11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите музыку.

Эту историю мне поведал деревенский житель из российской глубинки, куда я возил строителей на обустройство госграницы.
Житель одной из деревень пришел в центральную усадьбу бывшего колхоза ,на почту ,за пенсией.Получил пенсию и разговорился с местными мужиками.Так мол и так, пенсия маленькая, а день рождения дата круглая(70лет) и надо мол всех на ДР приглашать, а это шесть человек и пенсии мол на водку для всех не хватит.Ну мужики и говорят:Ты дед не тушуйся, а покупай стеклоомывающую жидкость "Максимка".Одной канистры на всю компанию хватит.Пьется исключительно легко, по вкусу напоминает коньяк, а главное утром с него голова не болит.Дед взял пятилитровую канистру жидкости и домой.Вся деревня загудела.А утром и правда у них голова не болела, а заболела голова у местного руководства, потому, что за ночь вся деревня вымерла.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Что за тень за тобою по пятам ходит,Саня?Может тебе плюнуть три раза через левое плечо?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну тебя,я те про другую тень говорил,которая за тобой из темы в тему ходит,Вот даже с тобой частично согласилась тень,как не странно))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ну тебя,я те про другую тень говорил,которая за тобой из темы в тему ходит,Вот даже с тобой частично согласилась тень,как не странно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У этой тени фишка такая, незримой нитью привязываться к кому нибудь. ( RED не первая жертва ))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У этой тени фишка такая, незримой нитью привязываться к кому нибудь. ( RED не первая жертва ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое в природе бывает...Мне сегодня дед охотник байку рассказал,как медвежонок без родителей остался(браконьеры забили),а у медведей принято территорию меть-встаёт медведь во весь рост и обсыкает деревья.А когда чужак зайдёт то смотрит на высоту помеченного и делает вывод о росте хозяина.А медвежонок смышлёный оказался,залезал на дерево и мочился по выше-так и выжил!))) Вот может тень тоже пытается выжить?!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Такое в природе бывает...Мне сегодня дед охотник байку рассказал,как медвежонок без родителей остался(браконьеры забили),а у медведей принято территорию меть-встаёт медведь во весь рост и обсыкает деревья.А когда чужак зайдёт то смотрит на высоту помеченного и делает вывод о росте хозяина.А медвежонок смышлёный оказался,залезал на дерево и мочился по выше-так и выжил!))) Вот может тень тоже пытается выжить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё возможно ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так за тобой же тень а не ты за ней) Насчёт того, кто в фаворе, сами разберётесь ) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну тогда не бери в голову! Как внученька - подрастает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, забавные они !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Московская всем одинаково без льгот 13т.р. на руки.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на побухать хватит. полечиться нет. )).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На водку никогда не дам,едой поделюсь .....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тоже держу запасец для форс-мажорных обстоятельств. )) бывают ситуации, она родимая и выручает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю,у меня юбилея не было.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария