3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, мошенники!!!

Думаю, что дураков у нас нет, но так на всякий случай..
..или даже просто развлечения ради!

Получил смс с непонятного моб. номера... Оказывается, я выиграл А6!
Типа меня выбрал компьютор по базе данных мобильных операторов!
Дальше предлагается позвонить по невнятным моб номерам, или затйти на сайт : http://www.kashira-auto.ru/index-24.htm

Сайт довольно бездарный, дилера такого конечно у Ауди нет ( проверил )))), в контактах адрес....АТЦ Москва!

И конечно же, чтобы забрать свой А6, нужно внести 35700 рублей, для получения некоего ПИН-кода и конечно, заранее и через мобилу или интернет кошельки!

Ну ваааще ! Наглость как в 90е!
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Вадим ВикторовичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Меня так на форд мондео пытались развести=)))
СсылкаПожаловаться
Цвет не понравился? ))) Привет! )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Цвет не понравился? ))) Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) нагло наврали=))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) нагло наврали=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сатрапы! )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сатрапы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего святого у людей!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да все, если честно-то, в той или иной мере на чудо надеются, хоть иногда и хоть чуток! Вспоминайте все эти ситуации, да хоть на экзаменах-сессиях... ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да все, если честно-то, в той или иной мере на чудо надеются, хоть иногда и хоть чуток! Вспоминайте все эти ситуации, да хоть на экзаменах-сессиях... ))
СсылкаПожаловаться
теория вероятности тут прокатит?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
теория вероятности тут прокатит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг бы его не знал, скорее "Закон Подлости" сработает, чем "Халява Приди" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А фиг бы его не знал, скорее "Закон Подлости" сработает, чем "Халява Приди" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль ,что "возьми кредит" не равно "халява, приди")
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
жаль ,что "возьми кредит" не равно "халява, приди")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в этой жизни и уж точно не на наших просторах ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем доброе утро. А у нас пошла новая фишка: Сбербанк пишет письма с предложениями кредитов и кредиток, причем кредитки идут с реальным кредитным лимитом: дочке (безработная с ребенком)- на 55 тыр, жене (работающая пенсионерка)- на 65, а мне аж на 85. А smsки- мне на модем как-то пришла:мама вышли денег, но была написана не с тем ударением- пошел в офис и там мне сказали, что это Билайн развлекается и даже им на офис Мегафона прислал такую же.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем доброе утро. А у нас пошла новая фишка: Сбербанк пишет письма с предложениями кредитов и кредиток, причем кредитки идут с реальным кредитным лимитом: дочке (безработная с ребенком)- на 55 тыр, жене (работающая пенсионерка)- на 65, а мне аж на 85. А smsки- мне на модем как-то пришла:мама вышли денег, но была написана не с тем ударением- пошел в офис и там мне сказали, что это Билайн развлекается и даже им на офис Мегафона прислал такую же.
СсылкаПожаловаться
Доброе! Это последствия вседозволенности и безнаказанности в стране. Правоохранительным органам, похоже, глубоко пофиг на эту вакханалию. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброе! Это последствия вседозволенности и безнаказанности в стране. Правоохранительным органам, похоже, глубоко пофиг на эту вакханалию. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это просто персональная рекламная акция. А вот когда вместе с заказом в посылке приходит три письма с выигрышами от одной компании на 700 тыр, 1,5 и 2 пяма- вот это лохотрон и вседозволенность под видом рекламной акции, причем с обратной стороны выигрышного талона- бланк заказа с образцом записи, правда слово образец забыли написать.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да это просто персональная рекламная акция. А вот когда вместе с заказом в посылке приходит три письма с выигрышами от одной компании на 700 тыр, 1,5 и 2 пяма- вот это лохотрон и вседозволенность под видом рекламной акции, причем с обратной стороны выигрышного талона- бланк заказа с образцом записи, правда слово образец забыли написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас местные конторы стали меньше такой хренью заниматься, рассылками о том, что ты выиграл денежку или какую поездку, их теперь судом заставляют выплатить "выигрышь", поэтому если и присылают теперь чего, то только с регистрацией фирмы-раздатчика "выигрышей" на Каймановых островах или в Румынии)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Dark
Dark
у нас местные конторы стали меньше такой хренью заниматься, рассылками о том, что ты выиграл денежку или какую поездку, их теперь судом заставляют выплатить "выигрышь", поэтому если и присылают теперь чего, то только с регистрацией фирмы-раздатчика "выигрышей" на Каймановых островах или в Румынии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы тоже рано или поздно придем к порядку. Просто сейчас приходит ворох документов, где на одном листе- вы выиграли, а на пятом мелкими буковками- рекламная акция и ее условия. А так как у нас мало кто читает документы- вот и ловят.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот она, сила воспитательного момента! Автор как в бане отсидел, за мат большими буквами в топикстартере, так сразу красивую тему на писал, на правильном русском языке...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Вот она, сила воспитательного момента! Автор как в бане отсидел, за мат большими буквами в топикстартере, так сразу красивую тему на писал, на правильном русском языке...)))
СсылкаПожаловаться
от ведь, фулюган)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от ведь, фулюган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данигавари! А с виду вон, приличный мужчина... При костюме...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Данигавари! А с виду вон, приличный мужчина... При костюме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, мы тоже можем платьишко вечернее прикинуть..)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Оксана
Оксана
Вот она, сила воспитательного момента! Автор как в бане отсидел, за мат большими буквами в топикстартере, так сразу красивую тему на писал, на правильном русском языке...)))
СсылкаПожаловаться
Вот она, сила воспитательного момента! Автор как в бане отсидел, за мат большими буквами в топикстартере, так сразу красивую тему на писал, на правильном русском языке...)))

Автор кстати, мата не писал, там звёздочки посередине слова были, так что несправедливо! )))
Он вообще человек воспитанный и мат не использует )))
Ну ладно бан - право модератора, вопросов нет, но тему-то зачем удалять? Вдруг кто по наивности соблазнится? Я ж за людей переживая писал!
Эх Вы! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Вот она, сила воспитательного момента! Автор как в бане отсидел, за мат большими буквами в топикстартере, так сразу красивую тему на писал, на правильном русском языке...)))

Автор кстати, мата не писал, там звёздочки посередине слова были, так что несправедливо! )))
Он вообще человек воспитанный и мат не использует )))
Ну ладно бан - право модератора, вопросов нет, но тему-то зачем удалять? Вдруг кто по наивности соблазнится? Я ж за людей переживая писал!
Эх Вы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, исключительно для Вас, как маленькому, ещё раз показываю кусочек Правил автофорума (мой любимый... там, где про маты с точками, звёздочками и всяческой хренью)...
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать: * ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
Теперь ясно, надеюсь?)
Да, и кстати, подобные темы тут возникают довольно часто. Так что не надо чувствовать себя Жанной д"Арк, спасающей Францию...))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария