29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимизация !!!

Помирайте на здоровье...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Ваня правильно сказал! Сначала идти к главврачу,если руками разведет - в прокуратуру! Все льготники давно посчитаны и выписаны поштучно! Где то утекает налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно,как всё просто и элементарно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Действительно,как всё просто и элементарно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как еще?! Ты же плачешь,что все хреново! А как пошевелится,даже о себе позаботится - мы тут глубокие мысли начинаем источать...))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как еще?! Ты же плачешь,что все хреново! А как пошевелится,даже о себе позаботится - мы тут глубокие мысли начинаем источать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дерматология...потом расскажишь,как шевелился когда припёрло
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Дерматология...потом расскажишь,как шевелился когда припёрло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох,Вольный... Приперало уже... В реанимации побывал... С того света на мир любовался...)) Потому и рассказываю...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ох,Вольный... Приперало уже... В реанимации побывал... С того света на мир любовался...)) Потому и рассказываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит запустил
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Значит запустил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит,некогда было лечится... А если б я по четыре раза в год ходил бы по больницам,то я и моя семья бы до сих пор бичевала и я пешком ходил бы...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит,некогда было лечится... А если б я по четыре раза в год ходил бы по больницам,то я и моя семья бы до сих пор бичевала и я пешком ходил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не правильно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему?! То есть,пусть семья бичует,а я по больницам,свое здоровье лечить буду?! Так что ли?! Семья,по моему,на первом месте - я уже на втором... Если,конечно,есть семья...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему?! То есть,пусть семья бичует,а я по больницам,свое здоровье лечить буду?! Так что ли?! Семья,по моему,на первом месте - я уже на втором... Если,конечно,есть семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не правильно то,что ты вынужден выбирать из двух зол
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Не правильно то,что ты вынужден выбирать из двух зол
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен,неправильно! Но если выбор такой... Я выбрал это и не жалею!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вольный
Вольный
Дерматология...потом расскажишь,как шевелился когда припёрло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Демагогия
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
Причём тут прокуратура?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты или дурак или как???
реалии таковы что за свои права надо бороться.Мне когда приспичит я не прусь на форум,а делаю то что возможно.Застроить начальство через головной офис-нет проблем.Их проблемы как выкрутятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне как то давно приходилось обращаться к врачам.НО! Если они не делают свою работу(равно как и другие структуры) я начинаю с прокуратуры.и дело не отписках которые потом приходят,а в том что если мы будем молчать на нас будут смотреть как на тварь бессловесную.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а семья?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
иные соседи ближе родственников....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
ты или дурак или как???
реалии таковы что за свои права надо бороться.Мне когда приспичит я не прусь на форум,а делаю то что возможно.Застроить начальство через головной офис-нет проблем.Их проблемы как выкрутятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))у начальства всё просто - разводят руками и убивают на верх...ты прям идиалист
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вольный
Вольный
))у начальства всё просто - разводят руками и убивают на верх...ты прям идиалист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон- кивают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария