24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановка транспортного средства.

Остановка на стационарном посту. Не любят его водители, почему-то. И если позволяет дорожное полотно начинают плавно переползать во 2-й, 3-й ряды, дабы снизить возможную вероятность остановки. Выцепили из потока, остановили. Невнятно пробурчали "проверка документов". То есть меня уже подозревают. Что я украл машину. Что я не купил ОСАГО.Что я не прошел ТО. Что у меня нет прав. Что у меня просрочена аптечка. А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? В лучшем случае уходит времени 3-5 мин на доказательство того, что ты не верблюд. А если все в порядке, почему бы, к примеру, не дать мне стикер- например,"Образцовый водитель"? Или еще чего от ГИБДД приятного и запоминающегося? :-)))
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Svetik MadDriverВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сотрудники ГИБДД имеют право проверить документы. В любое время.
Неправда Ваша, прочтите 185 приказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне легче предъявить документы, вежливо поговорить с инспектором и спокойно уехать, чем искать приказы, доказывать, качать права и ничего в итоге не добиться..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Мне легче предъявить документы, вежливо поговорить с инспектором и спокойно уехать, чем искать приказы, доказывать, качать права и ничего в итоге не добиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это здорово, главное чтоб ночью бандит в форме не попался...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это здорово, главное чтоб ночью бандит в форме не попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как-то ночью по трассам не шатаюсь.. Все дома в основном. :)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да я как-то ночью по трассам не шатаюсь.. Все дома в основном. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это правильно. "Так страшно жить!"
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И это правильно. "Так страшно жить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это правильно. "Так страшно жить!" Да, ночью в нашей стране действительно теперь страшно. После того, как я шла в своей родной деревне на электричку на работу мимо трупа убитого ночью из-за сотового телефона 20-летнего мальчишки по залитой его кровью тропинке, я стараюсь ночью быть дома...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И это правильно. "Так страшно жить!" Да, ночью в нашей стране действительно теперь страшно. После того, как я шла в своей родной деревне на электричку на работу мимо трупа убитого ночью из-за сотового телефона 20-летнего мальчишки по залитой его кровью тропинке, я стараюсь ночью быть дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-во, а у нас в Лен.области банда в гаишной форме орудовала несколько лет назад, трупов было больше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария