29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаем.

Последние пару лет особенно сильно ощущаем.




Любомир Круглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотя этот депутат - бизнесмен, может он их сам делает и распространяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно предположить, что человек просто скромен
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотя этот депутат - бизнесмен, может он их сам делает и распространяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депутат не может быть бизнесменом. :))) Низзя им.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я рада. Хоть шерсти клок всё равно за чей счёт.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот точно. Нам тут местный депутат от ЕР к дню города тренажёрную площадку 3х8 м подарил. Громко на весь стадион объявляли и хлопали. Мне вот интересно - он её за свои деньги подарил или за бюджетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За бюджетные конечно, как и все бюджетные, учителя и врачи. И м денег мало (благодарность подавай), а потом на канары.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот точно. Нам тут местный депутат от ЕР к дню города тренажёрную площадку 3х8 м подарил. Громко на весь стадион объявляли и хлопали. Мне вот интересно - он её за свои деньги подарил или за бюджетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из депутатского фонда+ спонсоров привлёк.И хлопайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно ощущаем, если администрации всех уровней из едросовцев состоят. Другие партии только перед выборами видимость деятельности создают, а эти всё остальное время что-то делают. Вот только всё сделанное они приписывают к успехам ЕР, а сделано за счёт бюджета.
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас Володин ездит по области и презентовал достижения партии , это выделение 170 скорой помощи, 81 школьных автобусов и всё в этом ухе . До этого лет пять его не было , пока по администрациям сидел, а как в спикеры собрался и понеслось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас сейчас Володин ездит по области и презентовал достижения партии , это выделение 170 скорой помощи, 81 школьных автобусов и всё в этом ухе . До этого лет пять его не было , пока по администрациям сидел, а как в спикеры собрался и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Около моего дома приёмная ЛДПР мхом заросла. Сейчас открыта, принимают людей с жалобами и с умными лицами обещают разобраться. ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Около моего дома приёмная ЛДПР мхом заросла. Сейчас открыта, принимают людей с жалобами и с умными лицами обещают разобраться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас кепки раздают, а так я их последние 4 года только по телевизору и видел, впрочем остальных также.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Около моего дома приёмная ЛДПР мхом заросла. Сейчас открыта, принимают людей с жалобами и с умными лицами обещают разобраться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мох- то хоть почистили?:))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня дача в полноценной деревне, на родине предков. Восстанавливаем мы там церковь. Сколько я туда вложил, да плюс потраченное бесплатно моё рабочее время - на хорошую машину хватит. И многие из земляков так. Но не это главное.
Решили наши старосты потрясти администрацию района, чтобы поучаствовали. После кучи всяких бюрократических вещей, оплатили они купола (40 тыс.). Я сам лично по той верхотуре лазил, их устанавливал.
Через какое-то время присылают люди мне ссылку, а там написано "Жители села (моего) благодарят Единую Россию за помощь в восстановлении храма".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я немножко не такой верующий. Я не только роптать могу, но и шею сломать в нескольких местах, а не другую щёку подставить. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Я немножко не такой верующий. Я не только роптать могу, но и шею сломать в нескольких местах, а не другую щёку подставить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молоток!!!)) У нас тож такие есть!!))
Был депутат и без привлечения госбюджета построил больницу в два этажа в селе Помары РМЭ. Опосля этого перестал быть депутатом(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Молоток!!!)) У нас тож такие есть!!))
Был депутат и без привлечения госбюджета построил больницу в два этажа в селе Помары РМЭ. Опосля этого перестал быть депутатом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другой на деньги своего бизнеса БЕЗ госбюджета построил в .гВОЛЖСК РМЭ ледовый дворец и прикинь где он щас?-- угодал сидит дома..........
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Молоток!!!)) У нас тож такие есть!!))
Был депутат и без привлечения госбюджета построил больницу в два этажа в селе Помары РМЭ. Опосля этого перестал быть депутатом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные бывают депутаты и разные члены ЕР.
Мой непосредственный армейский командир сейчас работает в Волгограде губернатором, и он член ЕР. Если про него кто-то скажет, что он жулик и вор, за это любой из наших пацанов здоровья лишит, на глазах у которых он заслужил Звезду Героя России.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Разные бывают депутаты и разные члены ЕР.
Мой непосредственный армейский командир сейчас работает в Волгограде губернатором, и он член ЕР. Если про него кто-то скажет, что он жулик и вор, за это любой из наших пацанов здоровья лишит, на глазах у которых он заслужил Звезду Героя России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим более чем согласен! В предвыборных диспутах ,дискусиях всегда задаю одни и эте же вопросы всем кандидатам и прошу предоставить факты или их опровергнуть. Спрашиваю представителей власти ,почему они детсады закрыли? Молчат трут коменты и ни одного оф опровержения. С фейковых страниц грозят массажем лица и прочего организма)) ну и далее по списку...........
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С этим более чем согласен! В предвыборных диспутах ,дискусиях всегда задаю одни и эте же вопросы всем кандидатам и прошу предоставить факты или их опровергнуть. Спрашиваю представителей власти ,почему они детсады закрыли? Молчат трут коменты и ни одного оф опровержения. С фейковых страниц грозят массажем лица и прочего организма)) ну и далее по списку...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты разве сам не знаешь, зачем закрыли?
У нас в деревне всего местных детей - в уаз буханку умещаются и их везут в соседнюю, в школу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
А ты разве сам не знаешь, зачем закрыли?
У нас в деревне всего местных детей - в уаз буханку умещаются и их везут в соседнюю, в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к примеру проежал ты мимо с.Исменцы, что рядом со Степанкино. на сей сельский совет было 3 д\сада ныне ноль.население возрастом до 30 лет примерно за 1000 перевалило. Детей возят в Звенигово 2 автобуса 14 км два автобуса в Помары в Волжск.Здания целы но там конфетная фабрика
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
А ты разве сам не знаешь, зачем закрыли?
У нас в деревне всего местных детей - в уаз буханку умещаются и их везут в соседнюю, в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только молодежь решила хватит по Мск и Казани мотаться в поисках хлеба и в деревнях корни пустить .Да вот снова думают скотинку к Миниханову на постой ставить...........Как только озвучили закон о навозе и пригрозили штрафами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария