14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаем.

Последние пару лет особенно сильно ощущаем.




Любомир Круглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
14567891014
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ладно хорошо - воруют при нынешней власти,но вот блин неужели Вы на голубом глазу верите что с приходом к власти этих из ПАРНАСА станет лучше?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ненавижу этот ПОНОС с его продажным лидером , как и продажное Яблоко и т.д , но в Думе нужна какая то альтернатива , чтобы не было единодушного одобряем , что бы конструктивный диалог был и альтернативное мнение и не было принятие антинародных законов в угоду бездельников из правительства , бьющихся об дно , а не занимающихся реальной экономикой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Афтор не за ПАРНАС ли призывает голосовать? А что всем известно, что у Касьянова тариф фиксированный 2% больше не украдет , так да?!) Можем еще вспомнить Леву Яшина, где деньги от Сколково? Белых,Навальный,Маша Гайдар - это лишь те кто на слуху - найди 3 отличия от нынешних так называемых воров от власти!!!
СсылкаПожаловаться
Всё время требуете факты. Но про касьяновские 2% всё доказательство - "всем известно". Предъявите факты. Про Навального постановлением международного суда государство должно выплатить ему компенсацию за неправосудный приговор. В общем все названные люди жертвы пропагандистских киллеров и политической расправы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Партия она и есть партия, как ее не назови. А все зависит от людей, просто все прохвосты лезут в правящую. Вчера была коммунистическая они в ней состояли. Завтра победит ЛДПР все эти сволочи туда перейдут
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Партия она и есть партия, как ее не назови. А все зависит от людей, просто все прохвосты лезут в правящую. Вчера была коммунистическая они в ней состояли. Завтра победит ЛДПР все эти сволочи туда перейдут
СсылкаПожаловаться
Как и возможно многие из нас.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Партия она и есть партия, как ее не назови. А все зависит от людей, просто все прохвосты лезут в правящую. Вчера была коммунистическая они в ней состояли. Завтра победит ЛДПР все эти сволочи туда перейдут
СсылкаПожаловаться
Тоже так всегда говорю,но ведь никто не слушает.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Партия она и есть партия, как ее не назови. А все зависит от людей, просто все прохвосты лезут в правящую. Вчера была коммунистическая они в ней состояли. Завтра победит ЛДПР все эти сволочи туда перейдут
СсылкаПожаловаться
ЛДПР уже побеждала на выборах, в 1993 году.... И.....ничего не произошло...))) Этим марионеточным "партиям", изображающим "оппозицию", победы и не нужны....они всё равно делать ничего не собираются, не для этого их создавали...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Все равно получишь орден (С)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Выбери меня,выбери меня..птица счастья завтрашнего дня......поразмышляла,задала себе вопрос ...кого точно не хочу? ...яблоко - сплошь продажны Европе,ЛДПР хороши,но весьма категоричны и эксцентричны,КПРФ.набрали кого - попало - плохая чистота окружения,Пенсионеры - утописты,Роста ..вода водой,Митволь - нет ощутимых дел,Понос ...уже было,храмы и хапуги,....вообще все ''хороши ''....остаётся ЕРкак не самые плохие их всех плохих.......вообще пусть так,чем как на Украине или в Европе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выбери меня,выбери меня..птица счастья завтрашнего дня......поразмышляла,задала себе вопрос ...кого точно не хочу? ...яблоко - сплошь продажны Европе,ЛДПР хороши,но весьма категоричны и эксцентричны,КПРФ.набрали кого - попало - плохая чистота окружения,Пенсионеры - утописты,Роста ..вода водой,Митволь - нет ощутимых дел,Понос ...уже было,храмы и хапуги,....вообще все ''хороши ''....остаётся ЕРкак не самые плохие их всех плохих.......вообще пусть так,чем как на Украине или в Европе.
СсылкаПожаловаться
Тоеть Вы за СССР и застой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоеть Вы за СССР и застой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть я за все российских баб )))))) ....за стабильность,за охрану территорий,против олигархов,хапуг и за национализацию основных нацресурсов,за мелкий и средний бизнес,за отсутствие войн.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
То есть я за все российских баб )))))) ....за стабильность,за охрану территорий,против олигархов,хапуг и за национализацию основных нацресурсов,за мелкий и средний бизнес,за отсутствие войн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святой вы человек))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
То есть я за все российских баб )))))) ....за стабильность,за охрану территорий,против олигархов,хапуг и за национализацию основных нацресурсов,за мелкий и средний бизнес,за отсутствие войн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тогда едро ?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
То есть я за все российских баб )))))) ....за стабильность,за охрану территорий,против олигархов,хапуг и за национализацию основных нацресурсов,за мелкий и средний бизнес,за отсутствие войн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все российских баб
Жаль, что нет такой партии - "Российские бабы".:)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
За все российских баб
Жаль, что нет такой партии - "Российские бабы".:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как жаль ....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
За все российских баб
Жаль, что нет такой партии - "Российские бабы".:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плин, и слава Богу. А то б вы охоту, рыбалку и баню своей партией прикрыли бы.:)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выбери меня,выбери меня..птица счастья завтрашнего дня......поразмышляла,задала себе вопрос ...кого точно не хочу? ...яблоко - сплошь продажны Европе,ЛДПР хороши,но весьма категоричны и эксцентричны,КПРФ.набрали кого - попало - плохая чистота окружения,Пенсионеры - утописты,Роста ..вода водой,Митволь - нет ощутимых дел,Понос ...уже было,храмы и хапуги,....вообще все ''хороши ''....остаётся ЕРкак не самые плохие их всех плохих.......вообще пусть так,чем как на Украине или в Европе.
СсылкаПожаловаться
В европе то да - загнивают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
В европе то да - загнивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Швейцарии приёма бюджетного терапевта 2 мес ждут ,за плату - любой каприз ....там медицина кусается ещё как ....как ? Как в Европе ....ездят больше на велосипедах,большие машины - роскошь,экономят на всем .....это только кажется,что в Европа - рай для страждущих ...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Швейцарии приёма бюджетного терапевта 2 мес ждут ,за плату - любой каприз ....там медицина кусается ещё как ....как ? Как в Европе ....ездят больше на велосипедах,большие машины - роскошь,экономят на всем .....это только кажется,что в Европа - рай для страждущих ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ... так плохо живут , но почему то долго . )И пенсы там не побираются
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария