3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановить мгновение

Доброго дня всем!
Всем известна фраза - Остановись, мгновение, ты прекрасно!
Фотографии. Раньше были уникальностью, потом студийное фото, затем эра мыльниц-фотоаппаратов, новый всплеск -
приобретение каждым почти профессиональной техники....теперь придурковатое сэлфи.
По-другому сказать не могу, потому как юное незащищенное поколение, порой не очень обремененное умом,
стараясь запечетлеть себя в экзотических местах, порой опасных для жизни, как мартышки крутятся у гаджетов....

У каждого в доме есть несметное количество фотоальбомов, и фт на электронных носителях.
Иногда задумываешься, а так ли нужны снимки ?
Ведь мы храним все важное и нежное и трепетное в памяти, и вспоминаем сами по себе, порой не заглядывая в альбомы....
Путешествуя, надо ли постоянно щелкать фотоаппаратом?
Создавать шедевры фт видов местности, еще могу принять и понять, выкладывая, создавать картинку
для тех, кто никогда не сможет попасть в то или иное место райского воплощения...
А вот фт себя-любимого нужны ли? на фоне достопримечательностей?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я люблю фотографировать..)) Столько удивительной, ускользающей красоты вокруг, что руки сами тянутся к фотоаппарату..Доброе утро, Риша..))






















СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я люблю фотографировать..)) Столько удивительной, ускользающей красоты вокруг, что руки сами тянутся к фотоаппарату..Доброе утро, Риша..))






















СсылкаПожаловаться
доброго дня, Даш.
но не себя же....не припомню, выкладывания вашего сэлфи здесь)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на и
и
доброго дня, Даш.
но не себя же....не припомню, выкладывания вашего сэлфи здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я считаю, что это не для всех, а только для самых дорогих и любимых..Не знаю, как у других на фотографиях, а на моих - всегда моя душа..Прячется в глазах зелёных, в блеске глаз и в уголках губ..)) А это очень личное, мне не хотелось туда всех подряд пускать..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, Серёжа, Доброго Вам дня..)) Мне тоже нравится, что всё живёт и дышит, и капельки дрожат, даже на фотографии..Я именно этого всегда стараюсь добиваться..))


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Ирина , что то у Вас настроение не оптимистическое с утра . По теме фотографироваться не люблю , для потомков , достаточно пару фотографий . У меня хранятся несколько , дедушки , бабушки , отца и мне достаточно их помнить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Ирина , что то у Вас настроение не оптимистическое с утра . По теме фотографироваться не люблю , для потомков , достаточно пару фотографий . У меня хранятся несколько , дедушки , бабушки , отца и мне достаточно их помнить.
СсылкаПожаловаться
добрый день, Сереж. хорошее. спокойное.
храним фт пра, пра....я не о том. а обилии других, пустых....в каждом месте, где побывал.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на и
и
добрый день, Сереж. хорошее. спокойное.
храним фт пра, пра....я не о том. а обилии других, пустых....в каждом месте, где побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайся ,но такое впечатление ,что они все приходят к тебе на почту и ты вынуждена их все просматривать
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
не обижайся ,но такое впечатление ,что они все приходят к тебе на почту и ты вынуждена их все просматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас никто никогда не обижает)
обиды дело пустое. этим себя не обременяю.
а поговорить то мне вообще здесь можно?) или только про политику и секс тут разрешено?
так я не в политике....не в утехах не архи спец)
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на и
и
нас никто никогда не обижает)
обиды дело пустое. этим себя не обременяю.
а поговорить то мне вообще здесь можно?) или только про политику и секс тут разрешено?
так я не в политике....не в утехах не архи спец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уточни ты против сэлфи в принципе
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
уточни ты против сэлфи в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уточняю. я против сэлфи.
профессиональный портрет это шедевр.
сэлфи это дурь.
ты вот как начинаешь меня воспитывать, мне всегда в угол встать хочется....
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на и
и
уточняю. я против сэлфи.
профессиональный портрет это шедевр.
сэлфи это дурь.
ты вот как начинаешь меня воспитывать, мне всегда в угол встать хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не воспитываю,просто я не столь категоричен ...а про угол это смешно
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
я не воспитываю,просто я не столь категоричен ...а про угол это смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хоть улыбнулся
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на и
и
ну хоть улыбнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да согласен с тобой ,это так -другое мнение...я когда вижу сэлфирующих это мне напоминает ...-надеюсь догадалась что.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
да согласен с тобой ,это так -другое мнение...я когда вижу сэлфирующих это мне напоминает ...-надеюсь догадалась что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кривлялки перед зеркалом)
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на и
и
кривлялки перед зеркалом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вроде того -тихо сам с собою
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на и
и
добрый день, Сереж. хорошее. спокойное.
храним фт пра, пра....я не о том. а обилии других, пустых....в каждом месте, где побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому они нужны будут , где я побывал или фотографии моих друзей к примеру. Вот у меня есть дембельский альбом , там полно фото моих сослуживцев , ну кому они нужны , это только моё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А кому они нужны будут , где я побывал или фотографии моих друзей к примеру. Вот у меня есть дембельский альбом , там полно фото моих сослуживцев , ну кому они нужны , это только моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любишь пересматривать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария