Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

ОСТОРОЖНО- НАРКОТИК.!!!

плотно началось это полтора года назад. я подсел на наркотик.. сначала доза была маленькой и не часто, затем все чаще и чаще я прибегал к нему. и уже год, как я принимаю его каждый день. речь идет о "ПЕПСИ". я шел на работу и брал баночку, шел с работы, брал 2 литровую бутылку. в последнее время по дороге на работу я стал брать тоже 2 литровую бутылку. я не мог остановиться. шел в магазин с мыслями- " куплю обычной, не газированной воды и все", но нет, я брал "ПЕПСИ". четыре дня уже не пью эту гадость. голова болит. спасают таблетки. не подсесть бы на них((((( люди добрые, не пейте эту гадость. попейте сок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Беркут
следующими в утиль пойдут сигареты.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,давно не пью ничего подобного уже лет так 9-10.поставил себе хороший фильтр на воду,соки сам себе делаю(когда бываю дома),да и вообще не употреблю белый сахар и соль,да и пиво только в отпуске....
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,давно не пью ничего подобного уже лет так 9-10.поставил себе хороший фильтр на воду,соки сам себе делаю(когда бываю дома),да и вообще не употреблю белый сахар и соль,да и пиво только в отпуске....
СсылкаПожаловаться
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...)))) Привет, Америка!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе привет, Хищная Птица! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И тебе привет, Хищная Птица! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас схвачу тебя когодками и в гнездо к себе))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
сейчас схвачу тебя когодками и в гнездо к себе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!.. *спряталась* )))

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окнан, а ты откель у нас?
СсылкаПожаловаться
Беркут
Окнан, а ты откель у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Стольного Града - Киева )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Из Стольного Града - Киева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рядом со мной. всего 900 км)))))) так вот вопрос. почему все едут в Америку, в Канаду, в Африку, в Россию и НА Украину?)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
Рядом со мной. всего 900 км)))))) так вот вопрос. почему все едут в Америку, в Канаду, в Африку, в Россию и НА Украину?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася, ты меня подтолкнул к глубоким размышлениям... Только, на ночь глядя, в голову одни неприличности лезут... Пойду-ка я, подумаю... до утра. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вася, ты меня подтолкнул к глубоким размышлениям... Только, на ночь глядя, в голову одни неприличности лезут... Пойду-ка я, подумаю... до утра. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думай много.)))))) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Беркут
не думай много.)))))) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду. От "думать", у женщин морщины появляются... Спокойной! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь. косоглазие проклятое. ОКСАН, а не Окнан))) нужно у Бушаева очки стырить, пока спит)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
извиняюсь. косоглазие проклятое. ОКСАН, а не Окнан))) нужно у Бушаева очки стырить, пока спит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боязно? Это ж, самое дорогое, что у него есть! Ну как, осерчает Алексей....)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не боязно? Это ж, самое дорогое, что у него есть! Ну как, осерчает Алексей....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится"волков бояться- маугли не быть" он же нифига не видит без них. поэтому не найдет)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет!только собрался с тобой пообщаться.
нет серьёзно,несколько лет назад был свой маленький ресторанчик,а я на траке катался и конечно в дорогу брал всё что там готовилось и естественно всё что можно было пить-соки,напитки и соду.через несколько месяцев обалдел от набранного лишнего веса.когда начал обращать внимание на то что там входит в состав-то немного обалдел.поэтому только чистая вода,и только с своего фильтра.никакой бутылочной не покупаю,хотя часто приходиться грузиться всем что продаёться
СсылкаПожаловаться
андрей
Конечно,хорошо всё в меру! Но где она эта МЕРА????
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Русский меру знает, да хтож её выпьет то?...)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Русский меру знает, да хтож её выпьет то?...)))
СсылкаПожаловаться
Я свою меру знаю: упал - хватит. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня научите
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от пепси наоборот - бодрячок ))
я в дальнюю дорогу с собой обычно брал 2л (тока Кока-колы, а не пепси) и 1,5 минералки...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сдаётся мне не о ПЕПСИ речь идёт!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сдаётся мне не о ПЕПСИ речь идёт!)))
СсылкаПожаловаться
о ней, о ней проклятой. сейчас перешел на молоко, кефир, ряженку и т.п.))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой молочное не смогаю
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады фигуру береги,а то год-два и с разбега не взлетишь)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ну тады фигуру береги,а то год-два и с разбега не взлетишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой правду молвишь правду
СсылкаПожаловаться
Тоже лишний вес набрал, а скинуть тяжело! Вчера пол в гараже стелил, думал сдохну. Надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Беркут , переходи на более слабые наркотики - хороший квас неплохо помогает перебороть ломку!
СсылкаПожаловаться
Саша *
реально у меня с кока колой та же фигня, куча однотипных фант и т.п. Но нет полюбому кока
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так, Пернатый))) С Пепси мы решили. А что с этим наркотиком будем делать? Как побороть пагубную звисимость?)))

СсылкаПожаловаться
С этим бороться нельзя - это надо уничтожить! Приступаем к немедленному поеданию! :)))
А вообще, женскому полу проще в этом направлении бороться: пару раз после застолья встать на весы...:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
С этим бороться нельзя - это надо уничтожить! Приступаем к немедленному поеданию! :)))
А вообще, женскому полу проще в этом направлении бороться: пару раз после застолья встать на весы...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала) Не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пробовала) Не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СРОЧНО НА ВЕСЫ!!! :))) А я сейчас по тушеным овощам ударю - как раз баклажанчики поспели, помидорка - перчик - лучок-чесночок...Вкуснятина! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СРОЧНО НА ВЕСЫ!!! :))) А я сейчас по тушеным овощам ударю - как раз баклажанчики поспели, помидорка - перчик - лучок-чесночок...Вкуснятина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у меня сейчас овощи в любых видах)) Сейчас статью про сало нашла, оказывается как оно полезно для организма! Просто меру надо знать, но где она эта мера))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.