24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять же поднимаю вопрос - что купить нищему? До 200 тыс. руб.

Продается ВАЗ -2111 (универсал-десятка который)последних годов производства в Толятти. Есть подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники и ГУР. Цена вопроса 205 тыс. руб, ну 5 тыс. торг на месте, хотя придраться не к чему особенно было, на ТО не ездил, коробка типичная вазовская - тугая вазовская(сравнивая с Фордом), но в хорошем состоянии,( город в московской области) меньше 200 тыс. не продаст. Стоит ли брать??? _______________________________________________________________________________
Мне кажется много для российского авто, с тем же пробегом можно взять Форд Фьюжен немецкой сборки с механикой и с тем же пробегом 2008 года за 280 тыс, да, больше цена, но с 4 подушками, кондиционером и ABS, и собран он в Германии.
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
-={КоТыЧ}=-В ответ на Константин
Константин
Вот из-за таких шибко умных советчиков продать не могу. 2008 г 40 019 км пробег. Мне, что накрутить его что ли, чтобы поверили))) Только дачи нет, а так почти дня нет, чтобы за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
Уважаю честность. Я тоже честно продавал с пробегом 145, когда во всех объявлениях не больше 45. Продал )))Если б я брал у вас я б поехал с вами на сто. Проверил бы там авто, убедился что авто песня и купил бы у вас!!! Скорейшей вам продажи авто!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на -={КоТыЧ}=-
-={КоТыЧ}=-
Уважаю честность. Я тоже честно продавал с пробегом 145, когда во всех объявлениях не больше 45. Продал )))Если б я брал у вас я б поехал с вами на сто. Проверил бы там авто, убедился что авто песня и купил бы у вас!!! Скорейшей вам продажи авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в объявлении так и написал: пробег 95000, но могу вставить любой :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Константин
Константин
Вот из-за таких шибко умных советчиков продать не могу. 2008 г 40 019 км пробег. Мне, что накрутить его что ли, чтобы поверили))) Только дачи нет, а так почти дня нет, чтобы за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
не продаваемых машин нет есть жадные продавцы и неадекватное ценообразование
СсылкаПожаловаться
Рустам
Придраться еще можно - возьми измеритель краски в аренду (на авито полно предложений) и померь краску по кругу - если есть разница - повод для торга. А Фьюжн за 280 тысяч 2008 года и с таким же маленьким пробегом - почти наверняка развод. В лучшем случае - скручен спидометр, в худшем - машина долго валялась, ждала восстановления после аварии.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Рустам
Рустам
Придраться еще можно - возьми измеритель краски в аренду (на авито полно предложений) и померь краску по кругу - если есть разница - повод для торга. А Фьюжн за 280 тысяч 2008 года и с таким же маленьким пробегом - почти наверняка развод. В лучшем случае - скручен спидометр, в худшем - машина долго валялась, ждала восстановления после аварии.
СсылкаПожаловаться
Ну уж тоталенную машину от небитой отличить - не думаю что сильно сложно
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Рустам
Рустам
Придраться еще можно - возьми измеритель краски в аренду (на авито полно предложений) и померь краску по кругу - если есть разница - повод для торга. А Фьюжн за 280 тысяч 2008 года и с таким же маленьким пробегом - почти наверняка развод. В лучшем случае - скручен спидометр, в худшем - машина долго валялась, ждала восстановления после аварии.
СсылкаПожаловаться
100 проц Ещё попросят задаток на счёт перевести . Советую почитать способы мошенничества при продаже авто.Кому надо срочно авто продать прекрасно знают как вызвать перекупов
СсылкаПожаловаться
Покахонтес
Велосипед.
СсылкаПожаловаться
Трой-яВ ответ на Покахонтес
Покахонтес
Велосипед.
СсылкаПожаловаться
Моя мысль. Хотел даже пожаловаться! А велосипед супер будет. У меня приятель всю Россию объехал. Велик $7000 ему обошелся.
СсылкаПожаловаться
Александр
За такие деньги взял бы лучше Калину, намного комфортные авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр
Александр
За такие деньги взял бы лучше Калину, намного комфортные авто.
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
ПРОЕЗДНОЙ НА МЕТРО .новую машину за 200 не купить даже таз а на старье сервисмены наживаться будут с делом и без дела через день.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Машину оценивать не по году нужно а по техническому состоянию...форд лучше он хотя бы не начнёт гнить.
Для владения б.у автомобилей самое главное трезвую голову при покупке и прямые руки для последующего ремонта.
СсылкаПожаловаться
Владимир Орешкин
предлагаю свою ТОЙОТА КАРИНА Е 1994 г дизель--120тыс
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Владимир Орешкин
Владимир Орешкин
предлагаю свою ТОЙОТА КАРИНА Е 1994 г дизель--120тыс
СсылкаПожаловаться
Пруль?
СсылкаПожаловаться
Владимир ОрешкинВ ответ на bigostart
bigostart
Пруль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
левый
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Владимир Орешкин
Владимир Орешкин
левый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За сколько? 120 тыс. км за 20 лет у мужика 40-летнего (судя по фотке)+ машины официально не продававшейся в России( то есть ездил где-то в Европе до этого), теперь я не верю в этот пробег на японке.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
гетц жены 2008 г.в. менее 30 000 на сегодняшний момент, это еще я его периодически гоняю))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
гетц жены 2008 г.в. менее 30 000 на сегодняшний момент, это еще я его периодически гоняю))
СсылкаПожаловаться
ДА меня тоже задрали эти, которые не верят в женские и дедовские маленькие пробеги.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на bigostart
bigostart
ДА меня тоже задрали эти, которые не верят в женские и дедовские маленькие пробеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если машина за год проезжает меньше 20-30 тысяч - эта машина владельцу не нужна, лучше бы на такси ездил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария