24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите музыку.

Эту историю мне поведал деревенский житель из российской глубинки, куда я возил строителей на обустройство госграницы.
Житель одной из деревень пришел в центральную усадьбу бывшего колхоза ,на почту ,за пенсией.Получил пенсию и разговорился с местными мужиками.Так мол и так, пенсия маленькая, а день рождения дата круглая(70лет) и надо мол всех на ДР приглашать, а это шесть человек и пенсии мол на водку для всех не хватит.Ну мужики и говорят:Ты дед не тушуйся, а покупай стеклоомывающую жидкость "Максимка".Одной канистры на всю компанию хватит.Пьется исключительно легко, по вкусу напоминает коньяк, а главное утром с него голова не болит.Дед взял пятилитровую канистру жидкости и домой.Вся деревня загудела.А утром и правда у них голова не болела, а заболела голова у местного руководства, потому, что за ночь вся деревня вымерла.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Алекса
Чёт страшилка какая то прям
СсылкаПожаловаться
viktor
Я не пойму, это когда жидкость стеклоомывающая съедобной то была? Всю жизнь, что путевая на изопропиловом спирте, та что дешевая еще и метиловый спирт подбодяживали. А историй с метиловым спиртом выше крыши, даже в школе еще предупреждали отдельно, что пахнет он так же, но при употреблении смерть, в лучшем случае слепота. В армии у нас в дивизии 4 человека так умерли.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на viktor
viktor
Я не пойму, это когда жидкость стеклоомывающая съедобной то была? Всю жизнь, что путевая на изопропиловом спирте, та что дешевая еще и метиловый спирт подбодяживали. А историй с метиловым спиртом выше крыши, даже в школе еще предупреждали отдельно, что пахнет он так же, но при употреблении смерть, в лучшем случае слепота. В армии у нас в дивизии 4 человека так умерли.
СсылкаПожаловаться
Знал одного алконавта, ему кто-то сказал, что жидкость от комаров (рипудин) тоже на спирту. Как у Савелия Крамарова бульки из носа пошли, еле откачали.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на конь педальный
конь педальный
Знал одного алконавта, ему кто-то сказал, что жидкость от комаров (рипудин) тоже на спирту. Как у Савелия Крамарова бульки из носа пошли, еле откачали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такие жидкости не то что пить, в омыватель то не все лить можно. Как будто выпили отравы и надо же, чуда не случилось.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
Да такие жидкости не то что пить, в омыватель то не все лить можно. Как будто выпили отравы и надо же, чуда не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все это знают? Много на ТВ об этом говорят? Историю рассказывать не стану, но однажды сельскую старенькую бабулю с трудом уговорил перегнанное пойло вылить в обмен на деньги на литр водки. Она понятия не имела о содержимом, кроме того, что на спирте. И перегнала лишь из-за синего красителя. Это она так готовилась гостей из города на выходные встретить.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
А все это знают? Много на ТВ об этом говорят? Историю рассказывать не стану, но однажды сельскую старенькую бабулю с трудом уговорил перегнанное пойло вылить в обмен на деньги на литр водки. Она понятия не имела о содержимом, кроме того, что на спирте. И перегнала лишь из-за синего красителя. Это она так готовилась гостей из города на выходные встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ТВ иногда даже лишнего говорят и довольно много, в школах учат, в газетах пишут. Да и продавцы далеко не все сволочи. Я не знаю, сколько еще нужно политинформаций на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Я не пойму, это когда жидкость стеклоомывающая съедобной то была? Всю жизнь, что путевая на изопропиловом спирте, та что дешевая еще и метиловый спирт подбодяживали. А историй с метиловым спиртом выше крыши, даже в школе еще предупреждали отдельно, что пахнет он так же, но при употреблении смерть, в лучшем случае слепота. В армии у нас в дивизии 4 человека так умерли.
СсылкаПожаловаться
Быль.Часть на северах.У командира праздник - очередная звёздочка.Разбавили спирт и отметили.Один ослеп,остальные умерли.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Быль.Часть на северах.У командира праздник - очередная звёздочка.Разбавили спирт и отметили.Один ослеп,остальные умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Таких историй уйма. У меня отец родом из мест где этот самый метилен делают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Верю. Таких историй уйма. У меня отец родом из мест где этот самый метилен делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то эдак мысль шибат в сторону своего самогона.Прям сама жизнь убеждает и рекламирует.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как-то эдак мысль шибат в сторону своего самогона.Прям сама жизнь убеждает и рекламирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже 25 лет назад можно было запросто из купленной в магазине бутылки водки кони двинуть, пора бы иммунитет выработать.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Уже 25 лет назад можно было запросто из купленной в магазине бутылки водки кони двинуть, пора бы иммунитет выработать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не особо фанат спиртного...потому и с иммунитетом напряг.)))Но на свой продукт точно перейду.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Метилен нейтрализуется этиленом.чистый метилен погубит,...выпив после метилена этиленовый спирт можно выжить.но все зависит от концентрации....лучше вообще ничего не пить и жить счастливо и в трезвости.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Метилен нейтрализуется этиленом.чистый метилен погубит,...выпив после метилена этиленовый спирт можно выжить.но все зависит от концентрации....лучше вообще ничего не пить и жить счастливо и в трезвости.))
СсылкаПожаловаться
Чуть позже расскажу вам реальную историю ...тож страшилку.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Метилен нейтрализуется этиленом.чистый метилен погубит,...выпив после метилена этиленовый спирт можно выжить.но все зависит от концентрации....лучше вообще ничего не пить и жить счастливо и в трезвости.))
СсылкаПожаловаться
Я так понял сразу две надо брать. С разными названиями.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я так понял сразу две надо брать. С разными названиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще не рисковать...неужели выпивка там много значит в жизни?))
СсылкаПожаловаться
viktor
Съедобная бытовая химия, что была еще в СССР, типа лосьона "Огуречный" с питьевым спиртом согласно норматива, кончилась еще в середине 90-х, с тех пор либо под химию спирт маскировали, либо химию под спирт, а в обыденные продукты уже давным давно применяют то, что ни есть ни пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Термит
зато областной отдел Пенсионного фонда был так рад, так рад...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Термит
Термит
зато областной отдел Пенсионного фонда был так рад, так рад...
СсылкаПожаловаться
Почему рад?
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на viktor
viktor
Почему рад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настолько примитивное объяснение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария