11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опытные люди подскажите! Что лучше взять мерседес W124 или ауди 80???

Опытные люди подскажите! Что лучше взять Мерседес w124 или ауди 80.
90г.
игорь каженов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Илья 111
Игорь привет! Мой совет мерс, только диагностику перед покупкой сделай и пробей на угон. У такой был на механике, а про ауди: была 100, достала полностью, когда продал ее так праздник был.
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
лучше мерс !!!у ауди 80 В 3 ходовая слабая знаю, багажник очеь маленький, вот таже ауди 80 , но уже в В4 (с 1991-92 по 1994 г.г. выпуска) уже лучше и крепче намного в отношении ходовой, подвески. ауди 80 В 4 можно тоже рассмотреть! я бы 124 взял , у кого были и есть - довольны!
СсылкаПожаловаться
gRinex^^В ответ на Виталий sss
Виталий sss
лучше мерс !!!у ауди 80 В 3 ходовая слабая знаю, багажник очеь маленький, вот таже ауди 80 , но уже в В4 (с 1991-92 по 1994 г.г. выпуска) уже лучше и крепче намного в отношении ходовой, подвески. ауди 80 В 4 можно тоже рассмотреть! я бы 124 взял , у кого были и есть - довольны!
СсылкаПожаловаться
Тоже мне знаток авто!!! Различия в ходовой ауди б3 и б4 совсем не большие. 1) Задняя ходовка на б4 два больших сайлента а на б3 два маленьких вот и вся разница в ходовой. лучше мерс !!!у ауди 80 В 3 ходовая слабая знаю, багажник очеь маленький, вот таже ауди 80 , но уже в В4 (с 1991-92 по 1994 г.г. выпуска) уже лучше и крепче намного в отношении ходовой, подвески. ауди 80 В 4 можно тоже рассмотреть! я бы 124 взял , у кого были и есть - довольны!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТолстякВ ответ на Иван Ёлкин
Комментарий удален.Почему?
124 - гениальная тачка всех времён и народов , простая как жигули и надёжная как космический корабль. Беда в том , что у кого она в рабочем состоянии ни на что другое менять её не хотят , а если всёж продают - то хотят денег хороших. Если найдёшь достойный экземпляр - будешь счастлив !
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВ
по моему мерин это задний привод,а по нашим дорогам особенно зимой на задке трудновато ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Такого года ни то и не другое. До 15 лет мерина ещё можно брать. В противном случае дорого в содержании обходится будет.
СсылкаПожаловаться
goldgad
за 21 год человек то развалится, а тут машина, конечно чудеса случаются но предел прочности пройден
(если только на халяву)
СсылкаПожаловаться
Галымжан Анламасов
лучше япошек купит, понадежнее
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
24-го некоректно сравнивать с 80-кой, надо с соткой.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я бы выбрал Ауди, т.к на Мерсе зимой к моему гаражу не проехать!А вобще 124-й мне больше нравится!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Все, что вам здесь пишут ---это СОПЛИ...Да 124 и солидней и багажник и плавность хода и бла бла бла ...НО ! Он 100% - даже 1000% БУДЕТ ГНИЛОЙ---даже если свиду крепкий,то все равно с переваренными порогами и вваренными задними арками ---ЭТО ВЫЛЕЗЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗИМЫ и вы будете метаться и не знать ,что теперь с этим чудо-аппаратом делать.Но вам наверняка повезет и вам продадут 124й с мехвпрыском ---ТОГДА ВЫ И УМОМ ТРОНЕТЕСЬ НАВЕРНЯКА ОТ УЖОСА...А ауди будет 100% лучше по кузову ---это первое и это самый главный плюс...Второе ---мерс заднеприводной ---зимой будет как корова на льду ---у меня был 210(кстати первые 210 96-97г уже все поголовно гнилые) - зимой была жесть и это со всеми антибуксами итд...Лучший выбор был бы ауди 100 (45), но к сожалению вы вряд ли купите живой вариант...Вот человек внизу правильно советует ---ищите лучше японку ---она за эту же сумму будет посвежее годом .Допустим Тойоту Камри ,но тоже кот в мешке,но все больше шансов что живая...УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
игорь каженовВ ответ на Нюша
Нюша
Все, что вам здесь пишут ---это СОПЛИ...Да 124 и солидней и багажник и плавность хода и бла бла бла ...НО ! Он 100% - даже 1000% БУДЕТ ГНИЛОЙ---даже если свиду крепкий,то все равно с переваренными порогами и вваренными задними арками ---ЭТО ВЫЛЕЗЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗИМЫ и вы будете метаться и не знать ,что теперь с этим чудо-аппаратом делать.Но вам наверняка повезет и вам продадут 124й с мехвпрыском ---ТОГДА ВЫ И УМОМ ТРОНЕТЕСЬ НАВЕРНЯКА ОТ УЖОСА...А ауди будет 100% лучше по кузову ---это первое и это самый главный плюс...Второе ---мерс заднеприводной ---зимой будет как корова на льду ---у меня был 210(кстати первые 210 96-97г уже все поголовно гнилые) - зимой была жесть и это со всеми антибуксами итд...Лучший выбор был бы ауди 100 (45), но к сожалению вы вряд ли купите живой вариант...Вот человек внизу правильно советует ---ищите лучше японку ---она за эту же сумму будет посвежее годом .Допустим Тойоту Камри ,но тоже кот в мешке,но все больше шансов что живая...УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое....
СсылкаПожаловаться
Олег ИвушкинВ ответ на игорь каженов
игорь каженов
спасибо большое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюша перегнула палку.Согласен только с одним фактом,вам нужно очень постораться,чтобы найти авто старого года вып.в отличном состоянии.Мерседес по всем параметрам будет лучше при равном тех. состоянии.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Нюша
Нюша
Все, что вам здесь пишут ---это СОПЛИ...Да 124 и солидней и багажник и плавность хода и бла бла бла ...НО ! Он 100% - даже 1000% БУДЕТ ГНИЛОЙ---даже если свиду крепкий,то все равно с переваренными порогами и вваренными задними арками ---ЭТО ВЫЛЕЗЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗИМЫ и вы будете метаться и не знать ,что теперь с этим чудо-аппаратом делать.Но вам наверняка повезет и вам продадут 124й с мехвпрыском ---ТОГДА ВЫ И УМОМ ТРОНЕТЕСЬ НАВЕРНЯКА ОТ УЖОСА...А ауди будет 100% лучше по кузову ---это первое и это самый главный плюс...Второе ---мерс заднеприводной ---зимой будет как корова на льду ---у меня был 210(кстати первые 210 96-97г уже все поголовно гнилые) - зимой была жесть и это со всеми антибуксами итд...Лучший выбор был бы ауди 100 (45), но к сожалению вы вряд ли купите живой вариант...Вот человек внизу правильно советует ---ищите лучше японку ---она за эту же сумму будет посвежее годом .Допустим Тойоту Камри ,но тоже кот в мешке,но все больше шансов что живая...УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
ну у самого 100 была, когда продал ее был праздник,хотя покупашку жалко, а мерс если в хорошем состоянии брать нужно
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нюша
Нюша
Все, что вам здесь пишут ---это СОПЛИ...Да 124 и солидней и багажник и плавность хода и бла бла бла ...НО ! Он 100% - даже 1000% БУДЕТ ГНИЛОЙ---даже если свиду крепкий,то все равно с переваренными порогами и вваренными задними арками ---ЭТО ВЫЛЕЗЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗИМЫ и вы будете метаться и не знать ,что теперь с этим чудо-аппаратом делать.Но вам наверняка повезет и вам продадут 124й с мехвпрыском ---ТОГДА ВЫ И УМОМ ТРОНЕТЕСЬ НАВЕРНЯКА ОТ УЖОСА...А ауди будет 100% лучше по кузову ---это первое и это самый главный плюс...Второе ---мерс заднеприводной ---зимой будет как корова на льду ---у меня был 210(кстати первые 210 96-97г уже все поголовно гнилые) - зимой была жесть и это со всеми антибуксами итд...Лучший выбор был бы ауди 100 (45), но к сожалению вы вряд ли купите живой вариант...Вот человек внизу правильно советует ---ищите лучше японку ---она за эту же сумму будет посвежее годом .Допустим Тойоту Камри ,но тоже кот в мешке,но все больше шансов что живая...УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Девушка дело говорит!Что бы ты не выбрал,это уже будет Опель!
СсылкаПожаловаться
игорь каженовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Девушка дело говорит!Что бы ты не выбрал,это уже будет Опель!
СсылкаПожаловаться
почему опеля ???
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на игорь каженов
игорь каженов
почему опеля ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорка такая есть:"со временем все авто становятся Опелем"(всмысле гниют)
СсылкаПожаловаться