24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опытные люди подскажите! Что лучше взять мерседес W124 или ауди 80???

Опытные люди подскажите! Что лучше взять Мерседес w124 или ауди 80.
90г.
игорь каженов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
жаке асинский
лучше 1 год на мерине чем 3 на 80
СсылкаПожаловаться
николай кемеров
ребята у меня сейчас ауди 80. как сказал мне один знакомый- после владения первой иномаркой ты поймешь какая машина тебе нужна. следующей покупкой будет 124-й. серьезный мужской аппарат.
СсылкаПожаловаться
adc adc
У меня был 124 год 90 куб 2 автомат машина хорошая , сейчас купил ауди С 4 тепер хочу обратно купить 124 только с 111 мотором
СсылкаПожаловаться
adc adc
У меня был 124 год 90 куб 2 автомат машина хорошая , сейчас купил ауди С 4 тепер хочу обратно купить 124 только с 111 мотором
СсылкаПожаловаться
adc adcВ ответ на adc adc
adc adc
У меня был 124 год 90 куб 2 автомат машина хорошая , сейчас купил ауди С 4 тепер хочу обратно купить 124 только с 111 мотором
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться