20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимизация !!!

Помирайте на здоровье...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Вольный
Официально урезать социалку,вождю не не руку...он это делает профессионально,как учли - из под тишка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тупит народ, однозначно тупит! Не понимает, не хочет понять, что если вместо Трёх больничек или врачей, останется Одна (Один), польза-то очевидна! Не хочет и не может этого понять!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не... ну а чё? Вона, в царские времена-то, был земский врачъ... он и зубы лечил и роды принимал и глазные всякие заболевания и наверняка все остальные в том числе и венерические. Универсализация!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Держи ещё... унификация! Эт вообще-то вроде как технический термин, но уж если унифицированная универсализация имеет место быть как таковая... то пусть будет повсеместно! )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И правильно! На каждой остановке общественного транспорта должно быть по храму. Духовность у народа просто никакая!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да тупит народ, однозначно тупит! Не понимает, не хочет понять, что если вместо Трёх больничек или врачей, останется Одна (Один), польза-то очевидна! Не хочет и не может этого понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно тупит,Валер... Вот в Мордовии 30 храмов губер построил вместо больниц - нафиг лечиться - иди богу помолитесь и все пройдет...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть практически всё? Знаете,или так думаете?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Есть практически всё? Знаете,или так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю! Недавно у моего знакомого диабет установили... Спрашиваю,как лекарства - да в аптеке бесплатно дают... Честно - ни про каких очередей даже и не заикнулся! Вот увижу - спрошу обязательно - просто об этом речи не было...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я знаю! Недавно у моего знакомого диабет установили... Спрашиваю,как лекарства - да в аптеке бесплатно дают... Честно - ни про каких очередей даже и не заикнулся! Вот увижу - спрошу обязательно - просто об этом речи не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесплатно дают)) ... звучит как музыка. Сначала стоишь в очереди за рецептом, потом обзванивать аптеки(и скорее всего там стоишь в очереди)...но это так было.теперь и лекарства с перебоями, и проблема с описанным ранее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Бесплатно дают)) ... звучит как музыка. Сначала стоишь в очереди за рецептом, потом обзванивать аптеки(и скорее всего там стоишь в очереди)...но это так было.теперь и лекарства с перебоями, и проблема с описанным ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это у вас,там,в каменных джунглях... На то они и джунгли...)) Зато гордитесь - в Питере живете! А у нас по простому,по деревенски... хоть и не в Питере живем, - пришел с рецептом и получил что хотел...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Бесплатно дают)) ... звучит как музыка. Сначала стоишь в очереди за рецептом, потом обзванивать аптеки(и скорее всего там стоишь в очереди)...но это так было.теперь и лекарства с перебоями, и проблема с описанным ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писал,извини-не успевают тебе домой подвезти...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Ассортимент постоянных больных..." ? (в недоуменьи однако пребываю)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
А успеешь найти нужные клавиши и набрать нужную комбинацию? )))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У нас кому до 60 лет с сердечными делами, везут в кардиоцентр, тем кому больше 60 везут в весьма отстойную больничку....количество экипажей скорой сократили на 40%, количество бригад с врачами тоже....просто безобразие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тут как не назови...у нас правительство живет в параллельной реальности...а народ в другой, что у них оптимизация у нас безобразие....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну посмотрел я этот вброс...Пароли,явки,имена? Где,для объективности,реальные судьбы реальных людей?Где приказ с формулировками?Где,Карл?? Вам дают БЕСПЛАТНЫЕ лекарства-извините,что на дом не успевают привезти...Десять лет возле меня человек получающий эти лекарства,но раза два слышал,что перебои...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария