29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимизация !!!

Помирайте на здоровье...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну посмотрел я этот вброс...Пароли,явки,имена? Где,для объективности,реальные судьбы реальных людей?Где приказ с формулировками?Где,Карл?? Вам дают БЕСПЛАТНЫЕ лекарства-извините,что на дом не успевают привезти...Десять лет возле меня человек получающий эти лекарства,но раза два слышал,что перебои...
СсылкаПожаловаться
ну,а что переживают ребята,а вольный самый жалостливый -ну как всегда собственно
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну,а что переживают ребята,а вольный самый жалостливый -ну как всегда собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе кого нибудь жалко,кроме властей?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
А тебе кого нибудь жалко,кроме властей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет все там будем-или ты вечный
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
нет все там будем-или ты вечный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что,одинокий?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Ты что,одинокий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинокий волк - это круто,

Но это так, сынок, тяжело.
Ты владеешь миром, как будто,
И не стоишь в нем ничего.
вольный если тебе нужна помощь ты обращайся ,не стесняйся-помогу чем могу...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну посмотрел я этот вброс...Пароли,явки,имена? Где,для объективности,реальные судьбы реальных людей?Где приказ с формулировками?Где,Карл?? Вам дают БЕСПЛАТНЫЕ лекарства-извините,что на дом не успевают привезти...Десять лет возле меня человек получающий эти лекарства,но раза два слышал,что перебои...
СсылкаПожаловаться
Ну у меня двое в семье...и я слышал не раз и не два, приходится за ними побегать в том числе и мне и скорую приходится 3-4 раза вызывать, у мама мерцательная аритмия, с чего ты взял что это вброс, я ролик посмотрел....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну у меня двое в семье...и я слышал не раз и не два, приходится за ними побегать в том числе и мне и скорую приходится 3-4 раза вызывать, у мама мерцательная аритмия, с чего ты взял что это вброс, я ролик посмотрел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в ролике-одна бабка сказала? Ели есть не законный регламент,от конкретного чина,то вопрос решается по инстанции.Причём не бабулей с инфарктом,а общественными организациями,коих в достатке.Да и подобные ролики снимаются,для реакции некоторых поп,уставших греть свою попу.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И что в ролике-одна бабка сказала? Ели есть не законный регламент,от конкретного чина,то вопрос решается по инстанции.Причём не бабулей с инфарктом,а общественными организациями,коих в достатке.Да и подобные ролики снимаются,для реакции некоторых поп,уставших греть свою попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая бабка? Посмотри статистику, финансирование здравоохранения по остаточному принципу, закрыто огромное количество ФАПов, поликлиник, стационаров.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какая бабка? Посмотри статистику, финансирование здравоохранения по остаточному принципу, закрыто огромное количество ФАПов, поликлиник, стационаров.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
....и?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это политика правительства!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну посмотрел я этот вброс...Пароли,явки,имена? Где,для объективности,реальные судьбы реальных людей?Где приказ с формулировками?Где,Карл?? Вам дают БЕСПЛАТНЫЕ лекарства-извините,что на дом не успевают привезти...Десять лет возле меня человек получающий эти лекарства,но раза два слышал,что перебои...
СсылкаПожаловаться
Реальные судьбы в ток шоу на тв
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну посмотрел я этот вброс...Пароли,явки,имена? Где,для объективности,реальные судьбы реальных людей?Где приказ с формулировками?Где,Карл?? Вам дают БЕСПЛАТНЫЕ лекарства-извините,что на дом не успевают привезти...Десять лет возле меня человек получающий эти лекарства,но раза два слышал,что перебои...
СсылкаПожаловаться
В Питере, в Песочной, реальные судьбы.....реальней некуда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Давно в пророках ходишь,Сань?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чего на людей кидаешься?) Ну нет онколога,то чего по терапевтам ходить-не уловил логики??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну,меня это касалось и касается сейчас...Если это не большой город,где нет онколога,человека направляют в областной центр.Если я приду к зубному,а там гинеколог-дам гинекологу в зубы,и у него появится стимул переучиться))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария