает. Ну а девушки вообще должны быть мягкими :)))
ЗЫ: Никогда не понимал малосольных арбузов - как их можно есть - ума не приложу! А вот моченые яблочки - это да, это вещь! А еще люблю огурцы простого посола ( бабушка делает) - как то товарищ настрогал такой огурец ножичком - а ножичек то и окислился :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
Ну ясен пень полезно...Вообще, в человеческом организме жирок должон быть - окромя всего он еще и органы внутренние поддерживает и защищает. Ну а девушки вообще должны быть мягкими :)))
ЗЫ: Никогда не понимал малосольных арбузов - как их можно есть - ума не приложу! А вот моченые яблочки - это да, это вещь! А еще люблю огурцы простого посола ( бабушка делает) - как то товарищ настрогал такой огурец ножичком - а ножичек то и окислился :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет мягких девушек: Возмешь в руки - маешь вещь)))) Насчет соленых арбузов согласна - гадость редчайшая. А вот помидорки из бочки - душу можно за ложить за них)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Насчет мягких девушек: Возмешь в руки - маешь вещь)))) Насчет соленых арбузов согласна - гадость редчайшая. А вот помидорки из бочки - душу можно за ложить за них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще грибочки маринованные...Я даже знаю, у кого можно отжать банку - по осени навещаю одну знакомую и после лекции на тему: нехорошо быть такой жадиной! уезжаю с честно отжатой банкой маринованных опенков :))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
А еще грибочки маринованные...Я даже знаю, у кого можно отжать банку - по осени навещаю одну знакомую и после лекции на тему: нехорошо быть такой жадиной! уезжаю с честно отжатой банкой маринованных опенков :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы в эту осень можете отжать две банки?)) И на мою долю?))))) А я честно отожму у кого-нибудь кусочек сала и устроим бартер)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вы в эту осень можете отжать две банки?)) И на мою долю?))))) А я честно отожму у кого-нибудь кусочек сала и устроим бартер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо попробовать - вот поеду в конце августа меды качать - наведаюсь...А чего это от меня грибочки прячут! Это не честно! :))) Сало соленое али копченое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария