11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опытные люди подскажите! Что лучше взять мерседес W124 или ауди 80???

Опытные люди подскажите! Что лучше взять Мерседес w124 или ауди 80.
90г.
игорь каженов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
виталий сафонов
АУДЮХУ 100%.Сам 5лет катаюсь проблем нет.Самое главное чтобы не битая была.
СсылкаПожаловаться
игорь каженовВ ответ на виталий сафонов
виталий сафонов
АУДЮХУ 100%.Сам 5лет катаюсь проблем нет.Самое главное чтобы не битая была.
СсылкаПожаловаться
а гдеж тогда запчасти брать. магазинов для ауди не где не видел
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на игорь каженов
игорь каженов
а гдеж тогда запчасти брать. магазинов для ауди не где не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авторазборках полно!
СсылкаПожаловаться
виталий сафоновВ ответ на игорь каженов
игорь каженов
а гдеж тогда запчасти брать. магазинов для ауди не где не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рынке.А ещё лучше инт.магазин "exsist.ru", там и оригинал есть и дубликат всё что душе угодно.У нас в Омске проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на игорь каженов
игорь каженов
а гдеж тогда запчасти брать. магазинов для ауди не где не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полно запчастей на ауди и дешевле чем на мерин.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на игорь каженов
игорь каженов
а гдеж тогда запчасти брать. магазинов для ауди не где не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто для иномарок видели ???
Зайдите туда и все найдете .
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на виталий сафонов
виталий сафонов
АУДЮХУ 100%.Сам 5лет катаюсь проблем нет.Самое главное чтобы не битая была.
СсылкаПожаловаться
.Самое главное чтобы не битая была.

Где Вы видели не битую 20-летнюю машину ???
СсылкаПожаловаться
виталий сафонов
на разборах тоже вариант, но лучше новое не намного дороже будет
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
не обязательно , что мерс будет гнилой !!!у меня у двух приятелей мерсы 124 ,,,первый аж 1989 года седан 2 литра дизель, у второго купе 300 1991 года И ничё подобного я не слышал,,,а у Аудюх да оцинкованный кузов тоже не спорю
СсылкаПожаловаться
Маис Степанян
Мерс конечно хорошая машина и 124 Мерс лучше чем Ауди (если сравнить свежие машины), но я бы выбрал Ауди. Во первых у Ауди кузов оцинкован, во вторых на Ауди запчасти дешевле,и в обслуживании она проще, в третьих Ауди передний привод, в четвертых ушатанную Ауди проще привести в порядок чем Мерседес. В пятых Ауди можно найти с электронным впрыском, а это большой плюс, (при таком возрасте мех впрыск та еще лотерея)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Маис Степанян
Маис Степанян
Мерс конечно хорошая машина и 124 Мерс лучше чем Ауди (если сравнить свежие машины), но я бы выбрал Ауди. Во первых у Ауди кузов оцинкован, во вторых на Ауди запчасти дешевле,и в обслуживании она проще, в третьих Ауди передний привод, в четвертых ушатанную Ауди проще привести в порядок чем Мерседес. В пятых Ауди можно найти с электронным впрыском, а это большой плюс, (при таком возрасте мех впрыск та еще лотерея)
СсылкаПожаловаться
У Ауди этого года как раз тоже будет механический впрыск. Лучше всего с карбюратором Keihin.
СсылкаПожаловаться
виталий сафонов
приезжай покажу не битую 80-ку,в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
И у нас 100(45)в родном железе,искать и понимать в железе надо....Мы искали 3 месяца-нашли,за 500 км от дома....
СсылкаПожаловаться
максим коренюк
Прикольно , мерен на 1000% будет гнилой, не хилое утверждение, главное глупое 2000%.
А так для сравнения ездить на табуретке (ауди 80) или ездить на мягком диване (мерс 124) (я про комфорт на дороге), разница просто убивает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий тихонов
Немного странно - автомобили абсолютно разные. Но мерин предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шабанов
что ж подведем итог....мерин не плохая подвеска + движка я согласен ...что он по любому гнилой будет вот ...ауди...жесткая подвеска но хорошая шумка это компенсирует ...оцинкованый кузов ремонтопригодная ...запчасти можно найти и не дорого....я за ауди !!!
СсылкаПожаловаться
AIZHAN TULEUBEKOVA
за ауди
СсылкаПожаловаться
нуриддин камалов
w 124 100%
СсылкаПожаловаться
алим пилов
124 ый это продуманный надежный простой у ауди кузов по лучше а японцы это ширпотреб
СсылкаПожаловаться
gRinex^^
Бери ту машину у которой кузов нормальный! Был у меня 124, машина класс, слов нет. Однозначно я на стороне МВ, бери мерс если сможешь содержать его, а если ищешь машину где присутствует соотношение комфорта и надежности, дак плюс еще к этому и что бы по карманам сильно не било, то здесь однозначно ауди. Сейчас у меня ауди 80 б3. Машина хорошая, легко управляется, экономичная, дешевая в эксплуатации. Комплект амориков на Ауди стоит столько же сколько 1 аморик на МВ. Но если решишься брать ауди, то бери именно Ауди С4 2.8 но не квадровую, расход топлива при таком обьеме не большой 11-13 по городу. Разница в расходе бензина 2.3 и 2.8 всего в пару литров, но разница в мощности ощутимая.
СсылкаПожаловаться