20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, мошенники!!!

Думаю, что дураков у нас нет, но так на всякий случай..
..или даже просто развлечения ради!

Получил смс с непонятного моб. номера... Оказывается, я выиграл А6!
Типа меня выбрал компьютор по базе данных мобильных операторов!
Дальше предлагается позвонить по невнятным моб номерам, или затйти на сайт : http://www.kashira-auto.ru/index-24.htm

Сайт довольно бездарный, дилера такого конечно у Ауди нет ( проверил )))), в контактах адрес....АТЦ Москва!

И конечно же, чтобы забрать свой А6, нужно внести 35700 рублей, для получения некоего ПИН-кода и конечно, заранее и через мобилу или интернет кошельки!

Ну ваааще ! Наглость как в 90е!
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Эдвард
Билайн серьёзная шарага, а занимаются откровенным мошенничеством.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
неиссякаемая тема..темы)
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня стоит запрет на получение смс с коротких номеров, но всё равно приходит всякая ерунда. Причём обращаются по имени отчеству. Звонил в сотовую, узнать , какого хрена сливают данные - знать ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
viktor
А халявы вообще не существует. Поэтому чего там на голову свалилось, каким бы способом не известили, сразу в мусор.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
У нас в городе стоит Зона. Зеки придумали такой заработок по телефону, не выходя из камеры. Рассылают СМС : Мама срочно кинь мне на телефон 500 руб, позже всё обьясню(или такое подобное)....И попадают же на жалостливых мамашек, которые с готовностью переводят свои деньги на телефон мошенника. Знакомый там работает психологом, говорит выявляют и работают с такими, но через определённое время опять похожая рассылка с другого номера, и так постоянно.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Хотите выиграть Айфон? Поскребите монеткой по своему монитору, в этой строчке ➪ [ х х х х х х х х х х х х х х х х х х х ] этого комментария...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Хотите выиграть Айфон? Поскребите монеткой по своему монитору, в этой строчке ➪ [ х х х х х х х х х х х х х х х х х х х ] этого комментария...
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Хотите выиграть Айфон? Поскребите монеткой по своему монитору, в этой строчке ➪ [ х х х х х х х х х х х х х х х х х х х ] этого комментария...
СсылкаПожаловаться
Монетки нет, гвоздём можно? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Хотите выиграть Айфон? Поскребите монеткой по своему монитору, в этой строчке ➪ [ х х х х х х х х х х х х х х х х х х х ] этого комментария...
СсылкаПожаловаться
Не с первого раза...но получилось!Спасибо.Теперь я с Айфоном.)))Кто не поверил тот дурень.</a>
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не с первого раза...но получилось!Спасибо.Теперь я с Айфоном.)))Кто не поверил тот дурень.</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой? )))

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Такой? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...мой покрасивше.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее...мой покрасивше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада тока такой мегадевайс:

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тада тока такой мегадевайс:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооо! )))))))И в ближнем бою удобно.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не с первого раза...но получилось!Спасибо.Теперь я с Айфоном.)))Кто не поверил тот дурень.</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Ну а чтож не верить то тут. Мне уже 146 писем пришло в почту..Благодарят люди сердечно..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ну а чтож не верить то тут. Мне уже 146 писем пришло в почту..Благодарят люди сердечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Напрасно Вы отказались, всего -то 35700руб и ауди Ваш))) Это не развод, а налог на выигрыш))) Я вот уже выиграл ауди кью7, два форд фокуса(седан и хэтч), помнится даже лехус предлагали, но зачем мне одному столько авто?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Напрасно Вы отказались, всего -то 35700руб и ауди Ваш))) Это не развод, а налог на выигрыш))) Я вот уже выиграл ауди кью7, два форд фокуса(седан и хэтч), помнится даже лехус предлагали, но зачем мне одному столько авто?
СсылкаПожаловаться
у тебя семья большая))

привет, Жек
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
у тебя семья большая))

привет, Жек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, мне хватит уже, пущай другие тоже повыигрывают))) Приветик Натуль!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
нее, мне хватит уже, пущай другие тоже повыигрывают))) Приветик Натуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в последнее время что то и не слышу, чтоб кто-то что- то выигррал)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а я в последнее время что то и не слышу, чтоб кто-то что- то выигррал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с Серёгой последнее видать повыигрывали))) но заявка на лехус ещё в силе - не побрезгуешь?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария