11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальный авто - "друг" для инвалида

Всем привет! Имею инвалидность (хромаю на левую ногу и слабые реакция и чувствительность). Задался целью выучиться на права и купить автомобиль (естественно переоборудовать).
Суть вопроса: какая марка, модель лучше приспособлена для людей с ограниченными возможностями?

Фильтр таков:
1) иномарки
2) невысокие
3) с широкими дверными проёмами
4) цена - до 200 000 т.р.
5) малолитражка (например Honda Fit 2002-3 года, Toyota Vitz 2001-3 года и т.д.)
6) НЕ задний привод
7) леворульная

Всем заранее спасибо большое!
Bond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
КакойтовВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Я вот одного вонять не могу. Человек не прошёл медкомиссию, ещё нет прав, но советов куча. Я лично был участником ДТП где инвалид был виновником. Обошлось всё моей разбитой фарой левой и его пацарапаным заднем бампером с право. И где на пустой дороге три полосы. У него видетили как то нога папала между педалью тормаза и газа. Интересная история но за фару денег я не взял и с гаи разошлись полюбовно. но минут 30 трясло.
СсылкаПожаловаться
Я как-то на встречку вылетел из-за старпера, который явно купил справку. Слава Богу, Всё обошлось, просто такому морду не набьешь, да он особо и не понял, что натворил. Поехал дальше со своей бабкой.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вы хоть бы здесь промолчали, "спецы". Какой вопрос, во всём профи))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не в обиду, а как Вы собрались проходить медкомиссию? Если только с ногой проблема, то автомат и всех делов. А вот слабая реакция на что? Вы можете подвергнуть опасности и себя и других.
СсылкаПожаловаться