14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остались считаные минуты до закрытия нашего сайта .

Может расцелуемся напоследок ...со всеми ...? )))
Попросим у всех прощения как перед пасхой ( прости мня господи ) 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Солнышко ОВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Пиво солиднее конфеток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
профессор, я же... девочка, сама пиво не пью, и почтенной даме 50+ не осмелилась предложить
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
профессор, я же... девочка, сама пиво не пью, и почтенной даме 50+ не осмелилась предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Пиво солиднее конфеток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как хорошо на улице. Пробежалась по магазинам. Говядина больше 600. Всё веселее.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как хорошо на улице. Пробежалась по магазинам. Говядина больше 600. Всё веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дальше цены еще больше будут расти Ирина, наступят очень сложные времена..Я мясо редко беру, в основном курицу
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Дальше цены еще больше будут расти Ирина, наступят очень сложные времена..Я мясо редко беру, в основном курицу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сгущёнки набрала, чай. Прорвёмся. Если уж 90 пережили...
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Главное сейчас -здоровье. Всем тёплые носочки, шарфики мягкие. Болеть нельзя. За нами Россия! Интернет. Чеснок, имбирь, мёд, клюква, облепиха, малина, лук. Питание правильное. А остальное мелочи жизни. Можно прожить без 20 того зонта и сотой сумочки, за 200 тысяч. Я это точно знаю. К Новому году, ещё сделаю бусики и браслетики.)) Не устояла.
СсылкаПожаловаться
Какая Россия за Вами?
С внукам контакт налаживайте.
Учат они Вас... как стиралкой и машинкой пользоваться ..( Истеричка Вы манипулирующая. А не божий одуванчик ...((
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на La La
La La
Какая Россия за Вами?
С внукам контакт налаживайте.
Учат они Вас... как стиралкой и машинкой пользоваться ..( Истеричка Вы манипулирующая. А не божий одуванчик ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит Ирину терроризировать..Тема не об этом...
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Хватит Ирину терроризировать..Тема не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе не стыдно?)
Ты подхихикиваешь молчком в комментариях...
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на La La
La La
Тебе не стыдно?)
Ты подхихикиваешь молчком в комментариях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она добрый по сути человек, создает свою атмосфэру, так все накинулись..Что было бы лучше, если бы ее не было?Ржу как конь, мой мозг не успевает уловить все грани текста, впервые встречаю такого человека..который может уложить в одно предложение целую эпоху)А что там внизу, Вы прочтите что Графу приписывают, черт знает что..
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Она добрый по сути человек, создает свою атмосфэру, так все накинулись..Что было бы лучше, если бы ее не было?Ржу как конь, мой мозг не успевает уловить все грани текста, впервые встречаю такого человека..который может уложить в одно предложение целую эпоху)А что там внизу, Вы прочтите что Графу приписывают, черт знает что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый? Ага... добрый одуванчик... пишущий, что 8 лет с внуками не желала общаться, так как это не барское дело... «в г..не ковыряться»... другая бабушка - норм...
Это все напускное добро. Лживое. Злое...
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на La La
La La
Добрый? Ага... добрый одуванчик... пишущий, что 8 лет с внуками не желала общаться, так как это не барское дело... «в г..не ковыряться»... другая бабушка - норм...
Это все напускное добро. Лживое. Злое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может она так шутит, мы же все разные..Просто пишет прямо, а делает там наоборот..
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Может она так шутит, мы же все разные..Просто пишет прямо, а делает там наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа.. да, конечно... шутница
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Может она так шутит, мы же все разные..Просто пишет прямо, а делает там наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шутки у неё знаете ли странные.... Мне кажется есть у неё что-то... Особенно после темы где советовалась мамаша что страшно подростка с ночёвкой отпусках: эта Ирина в жутких подробностях описала что она то ли читала то ли видела в кино - это ж надо с таким удовольствием описывать кошмары Автору той темы
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на La La
La La
Добрый? Ага... добрый одуванчик... пишущий, что 8 лет с внуками не желала общаться, так как это не барское дело... «в г..не ковыряться»... другая бабушка - норм...
Это все напускное добро. Лживое. Злое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Она добрый по сути человек, создает свою атмосфэру, так все накинулись..Что было бы лучше, если бы ее не было?Ржу как конь, мой мозг не успевает уловить все грани текста, впервые встречаю такого человека..который может уложить в одно предложение целую эпоху)А что там внизу, Вы прочтите что Графу приписывают, черт знает что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профессор ..прошу прощения что не могу ответить на ваши каменты ...почта засыпана ...поэтому простить меня в том что я не имел возможности ответить на все ваши вопросы ...
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Профессор ..прошу прощения что не могу ответить на ваши каменты ...почта засыпана ...поэтому простить меня в том что я не имел возможности ответить на все ваши вопросы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все норм, понимаю)
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Она добрый по сути человек, создает свою атмосфэру, так все накинулись..Что было бы лучше, если бы ее не было?Ржу как конь, мой мозг не успевает уловить все грани текста, впервые встречаю такого человека..который может уложить в одно предложение целую эпоху)А что там внизу, Вы прочтите что Графу приписывают, черт знает что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крен она тебе добрая.прикидывающаяся врунья.
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на La La
La La
Тебе не стыдно?)
Ты подхихикиваешь молчком в комментариях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы право)
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ну что Вы право)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чего здесь сдерживать то себя в последний день)))
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на La La
La La
Ну а чего здесь сдерживать то себя в последний день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

или
как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария