3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановить мгновение

Доброго дня всем!
Всем известна фраза - Остановись, мгновение, ты прекрасно!
Фотографии. Раньше были уникальностью, потом студийное фото, затем эра мыльниц-фотоаппаратов, новый всплеск -
приобретение каждым почти профессиональной техники....теперь придурковатое сэлфи.
По-другому сказать не могу, потому как юное незащищенное поколение, порой не очень обремененное умом,
стараясь запечетлеть себя в экзотических местах, порой опасных для жизни, как мартышки крутятся у гаджетов....

У каждого в доме есть несметное количество фотоальбомов, и фт на электронных носителях.
Иногда задумываешься, а так ли нужны снимки ?
Ведь мы храним все важное и нежное и трепетное в памяти, и вспоминаем сами по себе, порой не заглядывая в альбомы....
Путешествуя, надо ли постоянно щелкать фотоаппаратом?
Создавать шедевры фт видов местности, еще могу принять и понять, выкладывая, создавать картинку
для тех, кто никогда не сможет попасть в то или иное место райского воплощения...
А вот фт себя-любимого нужны ли? на фоне достопримечательностей?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
одна жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
мое? да ладно...хватит мне и его чуть-чуть)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Просто бывают в жизни такие ситуёвины,где эта мятая фотка ,согревает лучше миски супа !
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на * доцент
* доцент
Просто бывают в жизни такие ситуёвины,где эта мятая фотка ,согревает лучше миски супа !
СсылкаПожаловаться
например?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на и
и
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))закрытые помещения (на замок)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на * доцент
* доцент
)))закрытые помещения (на замок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там больше сны и память), а фт ...ну вообщем, тебе виднее...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на и
и
там больше сны и память), а фт ...ну вообщем, тебе виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сны и память тебе конечно ближе(ну как спецу) )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на * доцент
* доцент
ну сны и память тебе конечно ближе(ну как спецу) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тут не как спец, я тут как дамочка))))
я же твои регалии на весь форум не озвучиваю?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на и
и
я тут не как спец, я тут как дамочка))))
я же твои регалии на весь форум не озвучиваю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну извини...милая дамочка)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на * доцент
* доцент
ну извини...милая дамочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прощаю, милый бой-френд)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на * доцент
* доцент
Просто бывают в жизни такие ситуёвины,где эта мятая фотка ,согревает лучше миски супа !
СсылкаПожаловаться
Спасибо,напомнил.Надо съесть миску супа.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Очень интересная для науки тема.
Сам факт передачи дорогих гаджетов в руки постороннего человека, уменьшает шанс утери этих дорогих гаджетов, способом хищения оных,что,в свою очередь улучшает криминальную статистику.
Если отнестись в селфи с научной точки зрения,при фотографировании себя, человеческий мозг на подсознательном уровне работает оценочно,представляя примерно как его носитель будет выглядеть на керамическом овале,украшающем любую могилу,памятник, так далее.
Так что фоткайтесь больше,этим вы упростите своим родным и близким опознания вашего бренного тела,если ни дай бог вам приспичит сделать селфи на трансформаторной будке,взяв в руки провода,и упростит задачу в выбора более удачной,свежей фото для ритуальной антрибутики.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Очень интересная для науки тема.
Сам факт передачи дорогих гаджетов в руки постороннего человека, уменьшает шанс утери этих дорогих гаджетов, способом хищения оных,что,в свою очередь улучшает криминальную статистику.
Если отнестись в селфи с научной точки зрения,при фотографировании себя, человеческий мозг на подсознательном уровне работает оценочно,представляя примерно как его носитель будет выглядеть на керамическом овале,украшающем любую могилу,памятник, так далее.
Так что фоткайтесь больше,этим вы упростите своим родным и близким опознания вашего бренного тела,если ни дай бог вам приспичит сделать селфи на трансформаторной будке,взяв в руки провода,и упростит задачу в выбора более удачной,свежей фото для ритуальной антрибутики.
СсылкаПожаловаться
как вы похожи на Карлсона), вам бы пошалить....а?)))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на и
и
как вы похожи на Карлсона), вам бы пошалить....а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы присмотритесь к Аватарам форумчан.Почти на всех(кроме моей) -фото -селфи.
Ваш аватар не исключение.Делаем вывод-селфи всё таки полезно,хотя бы для интернет-заставок при создании почтового ящика.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Вы присмотритесь к Аватарам форумчан.Почти на всех(кроме моей) -фото -селфи.
Ваш аватар не исключение.Делаем вывод-селфи всё таки полезно,хотя бы для интернет-заставок при создании почтового ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нарисованный портрет), и не мой.
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на и
и
это нарисованный портрет), и не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?
Неужели вы до сих пор не приобрели гаджет с встроенной фотокамерой? Или обычную мыльницу?
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Да?
Неужели вы до сих пор не приобрели гаджет с встроенной фотокамерой? Или обычную мыльницу?
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. я не люблю фотографироваться. и моих личных фт немного. если поездки, то только исключительно красивые места. без моей мордочки на снимке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))чертяйкина?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария