Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опытные люди подскажите! Что лучше взять мерседес W124 или ауди 80???

Опытные люди подскажите! Что лучше взять Мерседес w124 или ауди 80.
90г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Илья 111
Игорь привет! Мой совет мерс, только диагностику перед покупкой сделай и пробей на угон. У такой был на механике, а про ауди: была 100, достала полностью, когда продал ее так праздник был.
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
лучше мерс !!!у ауди 80 В 3 ходовая слабая знаю, багажник очеь маленький, вот таже ауди 80 , но уже в В4 (с 1991-92 по 1994 г.г. выпуска) уже лучше и крепче намного в отношении ходовой, подвески. ауди 80 В 4 можно тоже рассмотреть! я бы 124 взял , у кого были и есть - довольны!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
лучше мерс !!!у ауди 80 В 3 ходовая слабая знаю, багажник очеь маленький, вот таже ауди 80 , но уже в В4 (с 1991-92 по 1994 г.г. выпуска) уже лучше и крепче намного в отношении ходовой, подвески. ауди 80 В 4 можно тоже рассмотреть! я бы 124 взял , у кого были и есть - довольны!
СсылкаПожаловаться
Тоже мне знаток авто!!! Различия в ходовой ауди б3 и б4 совсем не большие. 1) Задняя ходовка на б4 два больших сайлента а на б3 два маленьких вот и вся разница в ходовой. лучше мерс !!!у ауди 80 В 3 ходовая слабая знаю, багажник очеь маленький, вот таже ауди 80 , но уже в В4 (с 1991-92 по 1994 г.г. выпуска) уже лучше и крепче намного в отношении ходовой, подвески. ауди 80 В 4 можно тоже рассмотреть! я бы 124 взял , у кого были и есть - довольны!
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
мерин по солиднее будет....
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
мерин по солиднее будет....
СсылкаПожаловаться
124 - гениальная тачка всех времён и народов , простая как жигули и надёжная как космический корабль. Беда в том , что у кого она в рабочем состоянии ни на что другое менять её не хотят , а если всёж продают - то хотят денег хороших. Если найдёшь достойный экземпляр - будешь счастлив !
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВ
по моему мерин это задний привод,а по нашим дорогам особенно зимой на задке трудновато ездить.
СсылкаПожаловаться
Такого года ни то и не другое. До 15 лет мерина ещё можно брать. В противном случае дорого в содержании обходится будет.
СсылкаПожаловаться
goldgad
за 21 год человек то развалится, а тут машина, конечно чудеса случаются но предел прочности пройден
(если только на халяву)
СсылкаПожаловаться
лучше япошек купит, понадежнее
СсылкаПожаловаться
24-го некоректно сравнивать с 80-кой, надо с соткой.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я бы выбрал Ауди, т.к на Мерсе зимой к моему гаражу не проехать!А вобще 124-й мне больше нравится!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Все, что вам здесь пишут ---это СОПЛИ...Да 124 и солидней и багажник и плавность хода и бла бла бла ...НО ! Он 100% - даже 1000% БУДЕТ ГНИЛОЙ---даже если свиду крепкий,то все равно с переваренными порогами и вваренными задними арками ---ЭТО ВЫЛЕЗЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗИМЫ и вы будете метаться и не знать ,что теперь с этим чудо-аппаратом делать.Но вам наверняка повезет и вам продадут 124й с мехвпрыском ---ТОГДА ВЫ И УМОМ ТРОНЕТЕСЬ НАВЕРНЯКА ОТ УЖОСА...А ауди будет 100% лучше по кузову ---это первое и это самый главный плюс...Второе ---мерс заднеприводной ---зимой будет как корова на льду ---у меня был 210(кстати первые 210 96-97г уже все поголовно гнилые) - зимой была жесть и это со всеми антибуксами итд...Лучший выбор был бы ауди 100 (45), но к сожалению вы вряд ли купите живой вариант...Вот человек внизу правильно советует ---ищите лучше японку ---она за эту же сумму будет посвежее годом .Допустим Тойоту Камри ,но тоже кот в мешке,но все больше шансов что живая...УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Все, что вам здесь пишут ---это СОПЛИ...Да 124 и солидней и багажник и плавность хода и бла бла бла ...НО ! Он 100% - даже 1000% БУДЕТ ГНИЛОЙ---даже если свиду крепкий,то все равно с переваренными порогами и вваренными задними арками ---ЭТО ВЫЛЕЗЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗИМЫ и вы будете метаться и не знать ,что теперь с этим чудо-аппаратом делать.Но вам наверняка повезет и вам продадут 124й с мехвпрыском ---ТОГДА ВЫ И УМОМ ТРОНЕТЕСЬ НАВЕРНЯКА ОТ УЖОСА...А ауди будет 100% лучше по кузову ---это первое и это самый главный плюс...Второе ---мерс заднеприводной ---зимой будет как корова на льду ---у меня был 210(кстати первые 210 96-97г уже все поголовно гнилые) - зимой была жесть и это со всеми антибуксами итд...Лучший выбор был бы ауди 100 (45), но к сожалению вы вряд ли купите живой вариант...Вот человек внизу правильно советует ---ищите лучше японку ---она за эту же сумму будет посвежее годом .Допустим Тойоту Камри ,но тоже кот в мешке,но все больше шансов что живая...УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое....
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
спасибо большое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюша перегнула палку.Согласен только с одним фактом,вам нужно очень постораться,чтобы найти авто старого года вып.в отличном состоянии.Мерседес по всем параметрам будет лучше при равном тех. состоянии.
СсылкаПожаловаться
Нюша
СсылкаПожаловаться
ну у самого 100 была, когда продал ее был праздник,хотя покупашку жалко, а мерс если в хорошем состоянии брать нужно
СсылкаПожаловаться
Нюша
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Девушка дело говорит!Что бы ты не выбрал,это уже будет Опель!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Девушка дело говорит!Что бы ты не выбрал,это уже будет Опель!
СсылкаПожаловаться
почему опеля ???
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
почему опеля ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорка такая есть:"со временем все авто становятся Опелем"(всмысле гниют)
СсылкаПожаловаться
АУДЮХУ 100%.Сам 5лет катаюсь проблем нет.Самое главное чтобы не битая была.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а гдеж тогда запчасти брать. магазинов для ауди не где не видел
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авторазборках полно!
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рынке.А ещё лучше инт.магазин "exsist.ru", там и оригинал есть и дубликат всё что душе угодно.У нас в Омске проблем нет.
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полно запчастей на ауди и дешевле чем на мерин.
СсылкаПожаловаться
игорь каженов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто для иномарок видели ???
Зайдите туда и все найдете .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.Самое главное чтобы не битая была.

Где Вы видели не битую 20-летнюю машину ???
СсылкаПожаловаться
на разборах тоже вариант, но лучше новое не намного дороже будет
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
не обязательно , что мерс будет гнилой !!!у меня у двух приятелей мерсы 124 ,,,первый аж 1989 года седан 2 литра дизель, у второго купе 300 1991 года И ничё подобного я не слышал,,,а у Аудюх да оцинкованный кузов тоже не спорю
СсылкаПожаловаться
Маис Степанян
Мерс конечно хорошая машина и 124 Мерс лучше чем Ауди (если сравнить свежие машины), но я бы выбрал Ауди. Во первых у Ауди кузов оцинкован, во вторых на Ауди запчасти дешевле,и в обслуживании она проще, в третьих Ауди передний привод, в четвертых ушатанную Ауди проще привести в порядок чем Мерседес. В пятых Ауди можно найти с электронным впрыском, а это большой плюс, (при таком возрасте мех впрыск та еще лотерея)
СсылкаПожаловаться
Маис Степанян
Мерс конечно хорошая машина и 124 Мерс лучше чем Ауди (если сравнить свежие машины), но я бы выбрал Ауди. Во первых у Ауди кузов оцинкован, во вторых на Ауди запчасти дешевле,и в обслуживании она проще, в третьих Ауди передний привод, в четвертых ушатанную Ауди проще привести в порядок чем Мерседес. В пятых Ауди можно найти с электронным впрыском, а это большой плюс, (при таком возрасте мех впрыск та еще лотерея)
СсылкаПожаловаться
У Ауди этого года как раз тоже будет механический впрыск. Лучше всего с карбюратором Keihin.
СсылкаПожаловаться
приезжай покажу не битую 80-ку,в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
И у нас 100(45)в родном железе,искать и понимать в железе надо....Мы искали 3 месяца-нашли,за 500 км от дома....
СсылкаПожаловаться
максим коренюк
Прикольно , мерен на 1000% будет гнилой, не хилое утверждение, главное глупое 2000%.
А так для сравнения ездить на табуретке (ауди 80) или ездить на мягком диване (мерс 124) (я про комфорт на дороге), разница просто убивает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий тишин
Немного странно - автомобили абсолютно разные. Но мерин предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru