20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, мошенники!!!

Думаю, что дураков у нас нет, но так на всякий случай..
..или даже просто развлечения ради!

Получил смс с непонятного моб. номера... Оказывается, я выиграл А6!
Типа меня выбрал компьютор по базе данных мобильных операторов!
Дальше предлагается позвонить по невнятным моб номерам, или затйти на сайт : http://www.kashira-auto.ru/index-24.htm

Сайт довольно бездарный, дилера такого конечно у Ауди нет ( проверил )))), в контактах адрес....АТЦ Москва!

И конечно же, чтобы забрать свой А6, нужно внести 35700 рублей, для получения некоего ПИН-кода и конечно, заранее и через мобилу или интернет кошельки!

Ну ваааще ! Наглость как в 90е!
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Вадим Викторович
Лохотронщикам имени "Неуловимого Джо" у нас раздолье. И ловить их особо никто не ловит, и наказание символическое.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Все СМС удаляю , кроме поступления ДЕНЮШЕК на счёт!:)
Не читая.
СсылкаПожаловаться
червонец
Были доверчивые...есть ..и будут!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоже присылали такие СМС мульен раз, удаляю с легкой душой. Гораздо хуже сейчас развод пошел с номера очень похожего на номер рассылки Сбербанка 900 ( вариации разные и 9 и две буквы О и еще есть) о том что карта заблокирована и для разблокировки надо позвонить по телефону мобильному(!!!). Вчера на работе обсуждали, у знакомых умыкнули деньги - 84 тыр, у одной 3 раза по 500 руб, еще суммы. По телеку предупреждают, Сбербанк постоянно предупреждает и люди покупаются. Вот уж край непуганых идиотов...
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоже присылали такие СМС мульен раз, удаляю с легкой душой. Гораздо хуже сейчас развод пошел с номера очень похожего на номер рассылки Сбербанка 900 ( вариации разные и 9 и две буквы О и еще есть) о том что карта заблокирована и для разблокировки надо позвонить по телефону мобильному(!!!). Вчера на работе обсуждали, у знакомых умыкнули деньги - 84 тыр, у одной 3 раза по 500 руб, еще суммы. По телеку предупреждают, Сбербанк постоянно предупреждает и люди покупаются. Вот уж край непуганых идиотов...
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации Банки сами дозваниваются с клиентом, а не отправляют СМС, да ещё с обратным мобильным номером.
Мошенники промышляют везде. Например на Ютубе в комементариях к видео пишут типа такое: - Раньше я работал в МТС , меня уволили и я хочу наказать их. Типа наберите опр. цыфры и отравьте на опр.СМС и ваш телефон пополнится на 250 руб....Люди пишут, что попадают на хорошие деньги, которые слетают с их телефона и даже в минус.
Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Эдвард
Эдвард
В данной ситуации Банки сами дозваниваются с клиентом, а не отправляют СМС, да ещё с обратным мобильным номером.
Мошенники промышляют везде. Например на Ютубе в комементариях к видео пишут типа такое: - Раньше я работал в МТС , меня уволили и я хочу наказать их. Типа наберите опр. цыфры и отравьте на опр.СМС и ваш телефон пополнится на 250 руб....Люди пишут, что попадают на хорошие деньги, которые слетают с их телефона и даже в минус.
Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если со сберыча или другого банка смски приходят, то и и номер определяется названием банка, например "Сбербанк", "ХоумКредит". А когда мошенники присылают, то определяется цифрами номер, тольк в тексте смски они пишут, типа "сбербанк" :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоже присылали такие СМС мульен раз, удаляю с легкой душой. Гораздо хуже сейчас развод пошел с номера очень похожего на номер рассылки Сбербанка 900 ( вариации разные и 9 и две буквы О и еще есть) о том что карта заблокирована и для разблокировки надо позвонить по телефону мобильному(!!!). Вчера на работе обсуждали, у знакомых умыкнули деньги - 84 тыр, у одной 3 раза по 500 руб, еще суммы. По телеку предупреждают, Сбербанк постоянно предупреждает и люди покупаются. Вот уж край непуганых идиотов...
СсылкаПожаловаться
Привет. Подключил " Мобильный банк" ..и не парюсь))) Что самое интересное, сразу перестали приходить подобные СМСки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Подключил " Мобильный банк" ..и не парюсь))) Что самое интересное, сразу перестали приходить подобные СМСки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Мобильный банк подключен сразу как карту получила, все равно приходили.
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня Мобильный банк подключен сразу как карту получила, все равно приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они и будут приходить и независимо от того, подключен моб.банк или нет. СМСки приходят от мошенников и с банками они никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Подключил " Мобильный банк" ..и не парюсь))) Что самое интересное, сразу перестали приходить подобные СМСки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сережа)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоже присылали такие СМС мульен раз, удаляю с легкой душой. Гораздо хуже сейчас развод пошел с номера очень похожего на номер рассылки Сбербанка 900 ( вариации разные и 9 и две буквы О и еще есть) о том что карта заблокирована и для разблокировки надо позвонить по телефону мобильному(!!!). Вчера на работе обсуждали, у знакомых умыкнули деньги - 84 тыр, у одной 3 раза по 500 руб, еще суммы. По телеку предупреждают, Сбербанк постоянно предупреждает и люди покупаются. Вот уж край непуганых идиотов...
СсылкаПожаловаться
Ир, ладно если похож на номер 900, а мне и знакомым часто приходят смс ваще с левых номеров и причем почему-то Теле2, что "Ваша карта заблокирована. Для получения информации звоните по номеру....". В аккурат для лохов смс. Но моя замша повелась и в панике ко мне прибежала. Вот и доверяй людям после такого финансы компании. :)
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Мне сейчас с БИЛАЙНА постоянно шлют какие-то СМС-ки ,что я лимон выиграл .Обидно за компанию .
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Мне сейчас с БИЛАЙНА постоянно шлют какие-то СМС-ки ,что я лимон выиграл .Обидно за компанию .
СсылкаПожаловаться
У Билайна вообще никакой защиты информации о клиентах. :-(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
У Билайна вообще никакой защиты информации о клиентах. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня телефон с двумя симками, с МТСа ничего нет, с Билайна - постоянно.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня телефон с двумя симками, с МТСа ничего нет, с Билайна - постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже с двумя симками - Мегафон и Билайн. Так вот постоянно с Билайна фигня всякая летит. Да еще подписки какие-то подключаются автоматически.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
У меня тоже с двумя симками - Мегафон и Билайн. Так вот постоянно с Билайна фигня всякая летит. Да еще подписки какие-то подключаются автоматически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Билайне один раз тоже подключили какую-то подписку, снимали в день пару рублей. Понятно, из-за такой суммы никто не пойдёт, а если миллиону людям такое подключить - уже сумма. На фига работать! ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
На Билайне один раз тоже подключили какую-то подписку, снимали в день пару рублей. Понятно, из-за такой суммы никто не пойдёт, а если миллиону людям такое подключить - уже сумма. На фига работать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня по 10-20 руб. в день снимали. Мне как-то заметно сразу стало, потому как у меня тариф такой, что денег почти не уходит. Причем отписаться от подписки нужно было по электронной почте, на короткий номер не реагировало.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну у меня по 10-20 руб. в день снимали. Мне как-то заметно сразу стало, потому как у меня тариф такой, что денег почти не уходит. Причем отписаться от подписки нужно было по электронной почте, на короткий номер не реагировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не замечал, пока не пришла смс что у меня недостаточно средств для продления подписки. )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
А я и не замечал, пока не пришла смс что у меня недостаточно средств для продления подписки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так и живем - на что-то подписались, сами не знаем на что... Ужос! :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
У меня телефон с двумя симками, с МТСа ничего нет, с Билайна - постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария