11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос мнений

Как вы думаете, кто победит в президентской гонке на Украине? Лично я, думаю, что Порошенко, а вы? (живу в России). Судьба пограничного государства небезразлична, отсюда-тема
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Идоры так орут в экстазе,когда им задницу сверлят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе видее...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебе видее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе ощутимей.,мы ж не извращенцы,детей спиногрызами не называем,понятно почему твоя мама от тебя отказалась.Твоя личность исчезла под влиянием рефлексов,озабоченное ОНО.Ты вызываешь брезгливость...твои посты читать омерзительно
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе ощутимей.,мы ж не извращенцы,детей спиногрызами не называем,понятно почему твоя мама от тебя отказалась.Твоя личность исчезла под влиянием рефлексов,озабоченное ОНО.Ты вызываешь брезгливость...твои посты читать омерзительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. (с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы ты ни сказал,ты п ед ер астом останешься...хотя кто то же тебя испортил? В столь юном возрасте кто- то убедил тебя в этом,отнял возможность узнать иное и отобрал твою волю,но у тебя есть возможность и время всё исправить и забудешь об этом,как о ночном кошмаре.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что бы ты ни сказал,ты п ед ер астом останешься...хотя кто то же тебя испортил? В столь юном возрасте кто- то убедил тебя в этом,отнял возможность узнать иное и отобрал твою волю,но у тебя есть возможность и время всё исправить и забудешь об этом,как о ночном кошмаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас какие-то комплексы? Проблемы? Обидел по-жизни кто-то?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У вас какие-то комплексы? Проблемы? Обидел по-жизни кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я- мать ,и знаю женщин,у которых такие как ты и твои дружок изуродовали детей.Поэтому вижу,что не зря ты здесь толчешься и на женских форумах,пытаясь убедить себя,что женщины плохие,а дети спиногрызы.Сидел бы на голубых форумах,никто слова не сказал.Из таких как ты вырастают педофилы,которые уродуют психику здоровых детей.Вот тебе ответ.Если тебя приучили к этой мерзости,это не значит,что здесь ты можешь пропагандировать свои идеи.Спиногрызами детей ты называешь ,как нечто обезличенное,которое может в будущем тебя заинтерисовать только в виде сексуального партнёра.Вали отсюда.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я- мать ,и знаю женщин,у которых такие как ты и твои дружок изуродовали детей.Поэтому вижу,что не зря ты здесь толчешься и на женских форумах,пытаясь убедить себя,что женщины плохие,а дети спиногрызы.Сидел бы на голубых форумах,никто слова не сказал.Из таких как ты вырастают педофилы,которые уродуют психику здоровых детей.Вот тебе ответ.Если тебя приучили к этой мерзости,это не значит,что здесь ты можешь пропагандировать свои идеи.Спиногрызами детей ты называешь ,как нечто обезличенное,которое может в будущем тебя заинтерисовать только в виде сексуального партнёра.Вали отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы больны? Не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы больны? Не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сгинь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сгинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты себе команду дала?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебе видее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
педераст — урнинг, мужеложец, пидор, машка, шкет, зайка, козел, кугут, гей, голубой, гомик, педик, патикус, педрила, содомит, петух, гомосексуал, уранист, голубец, пидер, гомосексуалист, гомосек Словарь русскихсинонимов. педераст гомосексуалист; гей,… … Словарь синонимов
педераст — а, м. pédéraste m. Человек, предающийся педерастии. Ож. 1986. Мизогин не любящий женщин, ноне педерас. Это все сказал мне И. И. Леман. 1807. АБТ 1 19. Под конец <юбилея> явились и пьяненькие. Ктото, педагог, вскочил на стул и начал… … Исторический словарь галлицизмов русского языка
педераст — педераст. Произносится [педэраст] и допустимо [педераст] … Словарь трудностей произношения иударения в современном русском языке
ПЕДЕРАСТ — ПЕДЕРАСТ, педераста, муж. Человек, предающийся педерастии. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова
ПЕДЕРАСТ — ПЕДЕРАСТ, а, муж. Человек, к рый страдает педерастией. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова
Педераст — Педерастия (от др. греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «ребёнок» и ἐραστής «любящий») любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной. В России «педерастами» ошибочно называют также мужчин гомосексуальной ориентации в… … Википедия
педераст — а, ч. Чоловік, який вдається до педерастії; гомосексуаліст … Український тлумачний словник
педераст — (греч. paiderastes; син. урнинг) мужчина, подверженный гомосексуализму; различают П., выполняющего при гомосексуальном половом акте активную роль (педикатор) и П., выполняющегопассивную роль (андрофил, кинедон, патикус) … Большой медицинский словарь
Педераст — м. Человек, предающийся педерастии. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
педераст — педераст, педерасты, педераста, педерастов, педерасту, педерастам, педераста, педерастов, педерастом, педерастами, педерасте, педерастах (Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку») … Формы слов
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Автор остался в одиночестве! Блин, редчайшее событие в жизни Курилки! Это надо как то отметить на скрижалях истории!))) А вопрос, если не секрет, что означает иногда твое - Лол?!)) Честно - очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сокращение LOL в данном случае - это ржунимагу как оценка прочитанной шутки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Сокращение LOL в данном случае - это ржунимагу как оценка прочитанной шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Благодарю, Виктор! Не знал...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Автор остался в одиночестве! Блин, редчайшее событие в жизни Курилки! Это надо как то отметить на скрижалях истории!))) А вопрос, если не секрет, что означает иногда твое - Лол?!)) Честно - очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Историческое событие))))) Мне даже Автора жаль стало - это ж надо было такую тему состряпать, что все пошли против Автора))))
Лол - это от английского LOL - laughing out loud. Что по-русски - хототать в голос. Есть еще ROFL - rolling on the floor laughing, что по-русски - кататься по полу от смеха))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Историческое событие))))) Мне даже Автора жаль стало - это ж надо было такую тему состряпать, что все пошли против Автора))))
Лол - это от английского LOL - laughing out loud. Что по-русски - хототать в голос. Есть еще ROFL - rolling on the floor laughing, что по-русски - кататься по полу от смеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как перевести -уписался от смеха?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а как перевести -уписался от смеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока тут еще так не шутил никто, нет перевода))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Историческое событие))))) Мне даже Автора жаль стало - это ж надо было такую тему состряпать, что все пошли против Автора))))
Лол - это от английского LOL - laughing out loud. Что по-русски - хототать в голос. Есть еще ROFL - rolling on the floor laughing, что по-русски - кататься по полу от смеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне все равно, пошел кто против меня или нет, и вообще-что это значит?) "пошел против", высказаны разные мнения, основной вопрос в топике-в чем проблема?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Афоня
Афоня
Мне все равно, пошел кто против меня или нет, и вообще-что это значит?) "пошел против", высказаны разные мнения, основной вопрос в топике-в чем проблема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы нет)) Просто местное собрание проголосовало против очень дружно, а это историческое событие))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лол))))) А ведь действительно никто не поддержал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕДЕРАСТпредающейся содомскому греху.
Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке.- Попов М., 1907.

педерастпредающийся педерастии.
Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК», 2007.

.
Синонимы:
буглак, гей, гей-хлопец, голубец, голубой, гомик, гомосек, гомосексуал, гомосексуалист, гомосятина, гузноеб, дашка, деторастлитель, джигит, жопник, зайка, зойка, козел, крашу ногти, кугут, маркоташник, машка, мужеложец, мужеложник, обиженный, пазель, патикус, педерастина, педик, педрила, петух, пидер, пидор, сижу в окопе, содомит, тематический, уранист, урнинг, чушок, шкет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем как я понял по камментам - никто не поддержал из русско - израильского общества присоединения России к Украине!)))
СсылкаПожаловаться
А что поддроживать? Воссоединение Украины с Россией было в 1654-м году, если не ошибаюсь... Ну а спустя 360 лет произошло разъединение..(((((((((((((( Ну а праздновать "КрымНаш" надо в Крыму и в Москве, а не в "глубинной России", которая от этого только пострадала...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что поддроживать? Воссоединение Украины с Россией было в 1654-м году, если не ошибаюсь... Ну а спустя 360 лет произошло разъединение..(((((((((((((( Ну а праздновать "КрымНаш" надо в Крыму и в Москве, а не в "глубинной России", которая от этого только пострадала...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поддерживать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария