Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСТОРОЖНО- НАРКОТИК.!!!

плотно началось это полтора года назад. я подсел на наркотик.. сначала доза была маленькой и не часто, затем все чаще и чаще я прибегал к нему. и уже год, как я принимаю его каждый день. речь идет о "ПЕПСИ". я шел на работу и брал баночку, шел с работы, брал 2 литровую бутылку. в последнее время по дороге на работу я стал брать тоже 2 литровую бутылку. я не мог остановиться. шел в магазин с мыслями- " куплю обычной, не газированной воды и все", но нет, я брал "ПЕПСИ". четыре дня уже не пью эту гадость. голова болит. спасают таблетки. не подсесть бы на них((((( люди добрые, не пейте эту гадость. попейте сок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Беркут
следующими в утиль пойдут сигареты.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,давно не пью ничего подобного уже лет так 9-10.поставил себе хороший фильтр на воду,соки сам себе делаю(когда бываю дома),да и вообще не употреблю белый сахар и соль,да и пиво только в отпуске....
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,давно не пью ничего подобного уже лет так 9-10.поставил себе хороший фильтр на воду,соки сам себе делаю(когда бываю дома),да и вообще не употреблю белый сахар и соль,да и пиво только в отпуске....
СсылкаПожаловаться
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...)))) Привет, Америка!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе привет, Хищная Птица! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И тебе привет, Хищная Птица! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас схвачу тебя когодками и в гнездо к себе))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
сейчас схвачу тебя когодками и в гнездо к себе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!.. *спряталась* )))

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окнан, а ты откель у нас?
СсылкаПожаловаться
Беркут
Окнан, а ты откель у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Стольного Града - Киева )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Из Стольного Града - Киева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рядом со мной. всего 900 км)))))) так вот вопрос. почему все едут в Америку, в Канаду, в Африку, в Россию и НА Украину?)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
Рядом со мной. всего 900 км)))))) так вот вопрос. почему все едут в Америку, в Канаду, в Африку, в Россию и НА Украину?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася, ты меня подтолкнул к глубоким размышлениям... Только, на ночь глядя, в голову одни неприличности лезут... Пойду-ка я, подумаю... до утра. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вася, ты меня подтолкнул к глубоким размышлениям... Только, на ночь глядя, в голову одни неприличности лезут... Пойду-ка я, подумаю... до утра. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думай много.)))))) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Беркут
не думай много.)))))) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду. От "думать", у женщин морщины появляются... Спокойной! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь. косоглазие проклятое. ОКСАН, а не Окнан))) нужно у Бушаева очки стырить, пока спит)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
извиняюсь. косоглазие проклятое. ОКСАН, а не Окнан))) нужно у Бушаева очки стырить, пока спит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боязно? Это ж, самое дорогое, что у него есть! Ну как, осерчает Алексей....)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не боязно? Это ж, самое дорогое, что у него есть! Ну как, осерчает Алексей....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится"волков бояться- маугли не быть" он же нифига не видит без них. поэтому не найдет)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет!только собрался с тобой пообщаться.
нет серьёзно,несколько лет назад был свой маленький ресторанчик,а я на траке катался и конечно в дорогу брал всё что там готовилось и естественно всё что можно было пить-соки,напитки и соду.через несколько месяцев обалдел от набранного лишнего веса.когда начал обращать внимание на то что там входит в состав-то немного обалдел.поэтому только чистая вода,и только с своего фильтра.никакой бутылочной не покупаю,хотя часто приходиться грузиться всем что продаёться
СсылкаПожаловаться
андрей
Конечно,хорошо всё в меру! Но где она эта МЕРА????
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Русский меру знает, да хтож её выпьет то?...)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Русский меру знает, да хтож её выпьет то?...)))
СсылкаПожаловаться
Я свою меру знаю: упал - хватит. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня научите
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от пепси наоборот - бодрячок ))
я в дальнюю дорогу с собой обычно брал 2л (тока Кока-колы, а не пепси) и 1,5 минералки...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сдаётся мне не о ПЕПСИ речь идёт!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сдаётся мне не о ПЕПСИ речь идёт!)))
СсылкаПожаловаться
о ней, о ней проклятой. сейчас перешел на молоко, кефир, ряженку и т.п.))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой молочное не смогаю
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады фигуру береги,а то год-два и с разбега не взлетишь)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ну тады фигуру береги,а то год-два и с разбега не взлетишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой правду молвишь правду
СсылкаПожаловаться
Тоже лишний вес набрал, а скинуть тяжело! Вчера пол в гараже стелил, думал сдохну. Надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Беркут , переходи на более слабые наркотики - хороший квас неплохо помогает перебороть ломку!
СсылкаПожаловаться
Саша *
реально у меня с кока колой та же фигня, куча однотипных фант и т.п. Но нет полюбому кока
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))

СсылкаПожаловаться
С этим бороться нельзя - это надо уничтожить! Приступаем к немедленному поеданию! :)))
А вообще, женскому полу проще в этом направлении бороться: пару раз после застолья встать на весы...:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
С этим бороться нельзя - это надо уничтожить! Приступаем к немедленному поеданию! :)))
А вообще, женскому полу проще в этом направлении бороться: пару раз после застолья встать на весы...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала) Не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пробовала) Не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СРОЧНО НА ВЕСЫ!!! :))) А я сейчас по тушеным овощам ударю - как раз баклажанчики поспели, помидорка - перчик - лучок-чесночок...Вкуснятина! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СРОЧНО НА ВЕСЫ!!! :))) А я сейчас по тушеным овощам ударю - как раз баклажанчики поспели, помидорка - перчик - лучок-чесночок...Вкуснятина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у меня сейчас овощи в любых видах)) Сейчас статью про сало нашла, оказывается как оно полезно для организма! Просто меру надо знать, но где она эта мера))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru