3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановить мгновение

Доброго дня всем!
Всем известна фраза - Остановись, мгновение, ты прекрасно!
Фотографии. Раньше были уникальностью, потом студийное фото, затем эра мыльниц-фотоаппаратов, новый всплеск -
приобретение каждым почти профессиональной техники....теперь придурковатое сэлфи.
По-другому сказать не могу, потому как юное незащищенное поколение, порой не очень обремененное умом,
стараясь запечетлеть себя в экзотических местах, порой опасных для жизни, как мартышки крутятся у гаджетов....

У каждого в доме есть несметное количество фотоальбомов, и фт на электронных носителях.
Иногда задумываешься, а так ли нужны снимки ?
Ведь мы храним все важное и нежное и трепетное в памяти, и вспоминаем сами по себе, порой не заглядывая в альбомы....
Путешествуя, надо ли постоянно щелкать фотоаппаратом?
Создавать шедевры фт видов местности, еще могу принять и понять, выкладывая, создавать картинку
для тех, кто никогда не сможет попасть в то или иное место райского воплощения...
А вот фт себя-любимого нужны ли? на фоне достопримечательностей?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Ворошиловский стрелокВ ответ на и
и
любишь пересматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю , потому что годы в Армии считаю не потерянными годами , а прекрасным отрезком моей жизни и в плане становления личности и посещения мест , где мне было интересно.
СсылкаПожаловаться
Весна
Нужны...что бы оставить будущим поколениям. Нам же оставили, мы тоже должны))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Весна
Весна
Нужны...что бы оставить будущим поколениям. Нам же оставили, мы тоже должны))
СсылкаПожаловаться
где та должность записана?)
все по желанию и хотению...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на и
и
где та должность записана?)
все по желанию и хотению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как не фотографировать маленьких детей, как они растут? Нет, надо, обязательно, у меня много моих детских фотографий, ..мои дети очень любят смотреть старые альбомы, я тоже любила у бабушки приехать и по разглядывать. Сейчас если честно не люблю смотреть, у меня почему-то настроение портится, что уже Всё было, но для детей и внуков...Пусть будет))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Весна
Весна
А как не фотографировать маленьких детей, как они растут? Нет, надо, обязательно, у меня много моих детских фотографий, ..мои дети очень любят смотреть старые альбомы, я тоже любила у бабушки приехать и по разглядывать. Сейчас если честно не люблю смотреть, у меня почему-то настроение портится, что уже Всё было, но для детей и внуков...Пусть будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как росли, да....обязательно)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это любимые..))






СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это любимые..))






СсылкаПожаловаться
Этож надо так поиздеваться над собачкой...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этож надо так поиздеваться над собачкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомьтесь, Полковник, это Малыш..Специально выведенная охранная овчарка Дубровских..Зализывает до смерти, правда ещё никто не умер, но всегда кричат - сдаёмся..)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это любимые..))






СсылкаПожаловаться
Пани Дубровская,а где же Алешенька ? В кадр не поместился? ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на 008
008
Пани Дубровская,а где же Алешенька ? В кадр не поместился? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, на днях собираемся чистить фонтан, вот как раз и узнаем, как там Алёшенька, сами уже все соскучились..)) Доброго Вам дня, господин будущий Министр..))
СсылкаПожаловаться
Весна
У древних людей не было фотоаппаратов, они на скалах нам оставили рисунки, портреты художников тоже..Ведь интересно же нам смотреть...))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
У древних людей не было фотоаппаратов, они на скалах нам оставили рисунки, портреты художников тоже..Ведь интересно же нам смотреть...))
СсылкаПожаловаться
самыми древними признаны отпечатки ладошек ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
душа мера...
я рада тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
работала. отдыхаю теперь.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А это самый необычный мой снимок..Я плыла на теплоходе и снимала очень красивые облака на одном берегу, а с обратной стороны был храм..Произошло какое-то удивительное преломление света и получился Храм в облаках..Я даже увеличила эту фотографию и повесила на даче на стене, эзотерический какой-то снимок получился, очень наполнен энергетикой, так и притягивает к себе..))




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нереальная реальность, а может быть параллельный мир..)) Спасибо Андрей, именно так, доброго Вам дня..))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А это самый необычный мой снимок..Я плыла на теплоходе и снимала очень красивые облака на одном берегу, а с обратной стороны был храм..Произошло какое-то удивительное преломление света и получился Храм в облаках..Я даже увеличила эту фотографию и повесила на даче на стене, эзотерический какой-то снимок получился, очень наполнен энергетикой, так и притягивает к себе..))




СсылкаПожаловаться
да это класс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария