24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО- НАРКОТИК.!!!

плотно началось это полтора года назад. я подсел на наркотик.. сначала доза была маленькой и не часто, затем все чаще и чаще я прибегал к нему. и уже год, как я принимаю его каждый день. речь идет о "ПЕПСИ". я шел на работу и брал баночку, шел с работы, брал 2 литровую бутылку. в последнее время по дороге на работу я стал брать тоже 2 литровую бутылку. я не мог остановиться. шел в магазин с мыслями- " куплю обычной, не газированной воды и все", но нет, я брал "ПЕПСИ". четыре дня уже не пью эту гадость. голова болит. спасают таблетки. не подсесть бы на них((((( люди добрые, не пейте эту гадость. попейте сок
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Василий
следующими в утиль пойдут сигареты.
СсылкаПожаловаться
aleks
нет,давно не пью ничего подобного уже лет так 9-10.поставил себе хороший фильтр на воду,соки сам себе делаю(когда бываю дома),да и вообще не употреблю белый сахар и соль,да и пиво только в отпуске....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
нет,давно не пью ничего подобного уже лет так 9-10.поставил себе хороший фильтр на воду,соки сам себе делаю(когда бываю дома),да и вообще не употреблю белый сахар и соль,да и пиво только в отпуске....
СсылкаПожаловаться
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...)))) Привет, Америка!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...)))) Привет, Америка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе привет, Хищная Птица! )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
И тебе привет, Хищная Птица! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас схвачу тебя когодками и в гнездо к себе))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
сейчас схвачу тебя когодками и в гнездо к себе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!.. *спряталась* )))

СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...)))) Привет, Америка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окнан, а ты откель у нас?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
Окнан, а ты откель у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Стольного Града - Киева )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Из Стольного Града - Киева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рядом со мной. всего 900 км)))))) так вот вопрос. почему все едут в Америку, в Канаду, в Африку, в Россию и НА Украину?)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
Рядом со мной. всего 900 км)))))) так вот вопрос. почему все едут в Америку, в Канаду, в Африку, в Россию и НА Украину?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася, ты меня подтолкнул к глубоким размышлениям... Только, на ночь глядя, в голову одни неприличности лезут... Пойду-ка я, подумаю... до утра. ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Вася, ты меня подтолкнул к глубоким размышлениям... Только, на ночь глядя, в голову одни неприличности лезут... Пойду-ка я, подумаю... до утра. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думай много.)))))) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
не думай много.)))))) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду. От "думать", у женщин морщины появляются... Спокойной! ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...)))) Привет, Америка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь. косоглазие проклятое. ОКСАН, а не Окнан))) нужно у Бушаева очки стырить, пока спит)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
извиняюсь. косоглазие проклятое. ОКСАН, а не Окнан))) нужно у Бушаева очки стырить, пока спит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боязно? Это ж, самое дорогое, что у него есть! Ну как, осерчает Алексей....)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Не боязно? Это ж, самое дорогое, что у него есть! Ну как, осерчает Алексей....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится"волков бояться- маугли не быть" он же нифига не видит без них. поэтому не найдет)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Привет!только собрался с тобой пообщаться.
нет серьёзно,несколько лет назад был свой маленький ресторанчик,а я на траке катался и конечно в дорогу брал всё что там готовилось и естественно всё что можно было пить-соки,напитки и соду.через несколько месяцев обалдел от набранного лишнего веса.когда начал обращать внимание на то что там входит в состав-то немного обалдел.поэтому только чистая вода,и только с своего фильтра.никакой бутылочной не покупаю,хотя часто приходиться грузиться всем что продаёться
СсылкаПожаловаться
андрей
Конечно,хорошо всё в меру! Но где она эта МЕРА????
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Русский меру знает, да хтож её выпьет то?...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Русский меру знает, да хтож её выпьет то?...)))
СсылкаПожаловаться
Я свою меру знаю: упал - хватит. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария