24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите музыку.

Эту историю мне поведал деревенский житель из российской глубинки, куда я возил строителей на обустройство госграницы.
Житель одной из деревень пришел в центральную усадьбу бывшего колхоза ,на почту ,за пенсией.Получил пенсию и разговорился с местными мужиками.Так мол и так, пенсия маленькая, а день рождения дата круглая(70лет) и надо мол всех на ДР приглашать, а это шесть человек и пенсии мол на водку для всех не хватит.Ну мужики и говорят:Ты дед не тушуйся, а покупай стеклоомывающую жидкость "Максимка".Одной канистры на всю компанию хватит.Пьется исключительно легко, по вкусу напоминает коньяк, а главное утром с него голова не болит.Дед взял пятилитровую канистру жидкости и домой.Вся деревня загудела.А утром и правда у них голова не болела, а заболела голова у местного руководства, потому, что за ночь вся деревня вымерла.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не будет.застолий не люблю.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет. Если дело было при совдепии, тогда все понятно. В колхозах пенсия была маленькая, где то 10 - 16 руб. ( в конце 80-х годов). Водка была - 3.62 р.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет. Если дело было при совдепии, тогда все понятно. В колхозах пенсия была маленькая, где то 10 - 16 руб. ( в конце 80-х годов). Водка была - 3.62 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще по 2.87 застал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на николай деулин
николай деулин
я еще по 2.87 застал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню такую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По любому самогон был дешевле водки.
СсылкаПожаловаться
александр КравецВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет. Если дело было при совдепии, тогда все понятно. В колхозах пенсия была маленькая, где то 10 - 16 руб. ( в конце 80-х годов). Водка была - 3.62 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты гонишь Витя, в конце 80-х она была по червонцу, я вармию шёл в 77г брал по 3.62 Пришёл она уже по 4р 70к Потом было повышение да раза дошла до 7 с копейками при андропове понизилась до 4р70-андроповкой называли а после как начала цена подниматься так до сих пор не остановится.А 2 р 87к я тоже помню- тогда продавали во всех магазинах продуктовых.В 1973 г повысили до 3р 62к Столичной не стало а была Экстра по 4р12к и продажа только вспециализироанных магазинах с 11-00 до 19-00
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на александр Кравец
александр Кравец
Ты гонишь Витя, в конце 80-х она была по червонцу, я вармию шёл в 77г брал по 3.62 Пришёл она уже по 4р 70к Потом было повышение да раза дошла до 7 с копейками при андропове понизилась до 4р70-андроповкой называли а после как начала цена подниматься так до сих пор не остановится.А 2 р 87к я тоже помню- тогда продавали во всех магазинах продуктовых.В 1973 г повысили до 3р 62к Столичной не стало а была Экстра по 4р12к и продажа только вспециализироанных магазинах с 11-00 до 19-00
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. В 80-е такая свистопляска была с ценами на водку... Собственно, я имел в виду пенсии колхозникам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Конечно "хорошая",я поэтому и работаю,потому что у меня пенсия "хорошая".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Н





Не люблю ,когда нет конкретики.Вам пишут одно,а вы.........
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Поболейте лучше за наших пацанов.,с турками играют..)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Поболейте лучше за наших пацанов.,с турками играют..)
СсылкаПожаловаться
С Макеевым не пропадут!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Поболейте лучше за наших пацанов.,с турками играют..)
СсылкаПожаловаться
СТАМБУЛ /Турция/, 16 февраля. /Спец. корр. ТАСС Руслан Алиев/. Полиция предотвратила нападение фанатов турецкого футбольного клуба «Фенербахче» на автобус с болельщиками московского «Локомотива».
Во вторник в Стамбуле состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив».
Турецкие болельщики атаковали автобус в нескольких метрах от стадиона, бросали в него камни. Однако полиция вовремя предотвратила нападение и задержала как минимум четырех фанатов «Фенербахче». Гостевой сектор арены «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу» оцеплен полицией.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СТАМБУЛ /Турция/, 16 февраля. /Спец. корр. ТАСС Руслан Алиев/. Полиция предотвратила нападение фанатов турецкого футбольного клуба «Фенербахче» на автобус с болельщиками московского «Локомотива».
Во вторник в Стамбуле состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив».
Турецкие болельщики атаковали автобус в нескольких метрах от стадиона, бросали в него камни. Однако полиция вовремя предотвратила нападение и задержала как минимум четырех фанатов «Фенербахче». Гостевой сектор арены «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу» оцеплен полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ребятами наш московский ОМОН полетел охранять..но турки все равно обещали порезать наших болельщиков.(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СТАМБУЛ /Турция/, 16 февраля. /Спец. корр. ТАСС Руслан Алиев/. Полиция предотвратила нападение фанатов турецкого футбольного клуба «Фенербахче» на автобус с болельщиками московского «Локомотива».
Во вторник в Стамбуле состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив».
Турецкие болельщики атаковали автобус в нескольких метрах от стадиона, бросали в него камни. Однако полиция вовремя предотвратила нападение и задержала как минимум четырех фанатов «Фенербахче». Гостевой сектор арены «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу» оцеплен полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 : 0 турки ведут. 10 мин. осталось.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
2 : 0 турки ведут. 10 мин. осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Вера,не могу смотреть...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
2 : 0 турки ведут. 10 мин. осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндааааа
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
2 : 0 турки ведут. 10 мин. осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то надо было смотреть На LiveNews показали такое платье из Стамбула, а -бал - деть! Верх голубого платья украшен множеством крупных голубых бабочек. Если подойти к модели, эти бабочки всзлетают над плечами и головой, как живые. Или со смартфона команду подать. Посмотрел на сайте , там еще этого нет, но должны поместить, очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария