21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаем.

Последние пару лет особенно сильно ощущаем.




Любомир Круглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
1345678914
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Только молодежь решила хватит по Мск и Казани мотаться в поисках хлеба и в деревнях корни пустить .Да вот снова думают скотинку к Миниханову на постой ставить...........Как только озвучили закон о навозе и пригрозили штрафами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что характерно. Не планируют ваши люди здесь долгих планов. Деньги, заработанные здесь, тратить к себе уезжают. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Что характерно. Не планируют ваши люди здесь долгих планов. Деньги, заработанные здесь, тратить к себе уезжают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну думаю в этом есть некая доля местечковой патриотичности))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Молоток!!!)) У нас тож такие есть!!))
Был депутат и без привлечения госбюджета построил больницу в два этажа в селе Помары РМЭ. Опосля этого перестал быть депутатом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не депутат, он врач взяточник.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Исаев
Исаев
Он не депутат, он врач взяточник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о ком вы глаголите?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
У меня дача в полноценной деревне, на родине предков. Восстанавливаем мы там церковь. Сколько я туда вложил, да плюс потраченное бесплатно моё рабочее время - на хорошую машину хватит. И многие из земляков так. Но не это главное.
Решили наши старосты потрясти администрацию района, чтобы поучаствовали. После кучи всяких бюрократических вещей, оплатили они купола (40 тыс.). Я сам лично по той верхотуре лазил, их устанавливал.
Через какое-то время присылают люди мне ссылку, а там написано "Жители села (моего) благодарят Единую Россию за помощь в восстановлении храма".
СсылкаПожаловаться
После кучи всяких бюрократических вещей, оплатили они купола (40 тыс.).
То исть 40 тыщ таки было? Значится не зря благодарили.:))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я коментить не бу, опять забанят. Но смысл, я думаю, ясен всем.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Афтор не за ПАРНАС ли призывает голосовать? А что всем известно, что у Касьянова тариф фиксированный 2% больше не украдет , так да?!) Можем еще вспомнить Леву Яшина, где деньги от Сколково? Белых,Навальный,Маша Гайдар - это лишь те кто на слуху - найди 3 отличия от нынешних так называемых воров от власти!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Афтор не за ПАРНАС ли призывает голосовать? А что всем известно, что у Касьянова тариф фиксированный 2% больше не украдет , так да?!) Можем еще вспомнить Леву Яшина, где деньги от Сколково? Белых,Навальный,Маша Гайдар - это лишь те кто на слуху - найди 3 отличия от нынешних так называемых воров от власти!!!
СсылкаПожаловаться
Касьянов с его 2% просто агнец с нонешними чиновниками которые требую до 50% от бизнеса....вдумайся, половину бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Касьянов с его 2% просто агнец с нонешними чиновниками которые требую до 50% от бизнеса....вдумайся, половину бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдумываться над Вашими домыслами и бредом? Хм? Ну ежели только при наличии ФАКТОВ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вдумываться над Вашими домыслами и бредом? Хм? Ну ежели только при наличии ФАКТОВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхе-кхе-кхе, там ниже Сергей перечислил несколько фамилий, я добавлю тов. нашего премьера - Реймана и кореша нашего Царя - упс забыл фамилиё, ну тот который был главой ФТС....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
кхе-кхе-кхе, там ниже Сергей перечислил несколько фамилий, я добавлю тов. нашего премьера - Реймана и кореша нашего Царя - упс забыл фамилиё, ну тот который был главой ФТС....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Царя корешей нету. По определению.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Касьянов с его 2% просто агнец с нонешними чиновниками которые требую до 50% от бизнеса....вдумайся, половину бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож тогда выбирать по принципу: кто меньше откат брать будет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Афтор не за ПАРНАС ли призывает голосовать? А что всем известно, что у Касьянова тариф фиксированный 2% больше не украдет , так да?!) Можем еще вспомнить Леву Яшина, где деньги от Сколково? Белых,Навальный,Маша Гайдар - это лишь те кто на слуху - найди 3 отличия от нынешних так называемых воров от власти!!!
СсылкаПожаловаться
А кто Лёве эти деньги дал, у него как дела?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
А кто Лёве эти деньги дал, у него как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леве так то заплатили за курс лекций - он что их провел? Нет же просто кинул , так причем тут наниматель, если украл нанимаемый???
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Леве так то заплатили за курс лекций - он что их провел? Нет же просто кинул , так причем тут наниматель, если украл нанимаемый???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как кинешь Сколково? Два варианта. Или со стволом в бухгалтерию забежать или отстегнуть нужным людям, имена которых мы вряд ли услышим.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Андрей
Андрей
Как кинешь Сколково? Два варианта. Или со стволом в бухгалтерию забежать или отстегнуть нужным людям, имена которых мы вряд ли услышим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теде привыкли отстёгивать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Афтор не за ПАРНАС ли призывает голосовать? А что всем известно, что у Касьянова тариф фиксированный 2% больше не украдет , так да?!) Можем еще вспомнить Леву Яшина, где деньги от Сколково? Белых,Навальный,Маша Гайдар - это лишь те кто на слуху - найди 3 отличия от нынешних так называемых воров от власти!!!
СсылкаПожаловаться
Вспомним Сердюкова , Хорошавина и тысячи едросов . Я не за Парнас , но и болтовня едросов надоела .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вспомним Сердюкова , Хорошавина и тысячи едросов . Я не за Парнас , но и болтовня едросов надоела .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошавин под следствием, по Сердюкову - назначили худо-бедно виновную, дали срок и обязали вернуть деньги. То что мало дали да еще и затем отпустили - это немного другой вопрос, не находите?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хорошавин под следствием, по Сердюкову - назначили худо-бедно виновную, дали срок и обязали вернуть деньги. То что мало дали да еще и затем отпустили - это немного другой вопрос, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где расследования по олимпийским объектам , космодрому Восточный , по стадионам ? Всё распилили и сбежали или Хорошавина с 2007 не кто не замечал ? Паша 50% , кличка у него была , а ВЫ про 2%.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Где расследования по олимпийским объектам , космодрому Восточный , по стадионам ? Всё распилили и сбежали или Хорошавина с 2007 не кто не замечал ? Паша 50% , кличка у него была , а ВЫ про 2%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно хорошо - воруют при нынешней власти,но вот блин неужели Вы на голубом глазу верите что с приходом к власти этих из ПАРНАСА станет лучше?????
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария